s01e70 — Ежидзе

Смешарики — s01e70 — Ежидзе
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2006 13:00
Всего просмотров: 10 28477.71%

Обсуждение 70 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
ihmaiwtdy
ihmaiwtdy
26 янв. 2016, 14:40 #
л у ч ш е е
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
15 дек. 2019, 17:04 #
Здравствуй, дорогой *поет*


Кричу
mysoulru
mysoulru
10 июля 2020, 14:45 #
А плавал как, а! Так плавал, что рыба к нему приплывала и говорила: "Слушай, научи, да".
🤣🤣🤣
Принцес_са
Принцес_са
PRO
09 янв. 2023, 18:52 #
Очень крутая серия 👍👍👍👍
Fhsys
Fhsys
31 дек. 2023, 13:58 #
Если убрать этот неуместный расизм, то очень уморная серия. Крош, как всегда при конфликтах и прочем с Ежиком, - в трауре смотрит на совместные фотки 🥲🥲🥲🥲 бедняга..
ATTyoma
ATTyoma
26 апр. 2024, 16:20 #
@Fhsys: а расизм в чем заключается, не понимаю?
Fhsys
Fhsys
26 апр. 2024, 18:11 #
В карикатуре, которой сделали Ежидзе
ATTyoma
ATTyoma
27 апр. 2024, 15:11 #
@Fhsys: карикатура ≠ расизм
Расизм подразумевает под собой изображение или отношение к той или иной расы как к низшей
Карикатура может быть расистской, но не вся карикатура - расизм
Где ты видишь расизм в этой серии?
halfling
halfling
06 апр. 2025, 19:17 #
@ATTyoma: black-face - где в этом отношение? но расизм есть
ATTyoma
ATTyoma
13 мая 2025, 18:21 #
@halfling: есть, но опять же, в том случае, когда он используется ради того, чтобы показать расу как низшую
vk711198
vk711198
26 дек. 2024, 08:46 #
Прикольно ёжик прям из воды свои очки нормальные достал😄
myatezhka
myatezhka
PRO
28 апр. 2025, 23:03 #
- Какой позооор
В детстве так было жалко Кроша в этой серии, когда он сидел и страдал в одиночестве 💔
СhoosyDragonfly
СhoosyDragonfly
05 авг. 2025, 18:01 #
Эта серия особенно впечатляла в детстве. Так же сама загонялась, драматизировала, была как Ежик. А сейчас больше глазами его друзей посмотрела, которые просто обрадовались, что он не уехал, что он рядом, а на вранье и плевать уже. Как же мы порой циклимся на собственных драмах, стыде, не видя реальной картины
Написать комментарий: