Серия огонь! Какой был поцелуй у Кэма 😏 у-ля-ля. Рада за Фила, что подружился с соседом. Понимаю, что после школы и университета сложнее становится искать новых друзей.
Оаоаа Кевин Харт в роли соседа, надеюсь он еще будет появляться в сериале! Обожаю Фила, он такой непосредственный и увлеченный жизнью: его линия со строительством домика напомнила серию, где он ходил по канату. Он один никогда не ноет не жалуется, а просто живет, кайфует и делает то, что ему нравится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Люк становится всё лучше и лучше как персонаж :)
Рада за Фила, что подружился с соседом. Понимаю, что после школы и университета сложнее становится искать новых друзей.
Обожаю Фила, он такой непосредственный и увлеченный жизнью: его линия со строительством домика напомнила серию, где он ходил по канату. Он один никогда не ноет не жалуется, а просто живет, кайфует и делает то, что ему нравится
🤣🤣🤣
- Отличное начало для сочинения! 😅