Сью!!! Молодчина! Сильная девчуля, не расклеилась и впала в роль жертвы, а при всей ситуации выдала лучшую работу, утерев нос всем, кто кидал в нее камни "не очень квалифицированной и без опыта" :) Вперед, Сью!
мне ужасно не понравилась работа Бекки. её модель как будто попала в аварию, а потом попала к плохому врачу. жаль, что после этого выгнали Хезер. мне, как обычному человеку, который видел в жизни много людей, не бросилось в глаза, что с её моделью что-то сильно не так. считаю, что модель Бекки выглядела гораздо хуже и издалека, и при ближайшем рассмотрении.
вместе со всеми радуюсь за Сью. это была потрясная однозначная победа, очень круто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Мне кажется ей очень нужно было это признание таланта.
вместе со всеми радуюсь за Сью. это была потрясная однозначная победа, очень круто.