Странная серия. Ребенок созревает за сутки, и судя по реакции жителей этого мира, они осведомлены об этой технологии. И в то же время никто никогда не проводил исследований по поводу возможности применения этой технологии к женщинам с заболеваниями, подобными заболеванию Оливии и поэтому четверть серии внимание акцентируется на смертельном исходе её беременности и невозможности иметь детей в принципе. Да и сама Оливия, став матерью на 7 месяцев раньше срока, не выглядит сколько-нибудь удивленной.
@Trofimova_E: а мне показалось, что эта технология экспериментальная. И дело рук Уолтернэта... И, похоже, ему было все равно, выживет ли Оливия, главное, чтобы родился ребенок. А реакция тех, кто видел роды? Они ведь ее не знают, просто видели беременную женщину, которой пришлось рожать в "полевых условиях".
@Trofimova_E: а кто знал? Подразделение За гранью да несколько докторов-ученых, которые подчиняются министру. А матери были не особо важны подробности. Остальные и не знали
@hopeless_mind: мне нравится Оливия-2, в целом даже больше "нашей". Только когда она была на 1-й земле, то казалась лицемерной стервой, особенно когда сначала ради задания убивает невинных людей, потом возвращается на свою землю и жалеет убить "невинного" человека.."это ж моя земля, так нельзя!" Пфи Так вот. Она нравится мне куда больше. Но когда она рожала, пронеслась мысль,что было бы неплохо,если умрет - тогда Питеру не придется выбирать между Оливиями...
@id357854555: Оттуда же, что и бывший ее парень. Просто подчет дней. Да и задание у нее такое было, жить жизнью Оливии, а там уже начало отношений было.
@altavista7: вообще меня всегда удивляет тот факт, что в фильмах/сериалах про будущее, где все такое супер технологичное, белое и минималистичное, где наука и технологии ушли далеко вперед - всегда километровые иголки и огромные стеклянные шприцы :D
Чет дед твердил что не будет экспериментировать на детях, а сам видимо передумал.... И по ходу он знал что у неё есть расположенность к этой экламсии... Интересно, а существует реально такая процедура ускорения родов на столько быстро?!
Не перестанет бомбить с рыжей и этой ситуации с ребенком. Просто не перестанет. У неё и ребенок и насладилась сладкой жизнью с Питером, разрушила млять чужую, теперь довольна ходит. Пипец, бесит.
@Lihiominaa: блин, прям мои мысли озвучили. Безумно раздражает. Пришла в чужую жизнь, отняла счастье у других, теперь довольная. Осталось окончательно ребёнком жизнь разрушить и все ок. Удивительно, что одна актриса вызывает такие противоположные эмоции... Одна нравится, за неё переживаешь, а вторую бесит и раздражает.
Как же я рыдала, когда Лив рожала, я подумала, что она умерла. А Линкольн? Да он же просто сокровище. Веселый, добрый и всем сердцем любит Оливию. Мое сердце разорвалось ещё в начале серии, когда он узнал правду от Уолтера, его глаза так печально блеснули. Я рада, что Лив выжила и все так хорошо обошлось, хотя, если бы она умерла, стало меньше вопросов. Вот Питер «счастливчик», сыграл на 2 фронта, в одном мире у него уже ребенок, в другом отношения только начинаются, и именно он стоит на грани 2 миров и должен решить их судьбу.
Ну вот меня бомбит только от того, что у нее будто биполярочка - в этой Вселенной она нормальная, такая же абсолютно как и наша Лив, но что это было, когда она приходила в нашу вселенную? Совершенно другой человек, сценаристы как-то странно прописали этот момент. Линкольн реально чудо и мне жаль, что они так и не знают, что стало с Бройлзом.
Какая-то Санта-Барбара, теперь еще и ребенок, я вообще не представляю как это всё можно теперь уладить для обоих вселенных.
Появилось ощущение кстати, что теперь если эта Лив, а вместе с ней Линкольн и Чарли поймут, что Уолтернет не такой хороший на самом деле и что он сделал, то они вполне могли бы объединится с нашими ребятами, чтобы избавится от Уолтернета и «починить» вселенные общими усилиями.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Но увы и ах.
Только когда она была на 1-й земле, то казалась лицемерной стервой, особенно когда сначала ради задания убивает невинных людей, потом возвращается на свою землю и жалеет убить "невинного" человека.."это ж моя земля, так нельзя!" Пфи
Так вот. Она нравится мне куда больше. Но когда она рожала, пронеслась мысль,что было бы неплохо,если умрет - тогда Питеру не придется выбирать между Оливиями...
И по ходу он знал что у неё есть расположенность к этой экламсии...
Интересно, а существует реально такая процедура ускорения родов на столько быстро?!
У неё и ребенок и насладилась сладкой жизнью с Питером, разрушила млять чужую, теперь довольна ходит. Пипец, бесит.
Удивительно, что одна актриса вызывает такие противоположные эмоции... Одна нравится, за неё переживаешь, а вторую бесит и раздражает.
Вот Питер «счастливчик», сыграл на 2 фронта, в одном мире у него уже ребенок, в другом отношения только начинаются, и именно он стоит на грани 2 миров и должен решить их судьбу.
Какая-то Санта-Барбара, теперь еще и ребенок, я вообще не представляю как это всё можно теперь уладить для обоих вселенных.
Появилось ощущение кстати, что теперь если эта Лив, а вместе с ней Линкольн и Чарли поймут, что Уолтернет не такой хороший на самом деле и что он сделал, то они вполне могли бы объединится с нашими ребятами, чтобы избавится от Уолтернета и «починить» вселенные общими усилиями.