Скучно. Лукреция глупая. Джулия развратная и высокомерная. Папа сосёт грудь -- мерзко. Казнь -- противно. Чезаре тоже глупый и жестокий, в основном без какого-то веского повода и причины. Не знаю, то ли после другого сериала о Борджиа уже надоело и неинтересно, то ли действительно сериал и персонажи несимпатичные и вызывают отвращение, а не сочувствие, но смотреть не очень хочется...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Не знаю, то ли после другого сериала о Борджиа уже надоело и неинтересно, то ли действительно сериал и персонажи несимпатичные и вызывают отвращение, а не сочувствие, но смотреть не очень хочется...