Не совсем понятно что произошло с Дезмондом за эти пару секунд, которые он был в отключке. Создается впечатление, словно бы он видел это альтернативное будущее. Вспоминаются слова Джулии "Получилось". Неужто действительно получилось?
Дезмонд в силу своего дара под силой всплеска электромагнитных волн мог двигаться по траектории своей реальности назад и вперёд (перемещения во времени в четвёртом сезоне). Теперь же по скольку была запущена альтернативная реальность он попал в неё. Но это по большей части благодаря его ""
И вот я вроде понимаю что происходит, и туууут...короче опять нифига не понятно! Сначала Дезмонт мотался туда-сюда через время, теперь из одной реальности в другую. Что дальше?
@Erminia: так и есть. По-моему, у них только Дезмонт способен без всяких вспомогательных вещей (типа передвижения острова) перемещаться и во времени, и в параллельных мирах.
Опять куча вопросов появилась,если замешаны Дезмонд и Фарадей-жди скачков во времени) безумно рада,что Пенни и Дез и тут встретились,такие искренние чувства у них. хотя если бы я бегала вечером на пустом стадионе,а ко мне внезапно подошел бы незнакомый мужик,который как будто ждал меня,назвал мое имя и протянул бы мне руку-я бы слегка запаниковала))
Первая серия про Дезмонда, от которой не хочется рвать волосы с головы, а хочется улыбаться <3 Люблю их с Пенни, а также их постоянную космическую поддержку - Чарли и Фарадея. Эти не дадут потерять себя.
Ну это надо уметь, с Дезмондом и так серии прекрасные. Не успел я обрадоваться его появлению, как тут же лавина камбеков персонажей. Сценаристы молодчаги, по прежнему интересно смотреть, к чему же нас готовят в кульминации. Жми плюсца, кто ещё не спойлернул себе концовку в 2019, ну и кто там дальше из будущего привет вам тоже ;). Сериал - бомба...
Когда увидела Чарли, чуть не разрыдалась! Обожаю его, а флэшбэки с момента его смерти на острове просто разрывали сердешко. Очень эмоционально! И Дезмонд просто невероятен, поначалу его линия мне была не особо интересна, но потом он стал одним из самых любимых персов. Надеюсь, они с Пенни ТОЧНО будут вместе, в какой бы то ни было реальности ❤️
Стыдно признаться, но не узнал радиста с корабля Уидмора 4 сезона, который теперь шофёром работает - почему-то принял его за одного из бандитов, у которых отец Локка деньги украл во 2-м сезоне =D
История Пенни и Дезмонда если не лучшая, то уж одна из лучших вместе с Джин-Сун, Чарли-Клэр, Бернард-Роуз. И уж намного лучше любовного треугольника, который позже стал четырёхугольником (Кейт-Джек-Джульет-Сойер).
Меня до мурашек проняло то, что Фарадей стал Уидмором - его родители не разошлись, он знаком со своей сводной сестрой, он реализовал себя как музыканта и не заработал проблем с краткосрочной памятью, он горячо любим матерью и уважаем отцом.
Что отсылает нас к главной причине - когда-то давно его родители уехали с острова. Как и отец Майлза, который уехал вместе с женой и сыном (и майлз успешно реализовался в качестве копа, не имея таланта к общению с мертвыми). Как и отец Бена, забравший сына с собой и нашедший с ним понимание. Как и мать Шарлотты, которая, судя по всему, вместе с Шарлоттой уехала когда-то с острова (поэтому они с Майлзом - знакомые с детства, "почти как сестра"). Как и группа французских ученых, которая успешно вернулась (или не появлялась на острове вовсе) и любознательная Алекс вместо острова посвящает себя науке.
О божее моой. Я просто настолько растрогана этим сезоном, слов нет. Есть во всём этом фатализме что-то безумно романтичное.
У меня огромные мураши от этой сериииии. Диалог Чарли и Дезмонда один из самых красивых в этом сериале. Я просто оставлю это здесь. Чарли, милый мой Чарли.
- Весь пакет героина застрял у меня в горле. Все кончено. Все начинает погружаться во тьму. Я проваливаюсь в бездну, а потом.. Я вижу... ее. - Ее? - Женщина. Блондин. Восхитительно красивая. И я ее знаю. Мы вместе. Это как... мы всегда были, и.. так будет всегда. Этот... чувство.. этот.. любовь. И как раз в тот момент, когда меня вот-вот поглотит это... я открываю глаза, а этот чертов идиот стоит там и спрашивает меня, все ли со мной в порядке. Но я это видел. Всего на мгновение я увидел, как это выглядит. 💔
Уидмор прям такими жалостливыми глазами смотрел на Хьюма, я не могу. Чувак, из-за тебя вся эта фигня и происходит, сына ты на смерть отправил и дочки лишился, а ради чего? Чтобы Острову служить? Вот и расхлебывай.
