s04e08 — Heartbreak Hotel

Касл — s04e08 — Heartbreak Hotel

Моя оценка

4.563
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2011 07:00
Всего просмотров: 74 09363.42%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

15
TaSukh
TaSukh
PRO
23 июля 2015, 22:42 #
ААаа!! Элвисы!! Какие они крутые))
sebasharman
sebasharman
PRO
22 мар. 2019, 23:26 #
@TaSukh: c темным Элвэсом классно придумали :D
Мечтательница
Мечтательница
14 янв. 2016, 05:18 #
Вот семейка, они стоят друг друга
Семён_Дикий
Семён_Дикий
17 мар. 2016, 23:13 #
"Я - Элвеееез" Йоу)
chch93
chch93
14 июля 2017, 04:50 #
Такой забавный Эспосито с Беккет в начале, прям "ну маааам, скажи им". Так жаль, из-за глупости какой-то их с Ленни развели, бубубу.
Троица безбашенных в Атлантик-сити были прекрасны. Элвисы! Я ржала минут десять.
Такой Эспозито вечно ревновашка Райана, обожаю диалог в машине.
Интересно правда посмотреть на Кейт без Касла, капитан ведь права - она слишком увлекается спорами и приключениями с ним порой. Но так мило, как она ценит его, как он ей помогает, и что она признает это, хотя ему выдает лишь вечный скепсис, коварная женщина, хех.
Дело само скучновато.
Впервые за четыре сезона совсем не жаль жертву.
elmoretti
elmoretti
PRO
21 нояб. 2018, 16:21 #
А) Было приятно увидеть женскую и мужскую команду в деле. Да и Гейтс за работой тоже.
Б) Троица Элвисов - прекрасна.
В) Сама история - я не скажу что прямо сидела и следила как завороженная, но было интересно - мафия, казино, убийство, похищение. Все сплелось в довольно неплохой клубок)
Г) Мне кажется или 4 сезон как-то ненавязчиво стал сезоном "убийца-жена"? Который эпизод уже, где слабый пол берет правосудие в свои руки.
Artyom_Aleks
Artyom_Aleks
06 апр. 2019, 06:45 #
Очень не хватало работы нового «сэра» на деле, серия прям была вовремя)

Может быть она/он теперь почаще будет включаться)
Gordey
Gordey
27 апр. 2019, 01:51 #
Элвисы сделали серию!! Восторг!!
Stubenhocker
Stubenhocker
16 июля 2020, 01:44 #
В роли Надин – мисс США 2003 года.
Koralain
Koralain
14 апр. 2021, 09:27 #
Касл поддерживает Алексис после расставания с Эшли:
- Сегодня мы с тобой идем есть сырные хотдоги в кино.
- Не думаю, что свидание с папой повысит мне настроение.
- А как насчет уютных посиделок с подружками? Устройте себе киномарафон и поучаствуйте в викторине Космо.
- Пап, звонили из 80-ых, идею требуют вернуть.
***
В этой серии все решили оторваться, Касл уехал на мальчишник, а Алексис устроила женскую вечеринку. Какой понимающий папа, раз разрешил ей сам) Да и Алексис опять проявила себя как хорошую девочку, когда поняла, что вечеринка пошла не туда 😏 Держала кулачки, чтобы она успела прибраться до прихода Касла.
BobbyBricks
BobbyBricks
12 окт. 2021, 17:06 #
Эх, жаль Эспозито с Лейни разошлись.
Хоть бы снова начали встречаться, шикарная же пара.
rassvetet
rassvetet
29 янв. 2022, 23:03 #
При виде трёх Элвисов я укатилась под стол, имхо, самый уматный момент в сериале so far 😂😂😂
DryRedWine
DryRedWine
29 мая 2022, 01:08 #
последние минуты серии - смешно 😄
Berion26
Berion26
PRO
08 мар. 2023, 08:40 #
Оффтоп. если бы недавно не узнал из шоу на ютубе я не понял бы почему Касл назвал переднее пассаж. сиденье - shotgun. типа в штатах там водитель держит ружье/или сидит чел с ружьем. и по приколу сиденье за ним называется ... kurt cobain!)
Написать комментарий: