Боже какие же мучительные эти отношения между Эддисон и Сэмом. Зато очень нравится развития отношений Купера и Шарлотт! Рада, что ребенок не стал "помехой" в их отношениях. Обидно за Амелию. То как она старается и каждый раз упирается в стенку.... Обидно.
Слава богу они решили расстаться! Это была не любовь, это были сплошные страдания! Не понимаю, почему Сэма пытаются выставить идеалом, ведь он один из худших персонажей в сериале. Он просто так ушёл от Наоми. Потом просто так чего-то с ней творил, потом просто так начал мурыжить Эддисон. Это не мужик, это гад! Сначала мне нравилась их пара, но видимо давили розовые очки на «моск» и я надеялась, что он исправится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
6Можете минусовать.
Зато очень нравится развития отношений Купера и Шарлотт! Рада, что ребенок не стал "помехой" в их отношениях.
Обидно за Амелию. То как она старается и каждый раз упирается в стенку.... Обидно.
Сначала мне нравилась их пара, но видимо давили розовые очки на «моск» и я надеялась, что он исправится