Мне так жаль стало Десмонда, когда он вырваться пытался, снова потерял Пенни и семью против воли. Но также я понимаю, что без его дара, без него эта история не завершится, он слишком важный винтик.
Как они его в АР со всеми чётко пересекли! Помог Клэр с чемоданом, Минковский его водитель, и оказался приставлен к Чарли (!) по поручению своего любимого начальника Чарльза Уидмора (!), который хочет порадовать дорогого сына-музыканта в его хэппи-бездник. Но рокер наш оказался не так прост, и всеми правдами и неправдами, рискованными попытками утопить пытался открыть Десу глаза на его идеальную, но такую пустую жизнь – это всё не правда. В ней нет любви и нет смысла.
Элоиза такая Элоиза, и здесь воду мутит. То радостно встречает Деса, а то не готов он видите ли *закатывает глаза* Правда, про полученную благосклонность от её мужа она права. И также согласна с кем-то выше: они все и их дети получили эту более-менее благополучную жизнь только потому, что уехали с Острова. Хорошо это или плохо, или как говорится бойтесь своих желаний, кто знает, факт остается фактом.
Я конечно ору, что каждый считал своим долгом подсесть и начать рассказывать Хьюму про великую любовь. Лицо у него что ли такое... Но как радостно видеть Дэниела, особенно учитывая, что он один из вспомнивших.
Пенни бегала на стадионе, эти их закольцовки. И таки трогают немного моё черствое сердечко. Теперь Десмонд будит ходить и всех просвещать об аушке, да?
За что люблю Деса: может сколько угодно противиться, но если ему чётко показать, почему это важно, пойдёт за вами и будет помогать. Как за Чарльзом или теперь за Саидом. Словно знает, что так правильно и так надо. Любимейший персонаж, любимейшая линия, и это не меняется с самого его появления.
Серии с Дезмондом всегда самые трогательные. Момент, когда они с Чарли под водой и Дезмонд его в этот раз спасает - до слёз. Дезмонд действительно особенный. Мне кажется, после катушек и обморока он уже обе реальности видел.
Однако если это реальность после взрыва бомбы, то Уидмора, Элоизы и Дэниэла тут никак не могло быть. В этой реальности остров затонул со всем добром Дхармы на нём. Это значит, что спаслись только те, кто успел уплыть на подлодке. А молодой Уидмор и беременная Элоиза погибли там. И Пенни никогда не родилась. А в этой реальности есть Дэниэл со странными видениями и Элоиза опять больше всех знает. Значит, это не АР, это afterlife. Лимб или типа того. Но самая большая загадка для меня - как у двух людей с ярко-голубыми глазами мог родиться Дэниэл?)
Не совсем понял логику Саида. Ок, в него вселилась тьма, он перестал что-либо чувствовать, убивает всех подряд без какого-либо зазрения совести и сострадания, но когда приходит за Дезмондом, то убивает всю охрану, но Зоуи отпускает. Почему?
И опять понятно, что ничего не понятно. Создалось впечатление, словно Дезмонды из параллельных вселенных увидели альтернативные вселенные относительно себя. При этом наш Дез стал каким то покладистым роботом. А альтер Дез теперь видимо хочет всем рассказать про альтернативную вселенную. Еще я так понимаю именно тогда его сознание вернулось в прошлое, когда он очнулся голым. Короче опять нефига не понятно.
Бедолага Дезмонд теперь не только во времени прыгает, но и в пространстве)) Фарадей (который не Фарадей) Т_Т какое же ты чудо. Мурашки побежали во время его рассказа.
С Десмондом как всегда самые крутые серии, еще и Фарадей, Пенни и Чарли появились!) Пара Дес и Пенни очень классные, теряют друг друга, ро находят, забывают друг друга, но находят, не знаю друг друга, но находят, это реально судьба у них!) надеюсь, что в конце у них все будет хорошо!)
Сердце разрывалось, глядя, как Дезмонда затаскивают в этот генератор и включают катушки(((
Клянусь, сцены между Пенни и Дезмондом, как они находят друг друга, самое милое, что есть в Лосте. А эта вообще самая-самая, наверно. Такие они забавные оба, смущённые) - Я вся мокрая и страшная. - А я только что упал в обморок, так что мы на равных :)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 6 сезона Обсуждение серии
71Вспоминаются слова Джулии "Получилось". Неужто действительно получилось?
Когда эти парни и плюс Чарли главные в серии, она становится прекрасной автоматически.
Сначала Дезмонт мотался туда-сюда через время, теперь из одной реальности в другую. Что дальше?
Но момент с Деном шикарен)
хотя если бы я бегала вечером на пустом стадионе,а ко мне внезапно подошел бы незнакомый мужик,который как будто ждал меня,назвал мое имя и протянул бы мне руку-я бы слегка запаниковала))
- I'm a sweaty mess
- I just fainted in front of you. I'd say we're even
Никаких ссор, криков, скандалов, все так чисто и искренне
как мне нравятся серии про Дезмонда <333
Что отсылает нас к главной причине - когда-то давно его родители уехали с острова.
