- Главная
- Сериалы
- Гранд отель
- 1 сезон
- s01e04 - La Casa Abandonada
s01e04 — La Casa Abandonada
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.10.2011 21:20 |
| Всего просмотров: | 4 28757.68% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.10.2011 21:20 |
| Всего просмотров: | 4 28757.68% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Аьяла невероятно прекрасен))
До этого из отельного смотрела только сериалы "Отель Адлон" и «Потерянная комната» и фильмы "Отель Гранд Будапешт" и "Четыре комнаты". Вообще чувствую, что тема моя.
Вот ещё - "Отель «Вавилон» / Hotel Babylon" (BBC 1, 2006-2009): https://myshows.me/view/193/
К тому же, у этого самого испанского "Гранд отеля" есть несколько иностранных адаптаций:
итальянская - https://myshows.me/view/62801/
мексиканская - https://myshows.me/view/52137/
египетская - https://myshows.me/view/61420/
американская - https://myshows.me/view/59602/
свежая французская - https://myshows.me/view/68643/
Позабавил комментарий комиссара о том, что показания Хулио такие же важные, как если бы их давал король... но не совсем)
Повторюсь, со мной можно какие угодно детективы смотреть, в 99% я не угадаю. И в этом плюс моего любопытства к детективному элементу сериала.
Хавьер конечно рука лицо. Тот ещё ходок, странно что живой. Интересно, чем вся эта беда со свадьбой кончится.
И как же мне нравится решение с воспоминаниями по письмам, залюбуешься!
если бы не Ваш коммент, то сидела бы в неведении ))))
В этом отеле все было спокойно до появления семьи Ольмедо?)
Есть мысли, что на самом деле они внебрачные дети Дона Аларкона😅 но кто знает, детектив я так себе