- Расскажу тебе, как одна девочка участвовала в конкурсе красоты. Хотя она очень и очень боялась, что проиграет. - Дай угадаю: ты выиграла. - Конечно. Но я говорю о своей кузине Марии-Кончите - у неё шнобель как у тукана, да ещё бикини напялила. И заняла последнее место. - Так, а мораль-то в чём? - Она решилась! И не умерла от страха. ... Её автобус сбил через пару недель. - Ты что, серьёзно? - Так она за своим шнобелем ничего и не видела!
Да, без Клэр реально семья не держится особо, но она в этом в какой-то степени виновата на самом деле, если задуматься, слишком всё контролирует, вот они и не могут и шага без нее ступить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
7- Дай угадаю: ты выиграла.
- Конечно. Но я говорю о своей кузине Марии-Кончите - у неё шнобель как у тукана, да ещё бикини напялила. И заняла последнее место.
- Так, а мораль-то в чём?
- Она решилась! И не умерла от страха. ... Её автобус сбил через пару недель.
- Ты что, серьёзно?
- Так она за своим шнобелем ничего и не видела!
Обожаю истории Глории))
"Ценный актив" :D