- Главная
- Сериалы
- Мальчики краше цветов
- 1 сезон
- s01e13 - Season 1, Episode 13
s01e13 — Season 1, Episode 13
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.02.2009 12:55 |
| Всего просмотров: | 11 90580.98% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.02.2009 12:55 |
| Всего просмотров: | 11 90580.98% |
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Я рада, что Ф4, точнее Ф3, поддерживают эту глупыху, потому что без них она точно не справится.
А Чжунпё просто занят своей работой, у него должна быть кристально чистая репутация перед матерью, и я уверена, как только у него выпадет момент наедине с Чанди, они объяснятся.
А еще так смешно, у Чан Ди как будто GPS где-то, ее даже в странных местах находят
Гг столько бегал за ней, а потом ни разу даже не позвонил? Что?
В больничке видимо ни только плечо ей лечили, заодно и чип с геолокацией вживили 🤣
И как вся эта компашка узнала где Чжун Пё и куда собирается? Он же не связывался ни с кем?
А потом они такие "а пока ждём его, пойдём повеселимся " ... на другой конец света. Почему бы и нет?! Раз собирались везде таскаться за Чан Ди, почему тогда просто не взяли её с собой в Макао изначально?
Логика, если ты слышишь мой призыв, отзовись хоть на минуту! Минуло пол сериала, а тебя всё нет😭
В какой вселенной этот бред вообще возможен? В реальной Южной Корее на следующий же день после такого мува акции Shinhwa Group улетели бы на дно Марианской впадины. Рынок ненавидит нестабильность, а корейская пресса — это свирепые ищейки. Им бы даже напрягаться не пришлось: раскопать грязь про школьный буллинг, постоянные драки Джун-пё, покатушки на гоночных тачках вместо уроков и массовую травлю учеников — это дело двух пальцев об асфальт. В Корее за меньшие грехи топ-менеджеров вышвыривают из бизнеса и отменяют навсегда. Но в мире сценаристов 2009 года законы экономики и пиара просто замирают, когда F4 пафосно идут по коридору. Корпорация для них — не сложный механизм, а просто бездонный мешок, чтобы оплачивать главному абьюзеру частные самолёты в Макао.
Есть 2 причины, по которым я вообще всё ещё не выключила этот парад кринжа и макчжана — это Ким Бом и Ким Со-ын(гончар и подружка ГГ-ни). И не потому что они гениально играют, к ихигре есть вопросы, а просто потому что я люблю Ким Бома после сказаний о кумихо). Вторая - нужно закрыть гештальт с просмотром классики и хита дорам)
Ли Мин-хо(ГГ) не вывозит или мне просто актер не очень симпатичен..
Ку Хе-сон(ГГ-ня) - слава богу, что закончила с актерством...
Как после прочтения сценария на съёмки этого выделили деньги?!?
А Ку Хесон мне жаль, явно не сама такая дебильноватая, режиссёр говорил рожи корчить, есть с рисом мимо рта и вести себя как ебанашка.
Сыграла бы адекватную героиню, может, по другому карьера бы сложилась.
Насчет актрисы я не уверена, что проблема только в режиссер(е/ах), т.к. другие ее дорамы тоже не вызывают у меня какой-то положительной реакции на игру) Конкретно здесь возможно проблема была в возрасте(ей было 24 и на момент съемок она как полагается не придумала ничего лучше, как пучить глаза и делать какие-то жуткие ужимки играя подростка)
Но вот после сыгранной ею неадекватной хабалки Ким Джанди не могла объективно воспринимать в Кровь (сериал 2015) https://myshows.me/view/42175, изначально была негативно настроена.