s01e24 — Season 1, Episode 24

Длительность:
Даты выхода: 30.03.2009 12:55
Всего просмотров: 11 70179.59%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
abramovich345
abramovich345
14 февр. 2015, 20:42 #
Серьезно, амнезия?
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
06 сент. 2015, 01:25 #
@abramovich345: блин, да вряд ли. Наверняка просто решил таким образом ее оттолкнуть.
nastena2929
nastena2929
10 мая 2017, 01:42 #
Почему в последних сериях нельзя просто сделать героев счастливыми?
ChandlerLi
ChandlerLi
18 июня 2017, 17:51 #
Не думаю что он притворяется
Комментарий удален
2549a
2549a
10 авг. 2022, 12:31 #
Да блин, ещё амнезии не хватало
TufShadow
TufShadow
23 мар. 2023, 00:55 #
Блин, встречалссь бы уже с Джи Ху, все проблемы бы решились! Дедушка был бы счастлив, мать Джун Пхё бы от всех отстала, родители Джан Ди тоже были бы счастливы, Джун Пхё уже её забыл, так что не страдает, да и Джи Ху же её первая любовь и ей так подходит! Но то предсказание "Один будет твоей родственной душой (это я думаю Джи Ху), а второй - мужем (это по-ходу Джун Пхё) наверное всё таки сбудется... Эх, я понимаю, любовь и всё такое, но объективно Джи Ху лучше. И как человек он лучше (в этой серии это особенно заметно - когда Джун Пхё забыл о своих чувствах к ГГ, сразу стал так плохо к ней относиться, но представляю, что это просто обычное его поведение - он всегда был раздражительным и вымокомерным, не то что божий одуванчик Ди Ху...), и сколько всего для неё сделал, и ей с ним комфортно и хорошо, и как что случается (в основном вина Джун Пхё или его матери), так именно он её выручает! Эх...
id20026503
id20026503
19 сент. 2023, 17:32 #
И правда, не лучше ли отстать от Джунпхе, он забыл всю боль и Джанди, и теперь будет страдать только она, учитывая что мать все равно против их отношений, а он так и остался наследником корпорации...
НадеждаТ
НадеждаТ
10 авг. 2024, 11:08 #
То есть старшая сестра Джун-пхё мать ненавидит за то, что выдала замуж по расчёту, а отца любит и расплакалась, увидев в коме, как будто он не причём в решении по её браку.
mir4ik
mir4ik
15 мая 2025, 16:26 #
Ещё и амнезия. Все возможные приёмы в этом сериале.
Annaci
Annaci
01 июня 2025, 12:43 #
Второй раз смотрю, второй раз не могу понять, почему нельзя быть адекватной женщиной и выбрать человека, который о тебе заботиться, старшие в семье которого тебя уважают и любят и, в довершении всего, который был твоей первой любовью. Джи Ху же лучше. Может, такое понимаешь только повзрослев?
Написать комментарий: