Как же раздражает усиленно навязываемая геям женоподобность. Если сериал вроде как должен толерантности учить, то зачем так усиленно использовать стереотипы?
@empsokol: Это не стереотип, а черта характера конкретного персонажа. Митч всегда был маменькиным сынком, об этом и в прошлых сезонах говорилось. Один персонаж гей не воплощает представление создателей сериала обо всех геях в принципе. Ну и сериал кстати не про толерантность, а про семейные ценности
@Nemi_Fock: прошло 6 лет с комментария, но отвечу для других: Это потому что заменили ребёнка :) Первые два сезона Лили играли младенцы-близнецы, а здесь взяли другого ребёнка. И больше не меняли.
наконец-то Лили (ну или другой ребёнок в роли Лили) начала что-то говорить, реагировать, коммуницировать, а то немного жутко было от сцен с её участием, как будто её на седативах держали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Я начинаю уже угорать как только он просто появляется в кадре :D
Ну и сериал кстати не про толерантность, а про семейные ценности
Это потому что заменили ребёнка :)
Первые два сезона Лили играли младенцы-близнецы, а здесь взяли другого ребёнка. И больше не меняли.
и камон, верните Дилана в пару с Хейли, он классный!(