Как и отец Майлза, который уехал вместе с женой и сыном (и майлз успешно реализовался в качестве копа, не имея таланта к общению с мертвыми).
Как и отец Бена, забравший сына с собой и нашедший с ним понимание.
Как и мать Шарлотты, которая, судя по всему, вместе с Шарлоттой уехала когда-то с острова (поэтому они с Майлзом - знакомые с детства, "почти как сестра").
Как и группа французских ученых, которая успешно вернулась (или не появлялась на острове вовсе) и любознательная Алекс вместо острова посвящает себя науке.
У меня огромные мураши от этой сериииии. Диалог Чарли и Дезмонда один из самых красивых в этом сериале. Я просто оставлю это здесь.
Чарли, милый мой Чарли.
- Весь пакет героина застрял у меня в горле. Все кончено. Все начинает погружаться во тьму. Я проваливаюсь в бездну, а потом.. Я вижу... ее.
- Ее?
- Женщина. Блондин. Восхитительно красивая. И я ее знаю. Мы вместе. Это как... мы всегда были, и.. так будет всегда.
Этот... чувство.. этот.. любовь.
И как раз в тот момент, когда меня вот-вот поглотит это... я открываю глаза, а этот чертов идиот стоит там и спрашивает меня, все ли со мной в порядке.
Но я это видел. Всего на мгновение я увидел, как это выглядит.
💔
Они такие замечательные. Серии от лица Дезмонда всегда одни из лучших.
Мне так жаль стало Десмонда, когда он вырваться пытался, снова потерял Пенни и семью против воли. Но также я понимаю, что без его дара, без него эта история не завершится, он слишком важный винтик.
Как они его в АР со всеми чётко пересекли!
Помог Клэр с чемоданом, Минковский его водитель, и оказался приставлен к Чарли (!) по поручению своего любимого начальника Чарльза Уидмора (!), который хочет порадовать дорогого сына-музыканта в его хэппи-бездник.
Но рокер наш оказался не так прост, и всеми правдами и неправдами, рискованными попытками утопить пытался открыть Десу глаза на его идеальную, но такую пустую жизнь – это всё не правда. В ней нет любви и нет смысла.
Элоиза такая Элоиза, и здесь воду мутит. То радостно встречает Деса, а то не готов он видите ли *закатывает глаза* Правда, про полученную благосклонность от её мужа она права.
И также согласна с кем-то выше: они все и их дети получили эту более-менее благополучную жизнь только потому, что уехали с Острова. Хорошо это или плохо, или как говорится бойтесь своих желаний, кто знает, факт остается фактом.
Я конечно ору, что каждый считал своим долгом подсесть и начать рассказывать Хьюму про великую любовь. Лицо у него что ли такое... Но как радостно видеть Дэниела, особенно учитывая, что он один из вспомнивших.
Пенни бегала на стадионе, эти их закольцовки. И таки трогают немного моё черствое сердечко. Теперь Десмонд будит ходить и всех просвещать об аушке, да?
За что люблю Деса: может сколько угодно противиться, но если ему чётко показать, почему это важно, пойдёт за вами и будет помогать. Как за Чарльзом или теперь за Саидом. Словно знает, что так правильно и так надо. Любимейший персонаж, любимейшая линия, и это не меняется с самого его появления.
Находят друг друга в любой реальности.
Очень рада была уводить Чарли и этот момент под водой разрыв 💔
Однако если это реальность после взрыва бомбы, то Уидмора, Элоизы и Дэниэла тут никак не могло быть. В этой реальности остров затонул со всем добром Дхармы на нём. Это значит, что спаслись только те, кто успел уплыть на подлодке. А молодой Уидмор и беременная Элоиза погибли там. И Пенни никогда не родилась. А в этой реальности есть Дэниэл со странными видениями и Элоиза опять больше всех знает. Значит, это не АР, это afterlife. Лимб или типа того.
Но самая большая загадка для меня - как у двух людей с ярко-голубыми глазами мог родиться Дэниэл?)
Только Дезмонд всегда нравится. Ну и все любят Хьюго)
Еще я так понимаю именно тогда его сознание вернулось в прошлое, когда он очнулся голым.
Короче опять нефига не понятно.
Фарадей (который не Фарадей) Т_Т какое же ты чудо. Мурашки побежали во время его рассказа.
Клянусь, сцены между Пенни и Дезмондом, как они находят друг друга, самое милое, что есть в Лосте. А эта вообще самая-самая, наверно. Такие они забавные оба, смущённые)
- Я вся мокрая и страшная.
- А я только что упал в обморок, так что мы на равных :)))