s04e06 — Where in the World is Carmine O'Brien?

Менталист — s04e06 — Where in the World is Carmine O'Brien?

Моя оценка

4.506
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2011 04:00
Всего просмотров: 68 53159.55%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

31
OUKF
OUKF
PRO
20 апр. 2015, 19:27 #
Девчонка была в паре серий сверхъестественного) такую же бойкую играла)
Dolorous
Dolorous
20 апр. 2015, 22:03 #
@zck11: да, именно)) тоже ее вспомнила по той роли в сверхьестественном)
Podhom57
Podhom57
09 авг. 2018, 17:45 #
@OUKF: и в Полиции Чикаго
tugarinova
tugarinova
15 июля 2019, 22:19 #
@OUKF: и в teen wolf
Hollyleaf
Hollyleaf
22 февр. 15:27 #
@OUKF: А в какой серии, не напомните? Пытаюсь вспомнить
OUKF
OUKF
PRO
23 февр. 07:52 #
@Hollyleaf: я это писал 11 лет назад))) чет не очень помню сейчас уже, извините))
shebe91
shebe91
12 июня 2015, 23:02 #
Семейка мощная)) в полку копов точно прибавится) девчонка в тетю пошла!))))
oxitim
oxitim
29 июня 2015, 13:27 #
совсем недавно начала задумываться, почему никого из многочисленной семьи Лисбон не показали еще
сhewbасса
сhewbасса
07 окт. 2015, 19:52 #
Наконец- то показали хоть одного из братьев)
Its_only_me
Its_only_me
10 нояб. 2015, 14:45 #
Лизбон жутко бесила в этой серии. "Тебе нужно доучиться, а не работать в подобной сфере. Это не для тебя" Откуда она знает, что лучше для ее брата? У него и своя голова на плечах есть. К тому же для учебы нужны деньги, которых у него пока нет.
IrinkaP
IrinkaP
20 нояб. 2015, 12:53 #
@Its_only_me: Да и поучился он уже, у него неплохо плучается, раз поймал уже нескольких. Работа как работа, вот прикопалась!
NataliaDavydova
NataliaDavydova
13 мар. 2019, 20:30 #
@IrinkaP: наверное, она так сказала, потому что понимает опасность этой работы, а если его убьют дочка останется без отца... только с какой-то "ненормальной матерью" (со слов Томми)
grand_jedimaster
grand_jedimaster
04 авг. 2021, 15:13 #
Ну, ещё и к мелкой пристала «ты ещё не знаешь, кем хочешь стать». Взрослая девочка уже, пусть идёт к мечте. А то каждого послушаешь и будешь сидеть администратором на ноготочках
ramzy
ramzy
13 мар. 2022, 23:41 #
@grand_jedimaster: пока эта девочка имеет все шансы поймать пулю и не дожить до совершеннолетия
the_player
the_player
08 нояб. 2024, 20:35 #
@Its_only_me: потому что она заботится о нём, это её первоочередная работа как старшей сестры. Лучше быть без денег но живым, она как никто знает опасность этого ремесла.
Sul_Shel
Sul_Shel
29 дек. 2015, 00:39 #
- Врачи выяснили, что с тобой?
- Да. Я попал под машину.
Ctixia
Ctixia
13 сент. 2017, 20:30 #
И семью Терезы засветили. Осталась только Ван Пелт?
Enot22
Enot22
29 сент. 2022, 20:38 #
@Ctixia: Е-Чо
Sagi_UA
Sagi_UA
11 окт. 2017, 14:41 #
Интересно в реальной жизни будет ли убийца копа менять настройку водительского сидения ради перевозки тела этого копа на пару километров? Слишком нереалистичный момент ИМХО.
Ctixia
Ctixia
11 окт. 2017, 18:12 #
@Sagi_UA: а по мне как раз очень жизненный. С музыкой ладно, не каждый менять будет, но настройка сиденья обязательна, особенно если водители разной комплекции.
annkontsova
annkontsova
09 сент. 2018, 14:32 #
@Sagi_UA: он же под кайфом был, поправил на автомате и даже не подумал, что это может выдать его.
Адназначна
Адназначна
27 окт. 2020, 22:02 #
@Sagi_UA: Вы когда-нибудь пытались сесть за руль после человека на 20+ см ниже себя?) Это нереально - вы будете коленками цепляться за руль, а на педали вообще не сможете нажимать нормально - только носками ботинок в лучшем случае)
Jammm
Jammm
20 нояб. 2023, 19:43 #
У него бы колени в руль упирались, конечно отодвинул бы сиденье, такое на автомате делаешь. Так же и невысокий человек придвинулся бы, чтобы достать до педалей.
hirai_momo
hirai_momo
25 янв. 2020, 22:11 #
Название серии улыбнуло)) но впервые я не могу почему-то понять связи с КД. В смысле в названии, тут ничего с оттенками красного нет...

Девчонка молодец! Вырастет - точно станет второй Лисбон)
tugarinova
tugarinova
26 янв. 2020, 03:32 #
@hirai_momo: имя Carmine также может быть нарицательным словом, обозначающим карминовые оттенки красного
hirai_momo
hirai_momo
26 янв. 2020, 17:54 #
@tugarinova: О, вот этого я не знала, спасибо большое)
Адназначна
Адназначна
27 окт. 2020, 22:03 #
@hirai_momo: Ну, по аналогии со Скарлетт, которых в названии серии было уже штуки 3 вроде)
ramzy
ramzy
13 мар. 2022, 23:45 #
А меня девочка взбесила. И братец Лизбон тоже. Ребенок не должен бегать с оружием и тем более наставлять его на полицейских. Да ее и Лизбон не сразу смогла заставить опустить ружье. А какой-нибудь нервный коп вполне мог вообще случайно пристрелить.
themercurious
themercurious
26 июня 2023, 22:46 #
Оп, батяня из Призраков дома на холме)
bazilesaya3
bazilesaya3
21 дек. 2023, 13:24 #
Генри Томас здесь невероятно хорош, полюбила его по сериалам из линейки о призраках(призрак дома на холме, призраки поместья блай, падание ашеров)
VentSauvage
VentSauvage
PRO
25 янв. 22:36 #
@bazilesaya3: да-да, он мне так нравится, очень хорош🖤
Написать комментарий: