s01e13 — Season 1, Episode 13

Длительность:
Даты выхода: 16.02.2009 12:55
Всего просмотров: 11 90580.98%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
Alexox
Alexox
06 дек. 2015, 21:55 #
Что происходит? Нельзя разлюбить человека просто уехав. ЧЖУН ПЁ, ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ ВАЩЕ. ПОЧЕМУ ОН ДАЖЕ ПОЧТИ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ НА ЕЕ ПОЯВЛЕНИЕ ? НЕ ПОНИМАЮ. Ф4 типа спасательная команда? в нужное время в нужном месте) нравится милашка И Чжон.. Хочу чтобы они с Га Иль встречались.
mrs_padalicious
mrs_padalicious
01 мар. 2016, 18:28 #
Сама серия довольно скучная, если не считать моментика с Ичжоном и Гаыль. Джиху - просто лучший, он же не для меня одной идеал, правда?
Я рада, что Ф4, точнее Ф3, поддерживают эту глупыху, потому что без них она точно не справится.
А Чжунпё просто занят своей работой, у него должна быть кристально чистая репутация перед матерью, и я уверена, как только у него выпадет момент наедине с Чанди, они объяснятся.
nastena2929
nastena2929
07 мая 2017, 18:48 #
Хочу такого же розового котика ^-^
ChandlerLi
ChandlerLi
17 июня 2017, 16:49 #
Жалко ее немного, он так безразлично на неё посмотрел
ChandlerLi
ChandlerLi
17 июня 2017, 16:51 #
Вообще я не знаю как в Корее, но он ведь даже школу не закончил, как он может стать сразу главным?
Ksuqi
Ksuqi
26 февр. 2021, 04:01 #
Почему не закончил? Полгода прошло. Упоминалось, что ф4 уже в институтах учатся.
qdah
qdah
02 окт. 2017, 20:45 #
Прошло полгода? У них весь год зима, что ли?
Ariassa
Ariassa
12 мая 2018, 00:41 #
@qdah: у них то время года, в которое успели отснять и пофиг на календарь)
niayzovazyra
niayzovazyra
16 июля 2022, 03:20 #
Ахахахаххаха
misstailer
misstailer
08 нояб. 2017, 22:30 #
Вот уже половина сезона прошла, а я всё также, не смотря ни на что, шипперю Джи Ху и Чан Ди! Они прекрасны вместе! Да и F4 как-то лучше и веселее без Гу Чжун Пё) :З
yuko_san
yuko_san
04 дек. 2018, 21:01 #
@misstailer: Тоже за Джи Ху! То Чан Ди по нему безответно сохла, потом он прозрел, а она отпустила свои чувства.. что за несправедливость?!
misstailer
misstailer
09 дек. 2018, 15:35 #
@yuko_san: полностью согласна!))
ElizabethDosya
ElizabethDosya
20 июля 2020, 01:25 #
С бассейном странная ситуация, почему она там всегда одна плавает? И почему люди так легко заходят туда в уличной одежде?
А еще так смешно, у Чан Ди как будто GPS где-то, ее даже в странных местах находят
dafna0022
dafna0022
31 авг. 2020, 11:27 #
ГГ - одна сплошная катастрофа. Постоянно притягивает все неприятности!
dafna0022
dafna0022
31 авг. 2020, 11:28 #
А почему в Макао абсолютно все с корейской внешностью?)))
Ksuqi
Ksuqi
26 февр. 2021, 17:15 #
Ну нет же, на рынке много китайцев было.
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
22 окт. 2020, 02:54 #
Ещё как только она собралась лететь, стало понятно что дальше будет. Никак не возьму в толк, как можно столько раз влипать в неприятности и всё равно оставаться такой дурой.
Гг столько бегал за ней, а потом ни разу даже не позвонил? Что?
В больничке видимо ни только плечо ей лечили, заодно и чип с геолокацией вживили 🤣
И как вся эта компашка узнала где Чжун Пё и куда собирается? Он же не связывался ни с кем?
А потом они такие "а пока ждём его, пойдём повеселимся " ... на другой конец света. Почему бы и нет?! Раз собирались везде таскаться за Чан Ди, почему тогда просто не взяли её с собой в Макао изначально?
Логика, если ты слышишь мой призыв, отзовись хоть на минуту! Минуло пол сериала, а тебя всё нет😭
2549a
2549a
08 авг. 2022, 02:58 #
После выходок Джун Пхё мне всё больше нравится Джи Ху. Я конечно понимаю, что Джун Пхё специально так делает, а на самом деле не разлюбил, это понятно, но было слишком жестоко, так безразлично смотреть на неё. Да и вообще как он когда злится хватает ее за шкирдяк. Как-то не очень выглядит, Джи Ху намного спокойнее и так бережно относится к Джан Ди. Каждый по своему проявляет любовь, но Джун Пхё грубоват, как бы он мне не нравился
TufShadow
TufShadow
21 мар. 2023, 01:45 #
Все персонажи до жути странные.. Джун Пхё не мог даже смс написать что ли? Позвонить хоть раз за полгода? Ну, допустим, он не хочет показывать свои отношения перед матерью, но мог бы что-нибудь придумать. У него и друзья есть, которые бы помогли, и деньги? Не понимаю его поведение: вот тут он жизнью ради неё рисковал, а на следующий день всё - забыл и больше не разговаривает... Чан Ди тоже, поехала в другую страну, без какого-либо плана совсем? Даже без книжки по достопримечательностям? Не сказав об этом своему парню к которому едет? Без отеля? Почему хотя бы смс ему не написала в конце концов!.. Парни из Ф4: я что-то не очень поняла, такое чувство, что они за ГГней следили, но ждали, пока на неё нападут, чтобы стать такими рыцарями на белых конях и спасти её. А сразу с ней вместе поехать нельзя было? Устроили бы совместный туристичаский полёт в Маккао, с возможностью повидать друга, да и заплатили бы за неё в конце концов. Не понимаю. Церемония по плаванию вообще файспалм. У них я так поняла плаваньем только гг занимается, и теперь школа осталась без команды по плаванию... а зачем ей надо было проплывать один круг? Грамоту вручить без этого нельзя было? И что за приз? Я думала это деньги, но по видемому просто бумажка...
АлександраК_
АлександраК_
28 мая 2023, 16:28 #
Кем Бом в маске лиса в конце😅
_jkate_
_jkate_
03 сент. 2023, 21:12 #
Совершенно не понимаю Чан Ди... Первую любовь она отпустила по щелчку в 3:15, а тут Джун уехал себя на полгода ни привета ни ответа - это значит надо ехать за ним. ГДЕ ЛОГИКА?
LoveAmore
LoveAmore
24 окт. 2023, 22:28 #
Почти каждую серию наша ГГ попадает в беду, а f4 (заняться им видимо больше вообще нечем) спешат ей на помощь, поднадоело уже это.
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 22:53 #
Такие незаметные сливающие с толпой 4охранника Ха Джигён
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 22:53 #
Какой смысл воровать чемодан у деревенской дурочки, да ещё толпой нападать, разделили бы между собой её дешманские шмотки?
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 23:10 #
Трое крашенных спасителей с укладками просто анекдот
mir4ik
mir4ik
29 апр. 2025, 23:56 #
А мне понравилось, что он наконец спокойно отреагировал на её появление! Любовь любовью, но дела тоже делать нужно и без всяких соплей уже.
mir4ik
mir4ik
29 апр. 2025, 23:57 #
Ну а три товарища супергерои прям, всё то они умеют и морды бить в том числе)
angrybirdie
angrybirdie
PRO
05 июня 16:20 #
Я просто в полнейшем ступоре с этого «гениального» сценарного решения на экваторе. Отцу Джун-пё становится плохо, и его деспотичная мамаша решает… поставить у руля транснациональной мегакорпорации 19-летнего школьника-мажора? Который мало того, что не выглядит гением, так ещё и не обладает эмоциональной стабильностью. А совет директоров и акционеры такие в один голос: «О, да, давайте доверим наши миллиарды подростку без высшего образования, отличный план!»
В какой вселенной этот бред вообще возможен? В реальной Южной Корее на следующий же день после такого мува акции Shinhwa Group улетели бы на дно Марианской впадины. Рынок ненавидит нестабильность, а корейская пресса — это свирепые ищейки. Им бы даже напрягаться не пришлось: раскопать грязь про школьный буллинг, постоянные драки Джун-пё, покатушки на гоночных тачках вместо уроков и массовую травлю учеников — это дело двух пальцев об асфальт. В Корее за меньшие грехи топ-менеджеров вышвыривают из бизнеса и отменяют навсегда. Но в мире сценаристов 2009 года законы экономики и пиара просто замирают, когда F4 пафосно идут по коридору. Корпорация для них — не сложный механизм, а просто бездонный мешок, чтобы оплачивать главному абьюзеру частные самолёты в Макао.
Есть 2 причины, по которым я вообще всё ещё не выключила этот парад кринжа и макчжана — это Ким Бом и Ким Со-ын(гончар и подружка ГГ-ни). И не потому что они гениально играют, к ихигре есть вопросы, а просто потому что я люблю Ким Бома после сказаний о кумихо). Вторая - нужно закрыть гештальт с просмотром классики и хита дорам)
Ли Мин-хо(ГГ) не вывозит или мне просто актер не очень симпатичен..
Ку Хе-сон(ГГ-ня) - слава богу, что закончила с актерством...
НадеждаТ
НадеждаТ
05 июня 17:52 #
@angrybirdie: Со многим согласна особенно про руководство избалованным подростком по которому колония плачет многомиллионным бизнесом, продолжаю поражаться Вашей выдержке и силе духа – тратить время на длинные комменты к такому дерьмищу.

