s02e30 — Индийский чай

Смешарики — s02e30 — Индийский чай
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2009 13:00
Всего просмотров: 9 25669.95%

Обсуждение 30 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
marinaradu
marinaradu
20 мар. 2016, 23:45 #
Нюша is my spirit animal. "Кусочек тортика не помешал бы..."

Индийский танец чуток упоротый...
И контрольным выстрелом для меня стала фразочка Кроша "А давайте его съедим". Я чот ржу. Я только-только последнюю серию Ганнибала посмотрела и думала, что меня приглючило x)
vnrlz
vnrlz
27 мая 2020, 03:20 #
концовка xD
mysoulru
mysoulru
14 июля 2020, 14:17 #
О, любовь моя!
Твоё дыхание, как ветер в мандариновой роще.
Твоя поступь легче крема на бисквитных пирожных.
Твои губы ярче вишнёвого джема.
От твоего взгляда моё сердце дрожит как пустой холодильник.
Когда я смотрю на тебя, я забываю про всё на свете, я забываю про свой голод.
umka_pumka
umka_pumka
01 нояб. 2021, 13:12 #
Какая шикарная серия! Упоротая, но прекрасная!
Финалочка вообще супер, повеселила :)

P.S. "От твоего взгляда моё сердце дрожит как пустой холодильник." — это шедевр :))
polinapo
polinapo
18 мар. 2022, 19:26 #
Чай, индийский чай, грузинский чай...
tiny_huge_moth
tiny_huge_moth
24 мая 2022, 10:16 #
кошмар я эту серию уже наизусть выучила
mertenss
mertenss
04 апр. 2023, 16:16 #
это был не чай 😵
Принцес_са
Принцес_са
PRO
28 янв. 2024, 23:53 #
Шикарная серия🙏💞
Fhsys
Fhsys
08 февр. 2025, 16:37 #
Чето рандомная культурная апроприация, Кар Карыч, который затащил в свою секту с голодовкой всех горожан и под конец одичавший оголодавший Крош, предложивший каннибализм 💀☠️
kind_nancy
kind_nancy
27 мая 22:25 #
Я выпала с этого «А давайте его съедим!» 🤣🤣
Но смысл у серии странный…
Написать комментарий: