s04e07 — The Secret Sharer

Мерлин — s04e07 — The Secret Sharer

Моя оценка

4.643
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2011 23:30
Всего просмотров: 53 57159.9%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
24 февр. 2015, 18:26 #
Концовка... Эти слова. Они шикарны. Душещипательная, проникновенная речь.
deeniks
deeniks
27 авг. 2015, 13:35 #
С самого начала серии было ясно на чьей стороне Ката :3
Я рада.
Концовка, действительно, проникновенна.
Одна из лучших серий, имхо.
tet_h
tet_h
04 окт. 2015, 20:40 #
-А потом суд...
-Я судья?
-...на конкурсе венков!
julia_tachynska
julia_tachynska
13 дек. 2015, 01:13 #
Слова Гаюса воистино шикарны!
JiffyQ
JiffyQ
08 мая 2016, 14:49 #
В образе страчка Эмриса Мерлин для Морганы - погибель, а в образе самого себя - заноза в заднице, лол :D
А Пендрагоны наступают на одни и те же грабли: все время подозревают Гаюса в предательстве. Да сколько можно уже?!
Helena__890
Helena__890
13 мая 2016, 20:00 #
Я так понимаю, это уже такая традиция, что кто-либо из круга общения Артура время от времени попадает >в гости к Моргане.
Delaware_Di
Delaware_Di
17 янв. 2017, 02:36 #
Ужасно тяжело смотреть серии, где с Гаюсом плохо обращаются
WBoo
WBoo
15 авг. 2018, 19:44 #
Когда-нибудь ты научишься, Артур. Однажды ты поймешь… просто как много они для тебя сделали
qwerty_lf
qwerty_lf
25 июня 2020, 21:10 #
это у Артура с утером прикол такой семейный? предательство? конечно гаюс, он же сто лет назад поколдовывал! что? он лечит нас и весь двор всю нашу жизнь? хранит наши секреты и всегда выражает лояльность? пох, волшебство же! кстати, гаюс, не знаешь волшебника, который может спасти жизнь моему сыну/отцу?
qwerty_lf
qwerty_lf
14 февр. 2024, 20:16 #
@qwerty_lf: 4 года прошло, а ни добавить, ни убавить. как же хорошо сказала! люблю майшоус за возможность смотреть в прошлое с 2015
suvansen
suvansen
25 дек. 2024, 21:28 #
@qwerty_lf: Подписываюсь под каждым словом!
vaneriadz
vaneriadz
16 мар. 2023, 14:37 #
Уау! Я очень рада что всё так обернулось, что Ката поддерживает Мерлина. Ура, появился колдун на его стороне.
Речь Гаюса вконце бесподобна (разговор с Артуром)
lenala
lenala
07 апр. 2023, 22:23 #
Артур: видит дядю впервые за сто лет - дядя не может предать!!!
Также Артур: каждый день своей жизни видит заботу от Гаюса - ах ты ж предатель!!!!
Очень обидно за Гаюса, он такого не заслужил.
id88276387
id88276387
30 мая 2023, 13:13 #
Почему Артур так слепо верить какому-то таи дяде, просто нет никакого объяснения этому...
И как его дядя связался с Морганой, ту ещё можно понять, но он-то чего хочет? Чем ему Артур не угодил? Странно как-то
dominatorik
dominatorik
11 февр. 07:03 #
@id88276387: власти хочет
brogenrot
brogenrot
05 дек. 2023, 20:26 #
Я бы не сказала, что Артур слепо верит дяде. Дядя подстроил доказательства, но он их предоставил. Артур не принимал никаких жестоких решений, решил дать Гаюсу уйти, если он так захотел, какие бы ни были причины. И в конце какой он был проницательный, обдумывал все, что случилось. Как приятно видеть адекватного короля, особенно после трех сезонов с Утером.
suvansen
suvansen
25 дек. 2024, 21:25 #
Артур всё ещё ведёт себя как мудак. Конкретно не понимаю его наплевательского отношения к Мерлину и его чувствам ("ыыы никто не стоит твоих слёз ыыы").
Опять, почему Моргана жива??? Была возможность снова её убить! Там было два мага! Она была без сознания! Да что не так-то??? Реально, это выглядит так, будто она просто проходной маг, а не главный злодей всего сериала. Она даже не может напрямую убить Артура/Мерлина! Всегда надо что-то по типу "я сделала его меч тяжёлым, он его уронит и умрёт хыы". Ну серьёзно?
Она давно могла взять Эссетир, Сенреда ведь убили давно. Она могла собрать армию магов! От Камелота бы ничего не осталось! Под ноль бы стрёли! Все маги, которые пострадали от драконовских (ха-ха, каламбур) законов Утера, с счастьем пошли бы отвоёвывать свою свободу и право жить там, где хотят!
Столько упущенного потенциала, я просто не могу уже аааа
adeline666
adeline666
PRO
10 нояб. 2025, 07:10 #
Ката очень приятный персонаж. Я прям ждала когда он выступит за Мерлина. Такая серия одновременно и приятная и жуткая
Написать комментарий: