Бедный Дэн. Он такой несчастный. Больно на него смотреть. Кто ж знал, что он полюбит Блэр довольно сильно. Но мне всё же нравится их дружба. Любимый броманс
Как только появилась Чарли хотела, чтобы ее быстрей слили и все наконец узнали правду, но сейчас мне стало так жалко, даже сочувствую и сопереживаю. Блэр потеряет ребенка, вот уверена. Дэн, как мне кажется, в итоге опять влюбится в Серену или поймет, что еще ее не разлюбил, что-то в этом роде.
Почему в этом сериале так налево и направо разбрасываются словом Любовь? Может из-за того, что сериал про недавних подростков, которые еще не знают что на самом деле означает это слово? На данном этапе, на мой взгляд, пока только один Чак полностью уверен в том кого любит. Ради счастья своей любимой он смог ее отпустить и это действительно поступок того кто любит. Из избалованног мальчишки он превратился в сильного духом мужчину. Еще очень нравится их эмоциональная связь с Лили.
Серьёзно? Ещё одна авария? Середина сезона и я понимаю, что должно быть с идеи для сценария совсем закончились раз создатели прибегают к одному и тому же повороту.
💔 Роман Чака и Блэр уже настолько истёртый и вымученный, их сводят по несколько раз в каждом сезоне и это уже порядком надоело.
@chistyakovaoly: ну есть такое, да. До середины 4-5 сезона сериал смотрелся более естественно , в этом плане. А так понятно, что Чак и Блэр точно будут вместе
Где вы прочитали, что сценаристы придумали сплетницу в последнем сезоне? Я читала интервью и они сказали, что изначально хотели сделать этого человека сплетницей и даже был намек в пилотной серии.
Айви уже полсезона пытается уехать и не уезжает никуда. Мотивы Макса непонятны. Ему ни горячо, ни холодно, если все узнают про Айви правду. Он для чего это делает? Такой мерзкий. Сначала шантажировал её деньгами, когда узнал, что она богатая, а теперь шантажирует секретной инфой. Ещё его фраза "Я тот, кому надоело подчиняться этим людям". Ало, мальчик, всем на тебя насрать. И ты никому не подчинялся. Просто втф???
Серену я так и не поняла. Она вызвонила Луи действительно ради Блэр или всё-таки ради себя, как и обычно? А Дэн молодец. Рада, что он решил не признаваться. Их с Блэр броманс мне нравится больше, чем отношения.
Пишу коммент до того, как досмотрела серию, но не терпится высказаться. Никогда не понимала этого совета: Ради того, чтобы двигаться дальше, ты должен признаться в своих чувствах, даже если они не взаимны. Вот зачем нужно вываливать это человеку? Это не его проблема, что ты его любишь. Ты облегчишься, а ему с этим грузом жить. По мне так тупой совет.
@mir4ik: дааа, наконец-то вместо несостыковок пошли намеки, а то я устала смотреть на эти расхождения частые. за эту серию и пару прошлых было уже 3 явных намека
никому не нужная информация, но уже какую серию смотрю и не могу не написать. у меня в 2011-2014 годах был такой же телефон как у даяны. нокия е5,до сих пор храню)
Больше всего меня интересует вопрос-если Блэр и Дорота забеременели почти одновременно, то почему у Дороты уже огромный живот, а у Блэр вообще его нет? 🤔
@_ylia_sh: не вижу у Дороты огромный живот, она просто крупная. И ещё, как правило, в первую беременность живот появляется позднее. У тех, кто рожал, мышцы уже слабее, и живот быстрее растёт. Не у всех, но часто.
Нейт, конечно,такой наивный. Уже тысячу раз его дед устраивал всякие фокусы,а он как в первый раз удивляется. А псевдо-Чарли даже жаль стало,как по мне, её раскрытие должно было быть фееричным и не в то время,а получилось просто не в то время
в этой серии Дэн вначале предложил Серене посмотреть старые посты сплетницы, потом высказался в ее оправдание, когда Чарли ей пост прислала... то ли в прошлой, то ли в позапрошлой серии когда надо было написать пост не от своего лица/притвориться кем-то, не могу вспомнить если честно, Дэн под нос пробубнил, что у него есть опыт в этом... что если...
Вуаля, теперь неугодный ребенок будет потерян. Немного вдохновились старой доброй бразильщиной)))
Только непонятно, когда уезжала машина, под ней была лужа, будто бак пробили. На этом четко сделали акцент. А в итоге авария случилась из-за папарацци мотоциклистов...
Всю серию в этом непонятном халате и растрёпанной косой Блэр выглядела, как чушка из спального района...
Очень бесит эта непонятная долгая влюбленность Дэна в Блэр, аж в книге на нее весь акцент сместил, а Серена значит злодейкой оказалась. А как же канон? Будет странным, что в итоге они останутся с Сереной после такой великой несчастной любви
@AnnaPool: ааа, поняла, что Нейт не в ту машину сел, и скорее всего вытекла тормозная жидкость, поэтому машина и не затормозила, когда уворачивалась от мотоциклистов. Трип хотел убить его?
@Annaneta: дааа, и мне понравилась ее фраза, что она любит Чака как своего, даже если он не ее биологически - я думаю это послужило для Чака хорошим примером/еще одним доказательством того, что ему нет разницы от кого ребенок Блэр - ведь он тоже будет любить его как своего
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
43и, кажется, вуаля...
Блэр потеряет ребенка, вот уверена.
Дэн, как мне кажется, в итоге опять влюбится в Серену или поймет, что еще ее не разлюбил, что-то в этом роде.
Середина сезона и я понимаю, что должно быть с идеи для сценария совсем закончились раз создатели прибегают к одному и тому же повороту.
💔 Роман Чака и Блэр уже настолько истёртый и вымученный, их сводят по несколько раз в каждом сезоне и это уже порядком надоело.
Мотивы Макса непонятны. Ему ни горячо, ни холодно, если все узнают про Айви правду. Он для чего это делает? Такой мерзкий. Сначала шантажировал её деньгами, когда узнал, что она богатая, а теперь шантажирует секретной инфой.
Ещё его фраза "Я тот, кому надоело подчиняться этим людям". Ало, мальчик, всем на тебя насрать. И ты никому не подчинялся. Просто втф???
Серену я так и не поняла. Она вызвонила Луи действительно ради Блэр или всё-таки ради себя, как и обычно?
А Дэн молодец. Рада, что он решил не признаваться. Их с Блэр броманс мне нравится больше, чем отношения.
Никогда не понимала этого совета: Ради того, чтобы двигаться дальше, ты должен признаться в своих чувствах, даже если они не взаимны.
Вот зачем нужно вываливать это человеку? Это не его проблема, что ты его любишь. Ты облегчишься, а ему с этим грузом жить. По мне так тупой совет.
Лучшее в этом сезоне - отсутствие Джейни и Ванессы
Особенно, когда девушки беременны не от него
А псевдо-Чарли даже жаль стало,как по мне, её раскрытие должно было быть фееричным и не в то время,а получилось просто не в то время
Только непонятно, когда уезжала машина, под ней была лужа, будто бак пробили. На этом четко сделали акцент. А в итоге авария случилась из-за папарацци мотоциклистов...
Всю серию в этом непонятном халате и растрёпанной косой Блэр выглядела, как чушка из спального района...
Очень бесит эта непонятная долгая влюбленность Дэна в Блэр, аж в книге на нее весь акцент сместил, а Серена значит злодейкой оказалась. А как же канон? Будет странным, что в итоге они останутся с Сереной после такой великой несчастной любви
Трип хотел убить его?