В образе страчка Эмриса Мерлин для Морганы - погибель, а в образе самого себя - заноза в заднице, лол :D А Пендрагоны наступают на одни и те же грабли: все время подозревают Гаюса в предательстве. Да сколько можно уже?!
это у Артура с утером прикол такой семейный? предательство? конечно гаюс, он же сто лет назад поколдовывал! что? он лечит нас и весь двор всю нашу жизнь? хранит наши секреты и всегда выражает лояльность? пох, волшебство же! кстати, гаюс, не знаешь волшебника, который может спасти жизнь моему сыну/отцу?
Уау! Я очень рада что всё так обернулось, что Ката поддерживает Мерлина. Ура, появился колдун на его стороне. Речь Гаюса вконце бесподобна (разговор с Артуром)
Артур: видит дядю впервые за сто лет - дядя не может предать!!! Также Артур: каждый день своей жизни видит заботу от Гаюса - ах ты ж предатель!!!! Очень обидно за Гаюса, он такого не заслужил.
Почему Артур так слепо верить какому-то таи дяде, просто нет никакого объяснения этому... И как его дядя связался с Морганой, ту ещё можно понять, но он-то чего хочет? Чем ему Артур не угодил? Странно как-то
Я бы не сказала, что Артур слепо верит дяде. Дядя подстроил доказательства, но он их предоставил. Артур не принимал никаких жестоких решений, решил дать Гаюсу уйти, если он так захотел, какие бы ни были причины. И в конце какой он был проницательный, обдумывал все, что случилось. Как приятно видеть адекватного короля, особенно после трех сезонов с Утером.
Артур всё ещё ведёт себя как мудак. Конкретно не понимаю его наплевательского отношения к Мерлину и его чувствам ("ыыы никто не стоит твоих слёз ыыы"). Опять, почему Моргана жива??? Была возможность снова её убить! Там было два мага! Она была без сознания! Да что не так-то??? Реально, это выглядит так, будто она просто проходной маг, а не главный злодей всего сериала. Она даже не может напрямую убить Артура/Мерлина! Всегда надо что-то по типу "я сделала его меч тяжёлым, он его уронит и умрёт хыы". Ну серьёзно? Она давно могла взять Эссетир, Сенреда ведь убили давно. Она могла собрать армию магов! От Камелота бы ничего не осталось! Под ноль бы стрёли! Все маги, которые пострадали от драконовских (ха-ха, каламбур) законов Утера, с счастьем пошли бы отвоёвывать свою свободу и право жить там, где хотят! Столько упущенного потенциала, я просто не могу уже аааа
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
18Я рада.
Концовка, действительно, проникновенна.
Одна из лучших серий, имхо.
-Я судья?
-...на конкурсе венков!
А Пендрагоны наступают на одни и те же грабли: все время подозревают Гаюса в предательстве. Да сколько можно уже?!
Речь Гаюса вконце бесподобна (разговор с Артуром)
Также Артур: каждый день своей жизни видит заботу от Гаюса - ах ты ж предатель!!!!
Очень обидно за Гаюса, он такого не заслужил.
И как его дядя связался с Морганой, ту ещё можно понять, но он-то чего хочет? Чем ему Артур не угодил? Странно как-то
Опять, почему Моргана жива??? Была возможность снова её убить! Там было два мага! Она была без сознания! Да что не так-то??? Реально, это выглядит так, будто она просто проходной маг, а не главный злодей всего сериала. Она даже не может напрямую убить Артура/Мерлина! Всегда надо что-то по типу "я сделала его меч тяжёлым, он его уронит и умрёт хыы". Ну серьёзно?
Она давно могла взять Эссетир, Сенреда ведь убили давно. Она могла собрать армию магов! От Камелота бы ничего не осталось! Под ноль бы стрёли! Все маги, которые пострадали от драконовских (ха-ха, каламбур) законов Утера, с счастьем пошли бы отвоёвывать свою свободу и право жить там, где хотят!
Столько упущенного потенциала, я просто не могу уже аааа