Блин, вот начало точь точь как было со мной, на карантине заболел ангиной, лечил лечил лечил горло, миллион врачей обходил, залечил нафиг. Пришел к одному врачу, тот говорит тоже психологические проблемы, ты здоров, вышел после приёма - все, вылечился нах. Смотрим дальше
Насколько серьезно можно воспринимать серию, если чувства, эмоции производятся различными органами. Он все не мог почувствовать привычный ему страх, который вырабатывается надпочечниками, причем тут душа? Вправду он вел себя так, будто его лишили мозга, при свидетелях бросился под поезд, хоть бы обосновали его нежелание жить.. Если ты долго прятался в четырех стенах, боялся жизни и смерти, а потом получил бессмертие, что надо делать?.. Самоубийство, конечно же. Психопаты как то живут без эмоции. Если с душой он потерял и способность чувствовать, что это за сожаления в конце, ему вообще должно быть все равно что он ничего не чувствует.
Сейчас пересматриваю и по-прежнему остаюсь верен мнению, что этот сериал даже в наши дни выглядит шедевром. Есть какое-то особое очарование в таких ч/б историях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Акцент в сериале на психологию, это очень хорошо.
Чел этот так бесил в начале 🤬
Бедная чувиха, что с ним живёт 🙁 Вроде не плохая такая
Как она вообще его терпит? 🤔