s01e20 — Season 1, Episode 20

Длительность:
Даты выхода: 16.03.2009 12:55
Всего просмотров: 11 74479.88%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Alexox
Alexox
09 дек. 2015, 03:27 #
ЧТО ЗА УЖАС, ЧЖЕ КЕН ИХ ЗАПАЛИЛА, МАМОЧКИ
mrs_padalicious
mrs_padalicious
06 апр. 2016, 20:39 #
Гаыль, золотце, ну почему ты такая хорошая :(
qdah
qdah
04 окт. 2017, 06:27 #
гг просто наитупейшее создание женского пола
Ariassa
Ariassa
02 нояб. 2018, 21:23 #
Ну до чего тоскливо и затянуто, ГГ просто множественные фэйспалмы вызывает
Cheryl
Cheryl
01 мая 2019, 11:21 #
Чже Кен ужасно раздражает своими постоянными приходами без предупреждения, теперь еще и рано утром стала приходить...
И вновь драма из Кореи. Люблю смотреть такие дорамы , пролистала несколько серий, и случилось чудо: я влюбилась в этот сериал. Для вас любители таких сериалов, приятного просмотра 😀
Ksuqi
Ksuqi
29 апр. 2021, 19:51 #
Чжун Хи (сестра Чжун Пё) божественно красива 😍
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 23:28 #
@Ksuqi: на фоне шикарной сестры ещё непонятнее, как Артемону могла понравится Джанди?
TufShadow
TufShadow
22 мар. 2023, 13:24 #
Что-то ГГня постоянно в обмороки падает, либо в бассейнах тонет (хоть и плавчиха)... И ещё я не понимаю: вот Джун Пхё был супер занят полгода, так что даже с друзьями поужинать времени не было, а как в универ поступил, куча свободного аремени сразу нашлось! И жить в захудалом домишке, и просто дома отдыхать, и на свидания с невестой ходить... как-то всё не пропорционально... когда они вообще учатся?.. только вот один раз упоминули, что ГГне в школу оказывается надо, а то мне казаломь, она днем горничной работает, вечером в клинику ходит, иногда в библиотеку заходит книжки почитать, а таа особо и не учится...
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 23:32 #
Зачем 12горничных?
Втроём подавать еду одному
ПОЧЕМУ Артемон в куртке сел есть?
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 23:48 #
Теперь Джанди будет Вашей персональной горничной
Что за бесстрашная дама?!
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 23:49 #
Почему так громыхает подошва обуви личной горничной? Персонал бесшумным должен быть и не причинять дискомфорт работодателю
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 23:34 #
Дед-пердед на 15лет с завтраком скрипачу опоздал. Я так дочке в саду Эду украсила
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 23:49 #
Ли Мин-хо/ Lee Min-ho конечно играет самого себя, но у него получается даже с интересом смотреть на Ку Хе-сон/ Koo Hye-seon. Меня от её мимики передёргивает. Мартышка как раз она, а не договорная невеста
shetomi
shetomi
27 авг. 2025, 07:14 #
ГГ просто амеба, которую все тащат куда-то постоянно без любого сопротивления с ее стороны, а когда у нее что-то спрашивают, она может только мямлить или улыбаться как дура.
Я понимаю, что это типичная дорама нулевых, но в самом начале она была бойкой (менее, чем в оригинале), у нее хотя бы мнение свое было. В первоисточнике гг была именно бойкая и стойкая, за словом в карман не лезла. А источник вообще японский, у них там в этом плане еще хуже всё обычно.
Манга и была прорывом в сёдзе жанре в девяностых, когда вышла, именно из-за того, что главная героиня была не типично женственной и автор показал, что женщины тоже могут быть сильными.
Здесь к середине сериала - всё это убилось.
Бл… что ей мешало поехать жить к подруге, которая серию назад ей это предложила, но причиной отказала было, что брата некуда девать. Брат уехал и что? Она пошла к бомжам в подземку вместо того, чтобы у друзей помощи попросить? Сама не просит, но помощь принимает(с эти же тупым выражением лица), когда ее кто то тянет за руку куда-то.
Кароче разочарование полное, хотя я и не ждала великого шедевра, но тут даже основной посыл оригинала убит наглухо. Ацтой.
Написать комментарий: