s05e07 — The Big Sleep No More

Сплетница — s05e07 — The Big Sleep No More

Моя оценка

4.497
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2011 05:00
Всего просмотров: 91 79056.63%

Обсуждение 7 серии 5 сезона
Обсуждение серии

26
chocoladka15
chocoladka15
29 февр. 2016, 19:54 #
Сразу так и поняла,что с Чаком подстроено.
Он просто прекрасен
tortik_s_vishney
tortik_s_vishney
07 нояб. 2025, 00:30 #
@chocoladka15: а что в этом прекрасного? Опять под маской благородства, играет в игру, манипулируя решениями Блэр. Нам конечно хотели показать, что он по-настоящему изменился, но на самом деле он как раз-таки своим поведением показал, что снова можно за спиной у любимого человека принимать решения. (И что можно манипулировать чуть более благородно, чем это делает сама Блэр) Если бы он исцелился, он бы продолжал говорить прямо и ничего не скрывал бы. И так у Блэр появилась бы возможность заметить, что проблема в ней самой. Что ее состояние и поведение зависит от другого человека, что она созависима в этих отношениях и что ей тоже нужна психологическая помощь. А так она в данной ситуации меняет один объект зависимости на другой, не замечая своего стремления к контролю и манипуляциям(как у типичного созика) в чем ей помогает сам Чак. Типа манипулируй дальше, малышка, рабочая тема. Ну браво, парочка просто ходит по кругу все сезоны, просто теперь этот круг стал изощреннее. Они друг друга стоят, оба глубоко больны и страдают от этого. Очень жаль, что в этом видят любовь
shuesos
shuesos
29 сент. 2017, 01:39 #
ууух, момент поцелуя Чака был горяяч
proustfiend
proustfiend
27 янв. 2018, 01:19 #
Эту Диану позиционируют как крутую злодейку, но наблюдать за ней скучно: женщина в возрасте, а интриги подросткового уровня
hey_olia123
hey_olia123
07 апр. 2021, 17:16 #
Да, она вообще странная какая-то с непонятными мотивами
Sonchittaaa
Sonchittaaa
27 дек. 2021, 19:57 #
Жду когда ее сольют
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
14 янв. 2019, 00:13 #
Нейт - дамский угодник. Как всегда за него все решают женщины. Он хоть один раз боролся за женщину или плыл по течению?
avaraej
avaraej
03 февр. 2019, 23:58 #
Поцелуй Чака и Блэр - это просто потрясающе
Обожаю эту пару
theoceanofhope
theoceanofhope
26 мар. 2019, 16:41 #
Как же я люблю сны Блэр😂❤️
Muffin24
Muffin24
08 апр. 2020, 14:15 #
Мотивы Блэр ооочень непонятны. Что с ней происходит.
Обвиняет Чака, что он не может её забыть, а сама...

Но то, что Чак послушал Дороту, мило :с
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
10 июня 2020, 21:41 #
Гормоны :)
Danteroll
Danteroll
18 июня 2020, 00:15 #
Кадры в красной комнате с Сереной это прям "Твин Пикс"-вайб)
polina022
polina022
27 окт. 2020, 02:33 #
Мне было больно, когда Блэр провоцировала Чака.

Это было ужасно

Я мечтаю о том, чтобы они были счастливы вместе

Невероятно горячая любовь
ZZepit
ZZepit
08 апр. 2021, 13:07 #
Чак просто вау 🤩
unlovin
unlovin
16 авг. 2021, 16:28 #
шут с ним, с сюжетом, вот это платье у псевдочарли
catchmeimfalling
catchmeimfalling
03 апр. 2024, 15:27 #
@unlovin: дааааааа, реально, такое красивое, и так по фигуре сидит идеально, просто глаз не отвести....
Sonchittaaa
Sonchittaaa
27 дек. 2021, 19:58 #
Какое же красивое платье было у Чарли на вечере в этой серии!
Sonchittaaa
Sonchittaaa
27 дек. 2021, 20:00 #
Как же меня удивляет, что как надеваются маски, они не могут различить кто есть кто, это очень орно))))
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
02 апр. 2022, 18:53 #
И ещё полчаса тянутся друг к другу с закрытыми глазами, что аж ни малейшего шанса увидеть, кто же там стоит
catchmeimfalling
catchmeimfalling
03 апр. 2024, 15:30 #
@Etrniiity_wnoo: то как все путают Серену/Дженни/Джульет/Чарли, когда они в масках.... как будто если блондинка, то все
lapeur
lapeur
29 янв. 2025, 01:31 #
Тем более после того вечера, когда Серену подставили Джинни и Джульетт в масках
Lala_B
Lala_B
09 авг. 2022, 21:37 #
Эта Диана вертит подростками как хочет 😅

vk902096
vk902096
24 июля 2024, 19:18 #
Момент с уткой - это ор!!!
Annaneta
Annaneta
14 авг. 2025, 15:44 #
Ого, какой Чак благородный. Забавная и милая у них коалиция с Доротой получилась
Annaneta
Annaneta
14 авг. 2025, 15:45 #
Вечер с масками был очень красивый и горячий, особенно Чейр и музыкальное сопровождение.
celery_modernist
celery_modernist
05 февр. 15:51 #
Кажется моя шкала интриг переполнена в плохом смысле этого слова, меня уже физически тошнит от этой психопатки Дианы. Тошнит от идиота Нейта, тошнит от этих бесконечных игр и проверок Блэр и Чака. Возможно следует взять паузу от сериала.
Написать комментарий: