Я аж чаем поперхнулась, когда Алиша предложила Питеру перепихнуться. Не случайно Кеннинг с таким восторгом во взгляде о ней высказался: "You used to be a nicer person, you know!". Вроде, гадость сказал, но похвалил же :) Офтопом: мамочки, какой у нее живот!
Героиня Ванессы Уильямс понравилась. Надеюсь, её будет больше, и них с Илаем будет любовь, а то все обижают моего бедного мальчика. Пусть и на его улице будет праздник.
Новая Алиша - топ. Серия отличная, разгрузка такая, чувствую, перед тем как опять все обрушится в зимнем финале. Ванесса шикарна. Но все же, дайте Дайан и Кэри хоть одну нормальную линию!
Великолепно! Напряжение не спадало в течение всей серии, столько событий, столько эмоций. Признаться, до этой серии я считал сезон довольно слабым, но сейчас, после всех моих выкриков во время этого экшна, придыханий и вскакивания со стула я с еще большим нетерпением жду следующую серию. 11/10
Я думала я запилю свой ужин в монитор, когда Питер внезапно пришёл "пожить" Ну нееет -_- Я же ждала, что замороженные тако полетят к чёрту, а чертята - в кровать)) Или на кухонный стол. Не важно! ЧТО ОДЕЖДА ПОЛЕТИТ
Боже мой я просто орала от Илая в квартире Алисии, какой взгляд у него был, когда он увидел их. И диалог с Алисией: - Как дела Илай? - Я...не знаю - Ок, простудился что ли? - Нет, нет. Ты знаешь что делаешь? - Как всегда. Знатно она его потроллила 🤣 Мне уже второй раз кажется, что Алисия пользуется Питером, когда у неё есть неудовлетворённый потребности к другим мужчинам. Сначала она также внезапно переспала с ним, думая об Уилле, теперь после томного вечера с Джейсоном.
Всё таки хороший кабинет у Илая 😂 Стратегически расположенный. А у Алисии в квартире опять проходной двор 😅
Да, Алматы использует Питера для разрядки не в первый раз :) ну а что, удобно, все же столько лет вместе, хорошо друг, друга знают, предпочтения и явно до измен Питера у них было всё не так плохо. Не в баре же искать левого мужика, это ещё и безопаснее для репутации, муж все-таки) мне нравится, как меняется характер Алисии. Была такая скромная, хорошая жена, наконец научилась брать что хочется, поступать так, как ей удобно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
19Офтопом: мамочки, какой у нее живот!
Героиня Ванессы Уильямс понравилась. Надеюсь, её будет больше, и них с Илаем будет любовь, а то все обижают моего бедного мальчика. Пусть и на его улице будет праздник.
Серия отличная, разгрузка такая, чувствую, перед тем как опять все обрушится в зимнем финале.
Ванесса шикарна.
Но все же, дайте Дайан и Кэри хоть одну нормальную линию!
Ну нееет -_-
Я же ждала, что замороженные тако полетят к чёрту, а чертята - в кровать)) Или на кухонный стол. Не важно! ЧТО ОДЕЖДА ПОЛЕТИТ
- Как дела Илай?
- Я...не знаю
- Ок, простудился что ли?
- Нет, нет. Ты знаешь что делаешь?
- Как всегда.
Знатно она его потроллила 🤣
Мне уже второй раз кажется, что Алисия пользуется Питером, когда у неё есть неудовлетворённый потребности к другим мужчинам. Сначала она также внезапно переспала с ним, думая об Уилле, теперь после томного вечера с Джейсоном.
Всё таки хороший кабинет у Илая 😂 Стратегически расположенный.
А у Алисии в квартире опять проходной двор 😅