@Victorry: А мне кажется это такая тонкая ирония. "Ёжик не девочка, зачем ему розовый" при том, что Ёжик сам весь розовый, его палитра это буквально два самых "девчачих" цвета: розовый и фиолетовый; и Крош никогда до этого не заострял на этом внимания. Мне кажется здесь он скорее хотел просто поспорить с Нюшей, потому что до этого он красил свою скамейку в розовый и она ему очень нравилась
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Мечтают быть тобою дети...
— Ёжик дурак, ку…
— Не там, с другой стороны читай!» — любимый момент