Милли ведёт себя отвратительно, выходит замуж, а сама от Иво никак не останет, шины прокалывает, на дискотеке вытанцовывает - в общем ничего нового. Что Андреа забыла на ужине? Вики и Луиса тоже выбесили своей реакцией на то, что мама Доньи была служанкой, в чем позор? В том, что Анхелика и ее сын не смотря на своё происхождение так высоко поднялись? Наоборот гордиться этим надо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 77 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Счетчик ведется с 74-й серии.