Серьёзно, почему не учитываются ранние заслуги? Как бы мне не нравился Джерри, но он остаётся последним 3 раз, а Бри столько раз в числе лучших была, и в этот раз всё сделала очень реалистично. P. S. У Тары, АрДжея и Беки готовые герои для ужастиков.
Да уж, решение сомнительное. Исполнение и анатомия Афины, с ее ребрами, в разы хуже неправдоподобной челюсти. Если бы она не описала, что за идея, я бы не догадалась, что эти трубки за часть тела. Может она и хорошо раскрашивает, но как гример проигрывает всем.
Все пишут, что Бри выгнали несправедливо, но вспомните ее самую первую работу на проекте и работу когда была эстафета. Они были не самые лучшие. Да и ее работы не самые запоминающиеся. Я считаю, что это правильное решение, тк другие показывают результат намного круче.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Да,она неудачно расположила анатомию рта,но черт.исполнение шикарное! А вот Афина,оставляет желать лучшего
P. S. У Тары, АрДжея и Беки готовые герои для ужастиков.
Джерри каждый раз остаётся в числе худших, и до сих пор в шоу, а Бри один раз ошиблась и сразу на вылет? Шикарное судейство...