После поездки в Сочи, где, как оказалось, по молодости Вика вышла замуж, Шаталин понимает, что может случайно так потерять Вику и пора самому делать предложение. Он рассказывает детям и Константину о своих планах. Максим начинает ухаживать за Викой, но она не обращает внимания, так как занята подготовкой годовщины свадьбы родителей. Тогда Шаталин приглашает девушку в ресторан, опускает в бокал с шампанским обручальное кольцо, но Вика выпивает залпом содержимое и начинает задыхаться. На помощь приходит молодой врач Иван, сидящий за соседним столиком. Вика покидает ресторан в сопровождении Вани, начинает с ним встречаться, а Шаталин пробует разные романтические способы для признания в любви, чтобы вернуть себе Викторию.
@Sibilla29: но уже чувствуется гнетущая атмосфера из-за её отсутствия, и на такой долгожданной для её мамы свадьбе Вики она уже из последних сил снималась - больно на это смотреть, и нет никакого настроения от свадьбы.
В первых сезонах был похожий сюжет – родители Вики расстаются. Сколько было переживаний в той серии! Вика с такой любовью относилась к родителям, говорила, что для Прутковских семья – святое. Да и в финале той серии нам явно показали, что со страстью в семье Любы и Вовы все отлично.
Здесь же, несмотря на годовщину свадьбы и разговоры о разводе родителей все мысли Вики крутятся вокруг потраченных денег и «зачем тогда было жениться».
Уже не верится Вике, не осталось в ней душевности и простоты. Навязчивая идея выйти замуж уже хоть за кого-то сделала персонажа плоским и раздражающим.
@naadenka: Вике не верится с самой первой серии этого высосанного из пальца сезона. Та Вика, которую мы знаем, никогда бы не натравила на дом Максима грабителей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 6 сезона Обсуждение серии
9- в смысле?
- в смысле у меня нет девушки.
Здесь же, несмотря на годовщину свадьбы и разговоры о разводе родителей все мысли Вики крутятся вокруг потраченных денег и «зачем тогда было жениться».
Уже не верится Вике, не осталось в ней душевности и простоты. Навязчивая идея выйти замуж уже хоть за кого-то сделала персонажа плоским и раздражающим.