s04e11 — Till Death Do Us Part

Касл — s04e11 — Till Death Do Us Part

Моя оценка

4.608
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 10.01.2012 07:00
Всего просмотров: 73 70863.09%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

28
Геворг
Геворг
PRO
07 июня 2015, 23:45 #
Весьма "случайно" фрукты расположились так, чтобы закрыть мертвецу "некоторые" места...
TaSukh
TaSukh
PRO
25 июля 2015, 04:20 #
Бедный Райан с этой бутылкой)) Смешная серия)
dgekil
dgekil
12 окт. 2015, 22:13 #
Сюжеты серий всё круче и круче)
Adaline
Adaline
PRO
27 нояб. 2015, 01:43 #
О, Эспозито... Я влюблена))
Мечтательница
Мечтательница
14 янв. 2016, 16:27 #
Когда мы поженимся... 3 раз волшебный... миииии
Wolf94
Wolf94
PRO
08 авг. 2016, 02:40 #
я думала мне послышалось))) когда мы поженимся))) эх, Бекет))
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
27 февр. 2021, 03:38 #
@Wolf94: она сказала 'who knows, Castle, maybe third time's the charm'. Ничего не было про то, что они поженятся.
OwlCat
OwlCat
12 авг. 2016, 02:55 #
ох этот взгляд Райана на пончик)))
id18379359
id18379359
12 янв. 2017, 22:21 #
Финальные сцены на свадьбе -шикарны !В мечтах уже представляю Касла и Бэккет женихом и невестой 😍
chch93
chch93
17 июля 2017, 00:41 #
Голодный Райан, убивающий напарника за пончик - лучший момент эвееееер.
Господи, ревнующий Эспосито и эти коронные прожигающие взгляды от Ленни мечта, налюбоваться на них не могу.
Вот и зачем рассказывать то, что было сто лет назад, да ещё и накануне свадьбы. Братанский кодекс у них видите ли, мужики одним словом. Хорошо, что у Райана и Дженни здоровые отношения. Райан лапочка, так уважает женщин.
Оговорочки по Фрейду, Катерина. Когда мы поженимся, третий раз алмаз, ага, ага. А Касл там чуть из штанов не выпрыгнул, услышав про мужчин.
Такие все милахи в конце. Наконец-то, эта свадьба состоялась.
Sherly_Mathers
Sherly_Mathers
PRO
27 янв. 2018, 22:39 #
Блиин, как же мне нравится Райан, такой милашка. Каким же он счастливым стал, когда набросился на китайскую еду. Мне его так жалко было. И Эспо, как лучший друг, решил рассказать про Дженни. Ещё в озвучке лоста мне их голоса очень нравятся ))
elmoretti
elmoretti
PRO
21 нояб. 2018, 16:09 #
Одно из двух - либо детективная составляющая эпизода была достаточно посредственной, либо в этом эпизоде сценаристы делали ставку на Рэспо, ибо голодный Райан и ревнующий Эспо просто перетянули на себя все внимание. Смотреть за ними было куда интереснее - особенно за "пончиковый бой")
Ну, и открытость взглядов Дженни и Райана малость удивляет. От ирландца католика немного не такого ждешь)
Gordey
Gordey
27 апр. 2019, 12:10 #
Райн жёг всю серию! :))) В конце такая милая сцена на свадьбе :)))
Dana_ptr
Dana_ptr
14 апр. 2020, 15:42 #
Пришла посмотреть где я видела актрису рыженькую, а тут никто не написал откуда она ;(((((( ну как так
spiritwalker
spiritwalker
24 апр. 2020, 15:23 #
@Dana_ptr: ну в 2020м странно задавать такие вопросы по серии, которая вышла в 2012м, к тому же сейчас много ресурсов где можно это подробно посмотреть
Dana_ptr
Dana_ptr
02 мая 2020, 11:09 #
Касл не настолько фанбойский сериал, чтобы каждая серия имела свою отдельную статью по гостевым актерам; а как бы листать весь актерский состав в Кинопоиске это ну такое себе занятие 🤷‍♀️ Учитывая, что обычно, в комментариях к сериях кто-нибудь, да напишет. Пролистать 20 комментариев быстрее как-то, чем тот же поиск через Яндекс-картинки, как я обычно делаю, когда пытаюсь кого-то вспомнить
starbuck
starbuck
06 мая 2020, 01:20 #
идете на imdb, выбираете сериал, сезон и серию - там список всех актеров )
Комментарий удален
Dana_ptr
Dana_ptr
25 окт. 2020, 23:56 #
В чем проблема просто написать ответ, если знаешь, как сделал комментатор ниже?

