Голодный Райан, убивающий напарника за пончик - лучший момент эвееееер. Господи, ревнующий Эспосито и эти коронные прожигающие взгляды от Ленни мечта, налюбоваться на них не могу. Вот и зачем рассказывать то, что было сто лет назад, да ещё и накануне свадьбы. Братанский кодекс у них видите ли, мужики одним словом. Хорошо, что у Райана и Дженни здоровые отношения. Райан лапочка, так уважает женщин. Оговорочки по Фрейду, Катерина. Когда мы поженимся, третий раз алмаз, ага, ага. А Касл там чуть из штанов не выпрыгнул, услышав про мужчин. Такие все милахи в конце. Наконец-то, эта свадьба состоялась.
Блиин, как же мне нравится Райан, такой милашка. Каким же он счастливым стал, когда набросился на китайскую еду. Мне его так жалко было. И Эспо, как лучший друг, решил рассказать про Дженни. Ещё в озвучке лоста мне их голоса очень нравятся ))
Одно из двух - либо детективная составляющая эпизода была достаточно посредственной, либо в этом эпизоде сценаристы делали ставку на Рэспо, ибо голодный Райан и ревнующий Эспо просто перетянули на себя все внимание. Смотреть за ними было куда интереснее - особенно за "пончиковый бой") Ну, и открытость взглядов Дженни и Райана малость удивляет. От ирландца католика немного не такого ждешь)
@Dana_ptr: ну в 2020м странно задавать такие вопросы по серии, которая вышла в 2012м, к тому же сейчас много ресурсов где можно это подробно посмотреть
Касл не настолько фанбойский сериал, чтобы каждая серия имела свою отдельную статью по гостевым актерам; а как бы листать весь актерский состав в Кинопоиске это ну такое себе занятие 🤷♀️ Учитывая, что обычно, в комментариях к сериях кто-нибудь, да напишет. Пролистать 20 комментариев быстрее как-то, чем тот же поиск через Яндекс-картинки, как я обычно делаю, когда пытаюсь кого-то вспомнить
@Dana_ptr: проблема просто написать ответ в том, что он уже написан, в этом смысла было бы ещё меньше. А вообще смысл в том, чтобы кто-то узнал о существовании этого ресурса и воспользовался, если нужно
@Dana_ptr: Джейми Рэй Ньюман. Много ролей у неё эпизодических в различных сериалах. В "Сверхъестественном" - Аманда, стюардесса в серии про самолёт в первом сезоне. Где дух вселялся в тех, кто боялся. В "Карателе" - Сара, девушка из бара (какое-то время они были вместе с Карателем). В "Гримме" - девушка-оборотень, Анжелика. Ой, не оборотень Кто они там были, волки эти... А, потрошитель!
- Идёшь с девушкой на свадьбу? А с кем? - Ну она очень красивая, умная и забавная, от ее улыбки сердце готово растаять ( лицо Бекетт вытягивается)...это Алексис! Бекетт 😰 **** - Где твоя пара? - На концерте леди Гага с мальчиком подростком, тут я не конкурент. - О мне так жаль. - И мне, терпеть не могу быть на свадьбе один. - Ну может мы будем парой на сегодня. - Да! 😍❤️ **** Узнала актера, играющего друга убитого пикапера, его играет Десмин Боргес из сериала Ты воплощение порока. Убитый, конечно тот ещё Казанова) список девушек с фото 😳 Пикап прямо целая наука со своими приемами 😁 Забавно было смотреть на Эспо, который пытался их применить. Вспомнился фильм Правила съёма с Уиллом Смитом и в сериале Кости или Менталисте тоже была серия про пикап.
Как-то не очень понравился момент с Дженни и пикапером :( Странная логика у Райана, конечно — «ну мы же только месяц встречались». А что, теперь измена это не измена если до брака?
