Если убрать этот неуместный расизм, то очень уморная серия. Крош, как всегда при конфликтах и прочем с Ежиком, - в трауре смотрит на совместные фотки 🥲🥲🥲🥲 бедняга..
@Fhsys: карикатура ≠ расизм Расизм подразумевает под собой изображение или отношение к той или иной расы как к низшей Карикатура может быть расистской, но не вся карикатура - расизм Где ты видишь расизм в этой серии?
Эта серия особенно впечатляла в детстве. Так же сама загонялась, драматизировала, была как Ежик. А сейчас больше глазами его друзей посмотрела, которые просто обрадовались, что он не уехал, что он рядом, а на вранье и плевать уже. Как же мы порой циклимся на собственных драмах, стыде, не видя реальной картины
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 70 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Кричу
🤣🤣🤣
Расизм подразумевает под собой изображение или отношение к той или иной расы как к низшей
Карикатура может быть расистской, но не вся карикатура - расизм
Где ты видишь расизм в этой серии?
В детстве так было жалко Кроша в этой серии, когда он сидел и страдал в одиночестве 💔