Полгода прошло, ответ ниже есть, я уже и рыженькую девушку не помню и ссылку не скопирую из вашего комментария, в чем смысл ?
OrangeElephant
OrangeElephant
26 окт. 2020, 00:01 #
@Dana_ptr: проблема просто написать ответ в том, что он уже написан, в этом смысла было бы ещё меньше.
А вообще смысл в том, чтобы кто-то узнал о существовании этого ресурса и воспользовался, если нужно
Длинная
Длинная
14 июля 2020, 22:25 #
@Dana_ptr: Джейми Рэй Ньюман. Много ролей у неё эпизодических в различных сериалах. В "Сверхъестественном" - Аманда, стюардесса в серии про самолёт в первом сезоне. Где дух вселялся в тех, кто боялся. В "Карателе" - Сара, девушка из бара (какое-то время они были вместе с Карателем). В "Гримме" - девушка-оборотень, Анжелика. Ой, не оборотень Кто они там были, волки эти... А, потрошитель!
Dana_ptr
Dana_ptr
05 авг. 2020, 01:54 #
Точно! Бывшая Монро, потрошитель, «Гримм». Спасибо ❤️
Stubenhocker
Stubenhocker
19 июля 2020, 00:02 #
Касл и Беккет на свадьбах.
Первый раз (сезон 2): на свадьбе бывшей подруги Касла.
Второй раз (сезон 4): на свадьбе Райана.

Maybe third time's the charm
Koralain
Koralain
14 апр. 2021, 13:49 #
- Идёшь с девушкой на свадьбу? А с кем?
- Ну она очень красивая, умная и забавная, от ее улыбки сердце готово растаять ( лицо Бекетт вытягивается)...это Алексис!
Бекетт 😰
****
- Где твоя пара?
- На концерте леди Гага с мальчиком подростком, тут я не конкурент.
- О мне так жаль.
- И мне, терпеть не могу быть на свадьбе один.
- Ну может мы будем парой на сегодня.
- Да!
😍❤️
****
Узнала актера, играющего друга убитого пикапера, его играет Десмин Боргес из сериала Ты воплощение порока.
Убитый, конечно тот ещё Казанова) список девушек с фото 😳 Пикап прямо целая наука со своими приемами 😁 Забавно было смотреть на Эспо, который пытался их применить.
Вспомнился фильм Правила съёма с Уиллом Смитом и в сериале Кости или Менталисте тоже была серия про пикап.
ripopoe
ripopoe
26 нояб. 2024, 16:08 #
Как-то не очень понравился момент с Дженни и пикапером :( Странная логика у Райана, конечно — «ну мы же только месяц встречались». А что, теперь измена это не измена если до брака?
RAMIL
RAMIL
PRO
29 окт. 2025, 16:57 #
- хай, я Райан. Это моя девушка Дженни. Так как мы женимся, то очевидно я в неё влюблен, готов связать себя с ней до конца своих дней, растить детей и т.д.
- "друзья Райана" мы тут кстати расследуем убийство одного пикапера, трахающего кучу девушек. Есть серьёзный разговор
- "Райан" я кстати презираю девушек, которые с ним переспали. Он всего лишь жулик
- "друзья Райана" ага. Так вот у этого пикапера есть портфолио с позирующими девушками и датами секса. И прикинь там попалась твоя Дженни. И судя по дате она ему дала, будучи как уже как месяц твоей девушкой...
- "Райан" а, вы всего лишь об этом...а то я уже испугался...Я знаю, Дженни вот только вчера сказала. Он её снял в баре, она не была в курсе что он пикапер. Что-то ещё?
- "друзья Райана" эээ, да нет, как бы всё...А тебя так ничего не смущает?
- "куколд Райан" а что должно смущать? Мы тогда ВСЕГО ЛИШЬ ВСТРЕЧАЛИСЬ. Всё супер...не забудьте придти на мою свадьбу


🤦🤦🤦
И почему я не удивлён когда вижу, что один из сценаристов этого эпизода женщина?)
lyndosik
lyndosik
19 нояб. 2025, 20:31 #
Сегодня смотрела серию Гримма, где Анжелика погибла
А она не погибла, она сюда пришла 😁
мирочка_хх
мирочка_хх
24 янв. 22:39 #
Райан всё таки мой любимчик!
Его уважительное отношение к женщинам, и тот факт, что он осуждает мужчин которые меняют партнёрш как конвейер добавляет +10000 очков к его образу.
Лучший мальчик! ❤️‍🔥
KayEileenJay
KayEileenJay
09 февр. 19:05 #
Оп, +1 из Гримма, да 🤝 я даже сначала не признала
Написать комментарий: