- Главная
- Сериалы
- Мальчики краше цветов
- 1 сезон
- s01e11 - Season 1, Episode 11
s01e11 — Season 1, Episode 11
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.02.2009 12:55 |
| Всего просмотров: | 12 00481.65% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.02.2009 12:55 |
| Всего просмотров: | 12 00481.65% |
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
41В серии не говорится о том, что это брат того парня, которого спасла Чан Ди. По крайней мере я его не узнала.
Я сначала подумала, что это и есть тот самый парень, одно лицо же. Думала, что он чужим именем назвался, чтобы его не затравили опять. И гг стал защищать в благодарность за спасение...
А то что постоянно лезет драться, с этим я с вами согласна. Лезет драться с поводом и без повода.
Мне так хочется, чтобы она была с Джи Ху! :) Он такой приятный, спокойный, уверенный, всегда рядом... и красавчик, отличная прическа!
Я тоже думала, мб на домашнее обучение перевёлся? Психологи с ним работают и тд.
Что за сказка?
Не устану повторять, что Ким Джан-ди реально страшненькая, вот если бы Гаыль позвали на съёмки моделью за компанию звездой поверила.
Я все могу понять, но неужели нельзя просто РАЗГОВАРИВАТЬ со своим парнем? Неужели нельзя сказать, как есть - я работаю, сорян, жуть сложно сейчас, но твоя помощь не нужна, постараюсь выделить время как-нибудь. Все.
Нет, надо создавать напряжение в отношениях, лазить где попало. И еще - то давала себя везде уводить за ручку одному, теперь какой-то левый пацан всплыл, везде ее водит за ручку. Сначала она мне было понравилась, что могла на место поставить всех, потом все хууже и хуже становилось.
Выше писали, что парень ее абьюзер, кулаками машет, но я думаю, и я бы уже кукухой поехала после отношений с ней 🙈
Из троицы гг никому не симпатизирую. Все с прибабахом.
Только подружка Гаыль нравится, и теплется надежда на их парочку с И Джином (или как там его)
Странный парень свалившийся с небес и проявляющий недюжинное внимание, интересно кто его послал. Да и я б не сказал шо он прям такой красивый))))
Поведение Чан Ди вызывает лишь возмущение. Любит ли она его? Разве не обещала она ему рассказать обо всех трудностях что устроит мать? Разве не обещала не расставаться изза матери???
Слов нет одни эмоции.
Она просто помогает его матери разрушить их отношения. Строит из себя мать Терезу шо аж мурашки по коже. Не понимаю я ее. Не права она.
За 11 серий произошло больше, чем за всю мою жизнь 🥲
Сначала парня-модель избил, потом Джанди за грудки схватил. Всё, конечно, потому она соврала не в первый раз, но всё-равно.
Класс заволакивает ядовитым газом? Пофиг, пусть кашляют.
Врубается пожарная сигнализация, которая должна на уши поднять весь округ и вызвать наряд МЧС? Отличный повод для романтического похищения!
Левый парень на глазах у всех уносит полуживую ученицу в обмороке в неизвестном направлении? Ни один завуч даже не оторвался от раскладывания пасьянса.