Не понимаю, почему они пошли в туннель без спецзащиты. Уж не из этого сериала создатели ОСД взяли идею с корнями, тем, что они бояться света и в конце концом синхронизации мальчика с изнанкой? Даже рисунки он рисовал. Ох, опять я плачу из за Уолушки.
Пересматривая сериал во второй раз, поймала себя на мысли, что рада отсутствию Питера. Очень он уж раздражал в прошлом сезоне. Да и нравился он мне только в первом сезоне (когда между ним и Лив реально химия была). Потом стал просто никакущий.
Забавно сейчас смотреть эту серию, зная, что Анна Торв снимается в The Last of Us🙃
@lu_pouse: Анна Торв вообще шикарная актриса) стараюсь смотреть с ней все, что есть. Но ее роль в Охотники за разумом это любовь. Хотя не такая сильная, как любовь к Оливии))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
24Интересный ход дальше, наконец то он, Уолтер, решает достать этого человека...который не кажется...
А потом прикидывались себяшками
Уж не из этого сериала создатели ОСД взяли идею с корнями, тем, что они бояться света и в конце концом синхронизации мальчика с изнанкой? Даже рисунки он рисовал.
Ох, опять я плачу из за Уолушки.
Забавно сейчас смотреть эту серию, зная, что Анна Торв снимается в The Last of Us🙃
Хотя не такая сильная, как любовь к Оливии))
так же, вопрос: уолтер делал себе лоботомию??