- хай, я Райан. Это моя девушка Дженни. Так как мы женимся, то очевидно я в неё влюблен, готов связать себя с ней до конца своих дней, растить детей и т.д. - "друзья Райана" мы тут кстати расследуем убийство одного пикапера, трахающего кучу девушек. Есть серьёзный разговор - "Райан" я кстати презираю девушек, которые с ним переспали. Он всего лишь жулик - "друзья Райана" ага. Так вот у этого пикапера есть портфолио с позирующими девушками и датами секса. И прикинь там попалась твоя Дженни. И судя по дате она ему дала, будучи как уже как месяц твоей девушкой... - "Райан" а, вы всего лишь об этом...а то я уже испугался...Я знаю, Дженни вот только вчера сказала. Он её снял в баре, она не была в курсе что он пикапер. Что-то ещё? - "друзья Райана" эээ, да нет, как бы всё...А тебя так ничего не смущает? - "куколд Райан" а что должно смущать? Мы тогда ВСЕГО ЛИШЬ ВСТРЕЧАЛИСЬ. Всё супер...не забудьте придти на мою свадьбу
🤦🤦🤦 И почему я не удивлён когда вижу, что один из сценаристов этого эпизода женщина?)
Райан всё таки мой любимчик! Его уважительное отношение к женщинам, и тот факт, что он осуждает мужчин которые меняют партнёрш как конвейер добавляет +10000 очков к его образу. Лучший мальчик! ❤️🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
28Господи, ревнующий Эспосито и эти коронные прожигающие взгляды от Ленни мечта, налюбоваться на них не могу.
Вот и зачем рассказывать то, что было сто лет назад, да ещё и накануне свадьбы. Братанский кодекс у них видите ли, мужики одним словом. Хорошо, что у Райана и Дженни здоровые отношения. Райан лапочка, так уважает женщин.
Оговорочки по Фрейду, Катерина. Когда мы поженимся, третий раз алмаз, ага, ага. А Касл там чуть из штанов не выпрыгнул, услышав про мужчин.
Такие все милахи в конце. Наконец-то, эта свадьба состоялась.
Ну, и открытость взглядов Дженни и Райана малость удивляет. От ирландца католика немного не такого ждешь)
Полгода прошло, ответ ниже есть, я уже и рыженькую девушку не помню и ссылку не скопирую из вашего комментария, в чем смысл ?
А вообще смысл в том, чтобы кто-то узнал о существовании этого ресурса и воспользовался, если нужно
Первый раз (сезон 2): на свадьбе бывшей подруги Касла.
Второй раз (сезон 4): на свадьбе Райана.
Maybe third time's the charm
- Ну она очень красивая, умная и забавная, от ее улыбки сердце готово растаять ( лицо Бекетт вытягивается)...это Алексис!
Бекетт 😰
****
- Где твоя пара?
- На концерте леди Гага с мальчиком подростком, тут я не конкурент.
- О мне так жаль.
- И мне, терпеть не могу быть на свадьбе один.
- Ну может мы будем парой на сегодня.
- Да!
😍❤️
****
Узнала актера, играющего друга убитого пикапера, его играет Десмин Боргес из сериала Ты воплощение порока.
Убитый, конечно тот ещё Казанова) список девушек с фото 😳 Пикап прямо целая наука со своими приемами 😁 Забавно было смотреть на Эспо, который пытался их применить.
Вспомнился фильм Правила съёма с Уиллом Смитом и в сериале Кости или Менталисте тоже была серия про пикап.
- "друзья Райана" мы тут кстати расследуем убийство одного пикапера, трахающего кучу девушек. Есть серьёзный разговор
- "Райан" я кстати презираю девушек, которые с ним переспали. Он всего лишь жулик
- "друзья Райана" ага. Так вот у этого пикапера есть портфолио с позирующими девушками и датами секса. И прикинь там попалась твоя Дженни. И судя по дате она ему дала, будучи как уже как месяц твоей девушкой...
- "Райан" а, вы всего лишь об этом...а то я уже испугался...Я знаю, Дженни вот только вчера сказала. Он её снял в баре, она не была в курсе что он пикапер. Что-то ещё?
- "друзья Райана" эээ, да нет, как бы всё...А тебя так ничего не смущает?
- "куколд Райан" а что должно смущать? Мы тогда ВСЕГО ЛИШЬ ВСТРЕЧАЛИСЬ. Всё супер...не забудьте придти на мою свадьбу
🤦🤦🤦
И почему я не удивлён когда вижу, что один из сценаристов этого эпизода женщина?)
А она не погибла, она сюда пришла 😁
Его уважительное отношение к женщинам, и тот факт, что он осуждает мужчин которые меняют партнёрш как конвейер добавляет +10000 очков к его образу.
Лучший мальчик! ❤️🔥