Почему-то именно эта серия в детстве пугала на равне с Железной Няней... Страх того, что тебя заменил абсолютно такой же человек, а тебя сплавили в неизвестном направлении, бррр жуть
меня няня никогда не пугала, а вот эта серия – да. идея клона, двойника, близнеца пугает меня сама по себе. непрошибаемые мерзкие люди (/лоси), с которыми просто вообще никак не справиться, это в принципе одна из самых страшных вещей на свете. а уж если совместить.. а концовка.. жёстко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 67 серии 1 сезона Обсуждение серии
7