Как после прочтения сценария на съёмки этого выделили деньги?!?

А Ку Хесон мне жаль, явно не сама такая дебильноватая, режиссёр говорил рожи корчить, есть с рисом мимо рта и вести себя как ебанашка.
Сыграла бы адекватную героиню, может, по другому карьера бы сложилась.
angrybirdie
angrybirdie
PRO
05 июня 18:31 #
@НадеждаТ: на самом деле, это отличное место, где я могу поделиться эмоциями после просмотра этого произведения) и я рада, что нахожу отклик среди таких же отмучившихся зрителей, спасибо Вам за поддержку) 😄
Насчет актрисы я не уверена, что проблема только в режиссер(е/ах), т.к. другие ее дорамы тоже не вызывают у меня какой-то положительной реакции на игру) Конкретно здесь возможно проблема была в возрасте(ей было 24 и на момент съемок она как полагается не придумала ничего лучше, как пучить глаза и делать какие-то жуткие ужимки играя подростка)
НадеждаТ
НадеждаТ
06 июня 18:12 #
@angrybirdie: Я всё-таки в ужимках виню сценариста+режиссёра потому что за два года до этого в Король и я (сериал 2007) https://myshows.me/view/70005 Ку Хесон абсолютно нормально выглядела ну насколько возможно для дорамы почти 20тилетней давности, она там где-то с 9серии.
Но вот после сыгранной ею неадекватной хабалки Ким Джанди не могла объективно воспринимать в Кровь (сериал 2015) https://myshows.me/view/42175, изначально была негативно настроена.
Написать комментарий: