Бобби: Иво, Милли поверит тебе, если ты выставишь себя в смешном свете! Я: так-так-так, что же там они придумали? Иво: *вешает незамысловатый плакат с признание в любви*
Он себя большим идиотом выставил, когда то же признание выкрикнул на званом ужине. 🤷🏻♀️
у меня конечно все диалоги о работе федерико в одно ухо влетают и в другое вылетают, но хоть убей не понимаю с какого ляду он до сих пор доверяет дамиану хоть в чем-то, имхо даже в рамки мыла конца 90х это не помещается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 80 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Я: так-так-так, что же там они придумали?
Иво: *вешает незамысловатый плакат с признание в любви*
Он себя большим идиотом выставил, когда то же признание выкрикнул на званом ужине. 🤷🏻♀️