а неужели нельзя было забрать бомбу с собой сразу и не рисковать другими людьми? как я поняла, бомба была активирована дистанционно и в любом случае бы взорвалась, ибо тот кто ее заложил не упоминал о сообщнике который ее активирует да он и не похож на того, кто стал бы работать с сообщником, а на отчаявшегося одинокого человека. плюс смутил взрыв бомбы, со стороны выглядел маленьким, будто планировался взорвать только один вагон, а не целый поезд.
@capricorn37: Так суть была в другом. Не зря же ей в церкви рассказывали про вознесение Азраила. Она пробовала вознестись с душами недавно умерших, но у неё ничего не получилось. Поэтому она захотела попробовать вознестись с совокупностью душ, как и в библейской истории. А то, почему она все-таки умерла без чьей либо помощи, так и осталось загадкой. Так и сказали, видимо она просто выполнила своё предназначение.
@hopeless_mind: Быть может, смысл ее поступка лежит в библейской плоскости? Она могла бы вознестись с невинно-убиенными душами в рай к своей семье, но ушла в поле, подальше от поезда. Упустила свой шанс. И, как я понимаю, она оставила бомбу и ушла за пределы ее воздействия, но всё равно умерла. Возможно, не из-за бомбы? Возможно, из-за своего выбора. И возможно, потому, что кто-то там решил, что "она достаточно настрадалась"...
@capricorn37: Даже если взорвать только один вагон, то разрушения будут колоссальные, поезд ведь едет на огромной скорости и от взрыва остальные вагоны сойдут с рельс.
Как великолепно играет Анна Торв! Абсолютно разные Оливии из двух разных миров, а теперь и ученый муж! Голос, повадки, выражение лица. А это секундное возвращение Оливии и обратно к Беллу! Я ей поверила, отличная актриса)
- Даже если мы успешно переместим твой разум в Джин, то возникнут и другие проблемы. - Мне придется тебя доить 🤣🤣🤣 - Можно поручить это Астрид... Ору...
Какая же потрясающая серия. Разберём все моменты. Я не поняла, как Бэлли вернулся, то есть как с этим связан колокол? И не понятно, что Линкольн делал с нашей командой? Ведь подразделение Грань супер секретно, а он просто так, на основе дела, которое вел раньше, внедрился к ним. Ну ладно, я только рада, но на той стороне он конечно покруче. Уолтер и Белл рассмешили до упаду, как же приятно видеть сияющего Уолтера, который наконец то рядом со своим другом. Подкаты Белла к Астрид - это нечто, и шутка с коровой тоже огонь. А ещё это заставило мое шипперское сердечко екнуть, т.к. Белл и Уолтер ровесники, так почему же Белл подкатывает к Астрид, а Уолтер все бьёт баклуши, когда рядом такая очаровательная девушка, готовая на все ради него.
вероятно ответ вам уже неинтересен, но все же :) когда Белл пил чай с Оливией на той стороне, в её чае были частицы его души, колокол, грубо говоря, активатор этих частиц души, потому что с этим колоколом связаны теплые воспоминания с Ниной.
а насчет Линкольна, вы все верно подметили, он ранее вел дело и на месте очередной попытки суиц*да героини, предоставил информацию которую знает. ранее в сериях уже были подобные случаи, когда в лаборатории появлялись незнакомцы, не входящие обычно в Грань, но раз они обладают знаниями, то наши герои всегда идут на встречу.
Анна вообще молодец, играет невероятно. Вот таких актрис в Голливуде не хватает сейчас, обидно, что всякие Сидни Суинни и ей подобные забирают всю славу и деньги себе, хотя яйца выеденного не стоят, а Торв снимается в малоизвестных фильмах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
20плюс смутил взрыв бомбы, со стороны выглядел маленьким, будто планировался взорвать только один вагон, а не целый поезд.
А то, почему она все-таки умерла без чьей либо помощи, так и осталось загадкой. Так и сказали, видимо она просто выполнила своё предназначение.
Да, актриса хороша!
Клевая серия!
- Мне придется тебя доить
🤣🤣🤣
- Можно поручить это Астрид...
Ору...
Рада Линкольну в любой вселенной, пирожочек.
Совместная работа Бэлла и Уолтера - это нечто, они прекрасный тандем
Уолтер и Белл рассмешили до упаду, как же приятно видеть сияющего Уолтера, который наконец то рядом со своим другом. Подкаты Белла к Астрид - это нечто, и шутка с коровой тоже огонь.
А ещё это заставило мое шипперское сердечко екнуть, т.к. Белл и Уолтер ровесники, так почему же Белл подкатывает к Астрид, а Уолтер все бьёт баклуши, когда рядом такая очаровательная девушка, готовая на все ради него.
когда Белл пил чай с Оливией на той стороне, в её чае были частицы его души, колокол, грубо говоря, активатор этих частиц души, потому что с этим колоколом связаны теплые воспоминания с Ниной.
а насчет Линкольна, вы все верно подметили, он ранее вел дело и на месте очередной попытки суиц*да героини, предоставил информацию которую знает. ранее в сериях уже были подобные случаи, когда в лаборатории появлялись незнакомцы, не входящие обычно в Грань, но раз они обладают знаниями, то наши герои всегда идут на встречу.