@trialesic24rus: мне еще интересно, а на самом ли деле Питер вспомнил наш мир и Уолтера с Оливией. А то осталось ощущение, что он так и остался с половинчатыми воспоминаниями. С другой стороны в машине вроде перед ним мелькала вся его жизнь. Так что, наверное, вспомнил.
Вот это повороты событий!!! Офигела, когда увидела на рисунке Оливию, но это прояснило момент, когда Уолтер Нейт брал хромосомы у ребенка (или это просто ляп), ему тогда сказали, что 23 хромосомы матери хватит. Матери? Я думала нужны отца, т.е. Питера. Ну ладно, запутанный момент. Ещё не поняла, как они запустили механизм, нужен же человек, при чем полный, а не только его хромосомы. И к чему была ситуация, что Питер запутался в воспоминаниях после операции и купил монетку?
Очень удачно, что смотрю в 2022, там на монументе 2021.
Во-первых, почему они не искали Питера через Мэссив Дайнемик? В одной из серий они так уже кого-то искали, у МД камеры повсюду и они считывают лицо моментально.
Во-вторых, будущее? Блин, ну какая заезженная тема. И почему устройство, которое создано явно для каких-то других целей забрасывает куда-то в будущее?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Куда и на сколько его забросило устройство!!!
Блин, одни вопросы...
Очень удачно, что смотрю в 2022, там на монументе 2021.
Ну и пара смешных моментов:
- Уолтер, вы ничего не ели несколько часов, сходим в кофейню?
- ...
- Я слышала, там есть пудинг из тапиоки.
- Не буду скрывать, я очень голоден.
©Уолтер/Астрид
- Готова?
- Нет, а ты?
- Нет.
©Питер/Оливия
Во-вторых, будущее? Блин, ну какая заезженная тема. И почему устройство, которое создано явно для каких-то других целей забрасывает куда-то в будущее?