Сцена в Чаком и собакой разбила мне сердце. Пусть он уже будет счастлив. Самый лучший персонаж (не в плане что он весь такой хороший, а то как он вырос и изменился мне понравилось больше всего) и собаки делают все только милее 🥰
Я не думаю, что Блэр врет. Она бы не смогла жить с этой тайной, она умна и поняла бы, что ребенок напоминал бы ей Чака всю жизнь, не смогла бы она с этим жить. Да и она была готова отказаться от Луи ради Чака, мне кажется она действительно отчасти хотела бы чтобы этот ребенок был Чака и тогда бы уже не нужно было глушить чувства и без зазрения совести они смогли бы быть вместе.
я тоже считаю, что блэр соврала! сцена с чаком.. тяжело смотреть, я понимаю, как изнутри боль разрывает. мурашки пошли от подошедшей собачки, слезы на щеке чека, и как он обнял нового друга :(
Не поняла момент с Эриком, в прошлом сезоне он говорил, что в колледж ему можно будет пешком ходить, а тут вдруг уехал куда-то. Видимо, актер перестал сниматься или для него не придумали нормальную сюжетную линию, но даже не объяснили никак перемену планов. Не люблю, когда невнимательны к деталям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
39Это безумный кайф видеть свою книгу.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.
но все равно кажется, что ребенок от Чака ._.
ему так больно и одиноко после слов Блер о ребенке
понятное дело,что малыш от него,но он то не вкурсе
Последняя сцена была очень трогательной, а когда Блэр говорила ему всё это.....
Я всё же надеюсь, что ребёнок от Чака
Сцена в конце с Чаком и собакой — 💔
И да, я тоже думаю что ребенок от Чака
сцена с чаком.. тяжело смотреть, я понимаю, как изнутри боль разрывает. мурашки пошли от подошедшей собачки, слезы на щеке чека, и как он обнял нового друга :(
Манки — прелесть, и имя забавное