Видел пародию на эту серию в Футураме: там у него сломались очки - он взял книги с крупным шрифтом, потом выпали глаза, он перешёл на Книги на языке Брайля. Затем и руки отвалились..
М-да, жаль мужика. Конечно, это вверх неудачливости - иметь настолько севшее зрение, что оно подвело героя в условиях апокалипсиса даже не в вопросах выживания, а в плане утраты доступа к своему любимому хобби.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
11но эта боль в конце, это отчаяние..... злейшему врагу не пожелаешь
Эпизод крутой!!!
И момент когда очки упали... Опять философских моментов много
Лайк, снова 🙂