О грядущей свадьбе Максима напечатала пресса. Шаталина с невестой приглашают на светскую вечеринку, где присутствуют только обеспеченные люди его круга. Вика с Галей и бабой Надей отправляются в дорогой бутик, чтобы купить для вечера сногсшибательное платье, ведь Виктории хочется понравиться потенциальным инвесторам мюзиклов Шаталина. Но светское общество не может простить Максиму того, что он женится на прислуге, и на ответную вечеринку в доме Шаталина никто не приходит, кроме одного бродяги, которого Вика утром в кафе подкармливала беляшом. Только этот небрежно одетый человек оказывается самым богатым человеком страны. Он никогда не вкладывался в мюзиклы, но ради доброй Вики выделяет Шаталину кругленькую сумму.
Почему здесь снова говорят о том, что Максима Викторовича ограбили?🤔 В прошлой же серии вполне себе кольцо было, а тут вновь украли.. я совсем запуталась 😅 что все таки было сном?
@id143480133: я всегда это воспринимала как пасхалку к тому сну)) Но, возможно" это так сценаристы "перерабатывали" оригинал. Они ж между первым предложением и вторым свои серии добавили. А начиная с этой серии, я так понимаю, материал как раз опять из оригинала.
@yulialik: Да, и скорее всего серии из оригинала были уже сняты заранее, поэтому тут и говорится про кражу кольца. А новые решили добавить после отснятых. Это можно заметить по Ксюше, в этой серии она заметно младше, чем в сериях «до», где Максим у детей спрашивает разрешения, например. Так что, мне кажется, обыкновенный ляп
@taijichan: моя мысль, если бы вы прочитали, состоит в том, что оригинальные серии, ВКЛЮЧАЯ ЭТУ, отсняли до, а затем придумали еще один сезон, и вставили его перед данной серией. Поэтому сюжет с ограблением УЖЕ был отснят, и переснимать не стали.
Иначе это слишком нелогично, идя по сценарию, снимая по порядку, вставлять фразу про ограбление, которого не было.
@id143480133: потому что по оригинальному американскому сценарию, с которого адаптировали няньку Вику, то ограбление и предложение - НЕ было сном. И события данной серии должны были идти сразу после ограбления. Но русские сценаристы решили растянуть сюжет и придумали сделать то предложение сном, а теперь, когда пришло время снова адаптировать оригинал, нельзя было не упомянуть про ограбление - оно-то упоминалось в американской няне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 6 сезона Обсуждение серии
12Вот какое дело.
А у нашей Жанны крыша
В космос улетела!
С частушек в голос 🌞
Обожаю все появления бабы Нади
В прошлой же серии вполне себе кольцо было, а тут вновь украли.. я совсем запуталась 😅 что все таки было сном?
Это можно заметить по Ксюше, в этой серии она заметно младше, чем в сериях «до», где Максим у детей спрашивает разрешения, например.
Так что, мне кажется, обыкновенный ляп
Иначе это слишком нелогично, идя по сценарию, снимая по порядку, вставлять фразу про ограбление, которого не было.
Надеюсь, так понятнее