И снова в слезы. Не могу я смотреть на страдания Уолтера. Рада, что теперь и вторая Оливия против министра, но вот вопрос, чем она думала раньше? Неужели она не знала, для чего нужна деталь?
Че-то не понятно с логикой. Устройство рассчитано на днк Питера. Тут одно из двух, либо оно не должно было сработать, когда в него впихнули днк ребенка, потому что в нем только 50% днк от Питера, либо включить и рулить им могжет сам Уолтернет по той же причине.
Насколько рыжеволосая Оливия яркая, сексуальная, с перчинкой женщина, насколько наша Оливия пресная, закрытая, закомплексованная и сдержанная. Поначалу я думала, что это игра Анны Торв, и только на контрасте поняла, как гениально и по-разному она отыгрывает оба персонажа.
Очень напряженная и в то же время трогательная серия. Ну я считай угадала, что они объединятся для спасения обоих вселенных. Думаю может Линкольн с Чарли вытащат ту Оливию, было бы круто, если бы они тоже попали в эту вселенную.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Акий сукин сын!
Интересно что скажут по этому поводу Наблюдатели, коих пока не видно...
Хм, Питера устройство не пустило тк он по мнению устройства уже в нем...
Интересненько!
P.s. Уолтер готовит голышом по вторникам.