s01e02 — El Anónimo

Длительность:
Даты выхода: 11.10.2011 21:20
Всего просмотров: 4 44159.75%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
id264460076
id264460076
27 июня 2019, 15:40 #
Пианист с собаками смешной))

Детектив новый тоже прикольный. Колоритный дядька.
Неужели Диего убил Кристину?
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
22 февр. 2022, 17:34 #
@id264460076: Не верю, что всё может быть так просто. По закону детектива его скорее можно исключить из списка подозреваемых. ))
sphinx_creatus
sphinx_creatus
26 окт. 2019, 04:49 #
Какой все-таки Йон красавчик... 😍
MariaGoldman
MariaGoldman
07 апр. 2020, 19:38 #
Однозначно 😍😍
Специально зашла почитать комменты)) Так сейчас сморю Черную Лагуну с Йоном, и вот лишь сейчас поняла, что это главный перс из Гранд Отеля)
sphinx_creatus
sphinx_creatus
08 апр. 2020, 22:13 #
@MariaGoldman: а у меня с ним все наоборот: после ЧЛ из-за него стала смотреть Гранд Отель. Потрясающий актер. *_*
MariaGoldman
MariaGoldman
08 апр. 2020, 22:38 #
@Exquisite: Блин, и я бы хотела наоборот)) Так как в Гранд Отеле он старше и роль взрослее)
id440426744
id440426744
29 апр. 2020, 21:35 #
Бои? Такое клише.
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
27 нояб. 2021, 07:10 #
@id440426744: то ли дело всё остальное: падение с лестницы, злой жених с любовницами, благородная девушка, влюбившаяся в простого, хорошего и милого паренька, подмена наследника... Жду амнезии.
pechenyushka
pechenyushka
27 мар. 2021, 04:39 #
Начинается мой любимый этап: подозреваю всех и каждого (и каждую тоже), не верю, что всё так просто и однозначно. Нас водят за нос)
adini_at
adini_at
PRO
20 апр. 2023, 00:40 #
Хорошо, когда ты не мастер детектива и подозреваешь всех. хд
Бенхамин чудо и музыкант с собачками прелесть, хоть и тот ещё перец. Я вообще очень переживала, когда Хулио рядом с ним полотенце крутил, хотя было понятно, что вряд ли что-то ему сделает.
Касательно плана Тересы неоригинально конечно, как бы чего не вышло. Спохватятся потом, будут портить нервы бедной Софии. Но муж у неё конечно всё равно такое себе, оторви и выбрось. И в принципе ни одного пока богатого или знатного и при власти тут нет в числе нормальных. И Диего, и Хавьеру, и Альфредо хочется отвесить леща, максимально отталкивающие персонажи.
tasaniasia
tasaniasia
03 нояб. 2024, 23:51 #
Если кто думает смоиреть ли дальше
Скажу ДА ссотреть
Не знаю как там далтше по сизонам бедет
Но смотрела кучу сериалов
Неинтересно гюнр надо дрсмоиреть для галочки
kraleona
kraleona
16 апр. 13:13 #
Белен конечно та ещё мандосья, совсем её не жаль, но и такие как она - из всех передряг выкрутится 😵‍💫
Написать комментарий: