s01e07 — Season 1, Episode 7

Длительность:
Даты выхода: 26.01.2009 12:55
Всего просмотров: 12 23283.21%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Alexox
Alexox
05 дек. 2015, 01:33 #
Нечестно. Почему Чжи Ху соревновался в гонках, хотя тоже не мог, а Чжун Пё не будет плавать?!
arleyka
arleyka
15 дек. 2016, 14:45 #
@Alexox: потому если ты разбалован - это дает тебе некий иммунитет. Сильный не будет спорить, а вредина, как и положено, - вредничает)) каждый делает то, что и положено))
nastena2929
nastena2929
05 мая 2017, 22:48 #
Эх, почему я всё ещё не могу определиться, кого я шипперю с Чан Ди? Вроде с Джи Ху, но и с Джун Пё тоже ...
Ariassa
Ariassa
23 февр. 2018, 19:44 #
Зашибись поддержка семьи у ГГ Оо
yuko_san
yuko_san
03 дек. 2018, 04:42 #
@Ariassa: Ну сестра же пытается его чему-то типа научить..проучить.. знает же, каким обычно бывает ее брат. И она не хочет, чтобы он друга потерял, а потом сожалел. Думаю, разговоры и наставления тут сейчас не помогут, Джун Пе ведь вредный и упертый, и контроль тоже любит, и выигрывать..
Да и вообще, поиздеваться над братом - это святое, по-сейному х)
areyoukiddingme
areyoukiddingme
12 дек. 2018, 05:49 #
@yuko_san: полагаю, имелась в виду главная героиня
yuko_san
yuko_san
03 дек. 2018, 05:05 #
Что значит "не могу просто так отдать победу"?! Все знали (или думали, что знали), что Джи Ху ни за что не будет участвовать в гонках, не говоря уже о победе. Никто менять не собирался правила. Говорили про неучастие и автоматическую победу. Джун Пе ходил сиял.
Джи Ху это стоило не малых усилий. Тоже травма детства, болезненные воспоминания, утрата близких.. А как Джун Пе не может - это вдруг не честно! Не честно только когда идет что-то против вас. Как же так, он и ваш друг тоже ?!
areyoukiddingme
areyoukiddingme
12 дек. 2018, 05:47 #
Нооуу
ziii_gzag
ziii_gzag
19 мая 2020, 00:30 #
вчера машину даже завести не мог, а тут по апексу повороты проходит... интересненько
а гг прям какая-то безвольная кукла
Kisska89
Kisska89
28 июня 2023, 07:27 #
Юпитера жалко сильно... Пë понял, что натворил, но поздно...
НадеждаТ
НадеждаТ
08 авг. 2024, 21:30 #
@Kisska89: да, загнал Джун-пхе Юпитера
id20026503
id20026503
14 сент. 2023, 22:48 #
Ну нравится ей Чжи Ху, она ему тоже и в чем проблема? Пудрит мозги всем подряд, сказала бы прямо уже и все бы закончилось. Довела уже до такого, что все срутся друг с другом, семья ее выгоняет, а сестра Чжун Пё сватает ее, дальше будет только хуже, на двух стульях все равно не усидишь
НадеждаТ
НадеждаТ
08 авг. 2024, 21:29 #
Реально жаль директора: в его кабинете старшая сестра избивает Джун-пхё и говорит ещё одна выходка и она станет директором его школы.
Infinity_a
Infinity_a
14 янв. 2025, 14:54 #
ГГ будто полоумную играет, крайне странная мимика и движения
tokkatya
tokkatya
02 июля 2025, 16:52 #
Лошадь свою Джун Пе как-то сильно лупил(
tokkatya
tokkatya
02 июля 2025, 17:01 #
Каждый раз когда показывают подругу гг, то все больше и больше хочется поменять их местами. Дурочка подружка и симпатичная боевая девчонка, которая как раз таки могла понравится двум богатым красивым парням. Но в дораме мы видим недоразумение. Интересно проплачена ли ее роль? Ну не верю что такой кривляющийся ужас можно было взять на роль. Если кто-то скажет, что похоже на обычное миленькое поведение корейцев, то нет
angrybirdie
angrybirdie
PRO
04 июня 16:52 #
Весь этот сериал довольно странное место.... Всё доведено до абсурда и на это так странно смотреть, что просто шокирует... ГГ-ня не понимает кого любит? Иди вообще учись, а не херней страдай. Боже они вообще линию со школой исключили - Чуваки, зачем создавать сериал про школьников, если от школы там только жрание в столовой от гг-ни на 1 минуту? Они все ведут себя ооочень странно. Сестра со своими соревнованиями, что это вообще за дичь? Боже, а актеры, когда читали сценарий и снимали это, им вообще норм было?
Я просто пришла посмотреть, почему это было так популярно и я не понимаю почему...
tokkatya
tokkatya
05 июня 09:59 #
@angrybirdie: просто потому что это старая дорама и вся их прелесть именно в абсурдности такого рода😁 Понятное дело, что сюжет сомнительный, но работает ностальгия)
angrybirdie
angrybirdie
PRO
05 июня 12:26 #
@tokkatya: это ужасно... самая плохая дорама пока из сотни наверно мною просмотренных(но и самая старая кнчн)) настальгии нет, т.к. не смотрела в то время и слава богу хехе)
Написать комментарий: