s03e02 — When Good Kids Go Bad

Американская семейка — s03e02 — When Good Kids Go Bad

Моя оценка

4.649
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 22.09.2011 05:00
Всего просмотров: 30 13058.85%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

24
Shamil_tob
Shamil_tob
10 февр. 2015, 00:38 #
Я был прав, я так и знал! :))))
Отличнейшая серия! Так здорово всех вместе связали в беседе в конце. Молодцы сценаристы!
Lola_Black
Lola_Black
10 авг. 2017, 22:11 #
Показать комментарий
Darzik
Darzik
16 окт. 2023, 16:04 #
Причем тут Клэр. Над ней вся семья вечно издевается. Начиная с ее мужика, который конкретно в этой ситуации поступил как мудак
Bibliotekar
Bibliotekar
27 дек. 2017, 13:22 #
Два года Лили не улыбалась даже и тут конечно прорвало)
darklegend
darklegend
27 мая 2019, 23:54 #
@скосичками: Просто актриса другая в этом сезоне на роль Лили)
Nanneke
Nanneke
PRO
27 июля 2019, 05:35 #
Вдруг вспомнила. В последних сериях первого сезона, где они все летели на Гавайи, Хэйли ведь отдельно жила, не? Клэр ещё к ней в комнату заглядывала, чтоб разбудить, а там под грудой одежды Дилан спал.
violet07
violet07
10 окт. 2021, 13:05 #
@Nanneke: да, меня тоже немного путает как они живут. Дилан постоянно в окно залазил, неужели Алекс это не мешало
Nonelementary
Nonelementary
07 авг. 2023, 13:27 #
@Nanneke: Хейли жила в номере с Алекс, а Мэнни с Люком, и когда мальчишки ссорились по поводу бардака они еще говорили что поменяются с девушками.
Дилана на Гавайях не было
Nanneke
Nanneke
PRO
11 авг. 2023, 20:42 #
@Nonelementary: так я не про саму серию на Гавайях, а про то, что дома Хейли жила одна в комнате, а не с Алекс
Nonelementary
Nonelementary
12 авг. 2023, 09:11 #
@Nanneke: Я не понимаю, о чем вы) Дома она жила с Алекс, на Гавайях тоже с ней в номере. Если вы не про Гавайи говорили, то к чему они в первом комменте?)
Nanneke
Nanneke
PRO
12 авг. 2023, 20:45 #
@Nonelementary: пересмотрите серию, где они СОБИРАЛИСЬ на Гавайи.
Там Хейли в комнате явно живет одна.
Nonelementary
Nonelementary
12 авг. 2023, 20:56 #
@Nanneke: пересмотрела. одна сцена, где Хейли проспала, Дилан уснул под кучей шмоток. Алекс к тому времени уже была внизу, собранная. Либо не заметила его, либо заметила и не придала значения. Из этого никак не следует, что Алекс не живет в той же комнате, тем более что в предыдущих и последующих эпизодах она живет именно в этой комнате. Стену где стоит кровать Алекс не показали, поэтому нельзя сделать вывод что ее там нет. Да и какой смысл "выселять" персонажа на один эпизод?
Nanneke
Nanneke
PRO
13 авг. 2023, 02:56 #
@Nonelementary: кто вам говорит про "выселять"? Это по сути просто ляп первых серий/сезонов. Такое бывает очень часто в сериалах
Nanneke
Nanneke
PRO
13 авг. 2023, 03:32 #
@Nanneke: у них там в первых сериях первого сезона даже окна переодически скачут по стенам
maybemaxim
maybemaxim
18 февр. 2025, 22:50 #
@Nanneke: Хейли была в семейном доме, у себя в комнате
strange_egi
strange_egi
06 сент. 2025, 15:13 #
@Nanneke: Скорее всего Алекс уже привыкла, что Дилан там вечно ползает))) Спешила собираться и не заметила под грудой)
moonchildeus
moonchildeus
01 янв. 2023, 20:25 #
да, согласен сценаристы очень крутые. очень сложно связывать так три семьи одной темой в каждой серии, очень круто.
bazilesaya3
bazilesaya3
18 окт. 2023, 13:24 #
Обожаю сериал все больше, какой же забавный и глубокий одновременно
Lefkadia
Lefkadia
31 окт. 2024, 13:37 #
Вроде хотели показать, какая Клэр замороченная, но в итоге было очень жаль её, когда вся семья над ней стебалась во главе с мужем-придурком, который вместо того, чтобы быть равноценным партнёром постоянно в дитя малое играет и не хочет брать на себя ответственность хотя бы за свои поступки. Ему плевать, что дорогому ему человеку было больно и неприятно, лучше поржать и пройти мимо. Вообще никакой рефлексии, ноль, главное - чтоб ему по-кайфу было
maFFka
maFFka
PRO
15 нояб. 2024, 07:32 #
Какие хорошие пока идут серии в третьем сезоне. Дети-актеры так заметно выросли) и на роль повзрослевшей Лили похожую девочку взяли 😌
so_scare
so_scare
08 дек. 2024, 22:34 #
на самом деле, жаль Клэр. если бы с ней постоянно не спорили по поводу и без и хоть иногда прислушивались бы к ней, то у нее не было бы нужды доказывать, что она права
strange_egi
strange_egi
06 сент. 2025, 15:14 #
-Моя кузина Роза-Мария в 14 кое-что украла и теперь все считают ее угонщицей машин!
-Угнала машину?
-Машины.
Afrobatuco
Afrobatuco
06 янв. 11:15 #
Соглашусь, Фил в этой серии поступил очень некрасиво, наезды на Клэр вообще тут неуместны, он виноват и даже не извинился, некрасиво поступает
Написать комментарий: