s04e10 — A Herald of the New Age

Мерлин — s04e10 — A Herald of the New Age

Моя оценка

4.587
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2011 23:30
Всего просмотров: 53 28259.58%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

16
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
24 февр. 2015, 20:50 #
С каждой серией сериал растет в моих глазах. Над этой я и вовсе рыдала. По-настоящему.
Fenek
Fenek
18 мар. 2015, 21:06 #
Сине-зеленый мальчик, возникающий из ниоткуда меня по-настоящему пугал.
OlTokar
OlTokar
05 авг. 2015, 14:46 #
Не знаю, чому, але це - найбільш сумна серія в усьому сезоні поки. Щиро засмутила історія Артура і племені друїдів. Кінець серії шикарний.
pechenyushka
pechenyushka
14 дек. 2015, 21:33 #
Это не серия, а настоящий мини-фильм ужасов!!! Так всё продумано, молодцы!)
Показана тёмная сторона Артура, как напоминание о том, что нет идеальных людей и ошибаются все. Очень трогательная и проникновенная речь, браво!
А шутки Мерлина очень гармонично разбавляли весь пессимизм. Эх, Артур, обнимашку зажал =)
julia_tachynska
julia_tachynska
15 дек. 2015, 04:15 #
Артур просто нереально растет на наших глазах!
действительно истинный король!
Слава Королю!
Helena__890
Helena__890
14 мая 2016, 20:12 #
Артур делится едой с Мерлином- это что-то новое)
id159418550
id159418550
29 мая 2016, 02:57 #
как же меня пугал тот мальчик..бррр
удивил Артур..действительно необычно видеть его чувствительным, да и вообще его персонаж с каждой серией нравится все больше и больше
ну, и конечно, обнимашки доставили :з
Странно что до этого духа из усыпальницы никто не потревожил) очень странно
proustfiend
proustfiend
17 нояб. 2017, 23:04 #
Артур такой прекрасный
Jemm
Jemm
06 янв. 2020, 03:11 #
Господи, чудесная серия! Столько эмоций! И испугалась, и поревела, и посмеялась. Любимый сериал.
arespofigist
arespofigist
30 июня 2020, 06:38 #
В самом начале серии я подумал, что Гвен поселилась в лесу и это ее шмотки висят :)
Хорошо, что нет)
morningstarone
morningstarone
07 окт. 2021, 02:55 #
Смотреть эту серию ночью было плохим решением 😅
AcckijShoot
AcckijShoot
10 окт. 2021, 12:38 #
При виде колодца ожидала Садако))) Ожидания почти оправдались))))
lenala
lenala
12 апр. 2023, 12:05 #
"Спроси Артура. Я все время писаю. "🤣
Золотая цитата Мерлина)
id88276387
id88276387
31 мая 2023, 10:29 #
Мальчик вышел жуткий)
Очень трогательная речь Артура была, хорошо, что он не такой, как его отец. И поверил он насчёт одержимости гораздо быстрее, чем обычно это делал Утер)
Valeriita
Valeriita
06 апр. 2024, 16:16 #
Одна из самых любимых серий в сериале!
И смех Колина в сцене с чумазым Артуром - ❤️
Написать комментарий: