Ох, как меня пробрало... Просмотрев всю Анатомию, я помнила, что Амелия убила своего парня, но лишь в самом конце серии я поняла, что вот этот самый момент. Чудовищно.
Уже какую серию подряд бесит Сэм. Просто ъуъ как бесит! Амелия зайка, жаль ее. Жалко, что на нее всё навалилось и из-за смерти подруги она сломалась, потом парень-наркоман все усугубил. Когда ж уже Амелия счастлива будет, а? (п.с. знаю когда, но не буду спойлерить)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Амелия зайка, жаль ее. Жалко, что на нее всё навалилось и из-за смерти подруги она сломалась, потом парень-наркоман все усугубил. Когда ж уже Амелия счастлива будет, а? (п.с. знаю когда, но не буду спойлерить)
Спасибо Шонде за Катерину Скорсоне❤️