Вообще показана довольно реалистичная реакция человека выдернутого из своего времени и перемещённого в будущее. Обычно если в фантастике показывают оный сюжет про жителя 20-21 веков который попадает в век 25-30-50 (и далее по списку), то он там шустро адаптируется, а местные общества, их нравы и технологии не особо сильно противоречат нашим представлениям о том, как бы это могло выглядеть. Но если мы реально изобрели бы машину времени и переместились бы сейчас лет на 100 или 300 вперёд, и если люди там не вымерли, то наше представление о будущем с большой вероятностью абсолютно бы не совпало с тем, что там будет в реальности. Опять же сравните 21 век с 20, и 20 с 19, прогресс человечества очень быстрый, и за 50-100 лет изменения в сфере жизни очень быстро меняются. Прошу прощения за оффтоп небольшой, просто не мог не поделиться своими мыслями после просмотра данного эпизода.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
3