@chocoladka15: а что в этом прекрасного? Опять под маской благородства, играет в игру, манипулируя решениями Блэр. Нам конечно хотели показать, что он по-настоящему изменился, но на самом деле он как раз-таки своим поведением показал, что снова можно за спиной у любимого человека принимать решения. (И что можно манипулировать чуть более благородно, чем это делает сама Блэр) Если бы он исцелился, он бы продолжал говорить прямо и ничего не скрывал бы. И так у Блэр появилась бы возможность заметить, что проблема в ней самой. Что ее состояние и поведение зависит от другого человека, что она созависима в этих отношениях и что ей тоже нужна психологическая помощь. А так она в данной ситуации меняет один объект зависимости на другой, не замечая своего стремления к контролю и манипуляциям(как у типичного созика) в чем ей помогает сам Чак. Типа манипулируй дальше, малышка, рабочая тема. Ну браво, парочка просто ходит по кругу все сезоны, просто теперь этот круг стал изощреннее. Они друг друга стоят, оба глубоко больны и страдают от этого. Очень жаль, что в этом видят любовь
Кажется моя шкала интриг переполнена в плохом смысле этого слова, меня уже физически тошнит от этой психопатки Дианы. Тошнит от идиота Нейта, тошнит от этих бесконечных игр и проверок Блэр и Чака. Возможно следует взять паузу от сериала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
26Он просто прекрасен
Обожаю эту пару
Обвиняет Чака, что он не может её забыть, а сама...
Но то, что Чак послушал Дороту, мило :с
Это было ужасно
Я мечтаю о том, чтобы они были счастливы вместе
Невероятно горячая любовь