s04e03 — Alone in the World

Грань — s04e03 — Alone in the World

Моя оценка

4.506
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2011 05:00
Всего просмотров: 48 48053.3%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

24
KasemAnerin
KasemAnerin
07 авг. 2015, 01:55 #
Бедный Питер((
angledy
angledy
25 нояб. 2015, 00:09 #
Самая жуткая сцена: Оливия, достающая из глаза Уолтера огромный гвоздь (или что это?). Брр.
FelixForn
FelixForn
14 июня 2016, 03:47 #
@angledy: Орбитокласт. Бишоп настолько отчаялся от происходящего, что сам себе решил устроить лоботомию (которую ранее предлагал сделать мальчику)
qiprip
qiprip
08 апр. 2017, 22:55 #
Если у обоих видения, это неспроста...
trialesic24rus
trialesic24rus
22 мар. 2018, 21:58 #
Симбиотически-разумный гриб!
Интересный ход дальше, наконец то он, Уолтер, решает достать этого человека...который не кажется...
Vikiki
Vikiki
10 авг. 2018, 18:44 #
Кхе-кхе... в 2017г. подобная связь мальчика и организма была в "Очень странных делах"
ЗдароваНелепый
ЗдароваНелепый
17 сент. 2019, 16:15 #
И похер что этот сезон вышел раньше?
devoker
devoker
01 окт. 2019, 04:56 #
@ЗдароваНелепый: Vikiki ведь не утверждала, что Грань сплагиатила Странные дела :) Просто написала своё наблюдение касательно схожести сюжета.
posredstveno
posredstveno
03 июня 2025, 20:48 #
@devoker: мне кажется лайтовые сюжеты сериала грань сфиздили осд и тьма
А потом прикидывались себяшками
Narmus
Narmus
13 дек. 2023, 01:00 #
Кхе-кхе, такая связь была еще в Инопланетянине
hua_mulan
hua_mulan
05 мар. 2020, 02:44 #
Бедный Уолтер... ((
Zhogri
Zhogri
15 мая 2020, 04:09 #
А вот и исходный материал для сценария ОСД😂
katerinskaya
katerinskaya
PRO
04 сент. 2023, 12:27 #
И последний из нас, конечно же)
iEstale
iEstale
07 нояб. 2020, 00:25 #
А вот и второй сезон очень странных дел подъехал )) Понятно где Дафферы черпали вдохновение
Demausol
Demausol
07 дек. 2022, 18:04 #
Не понимаю, почему они пошли в туннель без спецзащиты.
Уж не из этого сериала создатели ОСД взяли идею с корнями, тем, что они бояться света и в конце концом синхронизации мальчика с изнанкой? Даже рисунки он рисовал.
Ох, опять я плачу из за Уолушки.
lu_pouse
lu_pouse
20 янв. 2023, 20:00 #
Пересматривая сериал во второй раз, поймала себя на мысли, что рада отсутствию Питера. Очень он уж раздражал в прошлом сезоне. Да и нравился он мне только в первом сезоне (когда между ним и Лив реально химия была). Потом стал просто никакущий.

Забавно сейчас смотреть эту серию, зная, что Анна Торв снимается в The Last of Us🙃
Наизусть
Наизусть
PRO
22 июня 2023, 00:31 #
@lu_pouse: Анна Торв вообще шикарная актриса) стараюсь смотреть с ней все, что есть. Но ее роль в Охотники за разумом это любовь.
Хотя не такая сильная, как любовь к Оливии))
MaKCyHyC
MaKCyHyC
15 апр. 2024, 19:21 #
Ласт оф аса немножко было)
sai_
sai_
21 июля 2024, 12:54 #
что, если питер находился в 4 измерении, поэтому не понимал, где он и что происходит
так же, вопрос: уолтер делал себе лоботомию??
klio87
klio87
04 мар. 2025, 09:55 #
Прослезилась, когда Уолтер просил мальчика отпустить Гаса😢
klio87
klio87
04 мар. 2025, 10:52 #
@klio87: И они так классно сидели в шапочках из фольги попивая коктейли 🥰
loving_w
loving_w
03 мая 2025, 02:29 #
волтер и оливия которые так сильно любят питера что без него вселенная не имеет смысла </3
karinabuzia
karinabuzia
PRO
08 мар. 14:34 #
ТЛОУ подъехало 😅
VentSauvage
VentSauvage
PRO
01 апр. 22:45 #
А разве в первой серии Смотритель не говорил, что они стерли Питера и он никогда не существовал? А тут получается, что он умер в детстве.
Написать комментарий: