меня одну начинает дико раздражать Супербой? Вечно на всех огрызается, вечно всем недоволен Галдура можно понять, как и Супербоя, в принципе но надоело вечно пытаться понять его (Супербоя)
@nickiel: Да, этот троп в каждой второй серии: "У Супербоя подростковый ангст - он ведет себя как мудак - в конце серии он раскаивается и извиняется" уже надоедает. Ну учитывая его "трудное детство", его можно понять. К тому же они как команда всего несколько месяцев еще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Галдура можно понять, как и Супербоя, в принципе
но надоело вечно пытаться понять его (Супербоя)