- С тех пор как я открыл глаза там в капсуле я хотел и боялся узнать каково это быть Суперменом. Я узнал. Так что...я был счастлив. Все кто мне дорог мертвы или ранены. А я счастлив. Как мне не винить в этом себя? Как мне с этим жить?
ох, нравится мне почему-то такое в вроде бы детских сериалах
Лица волка и конерра бесценны когда они увидели что сфера может быть матацыклом!)
Мне это напомнило серию из другого мультсериала команда мстителей там где показывали что Геракл пришел в наш мир но тут как-то не очень интересно так как я не знаю нечего про этих богов в отличии от тех
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
2ох, нравится мне почему-то такое в вроде бы детских сериалах
Мне это напомнило серию из другого мультсериала команда мстителей там где показывали что Геракл пришел в наш мир но тут как-то не очень интересно так как я не знаю нечего про этих богов в отличии от тех