Поступок Чака тронул прям др слёз. Неужели их история с Блэр закончена? Чарли это не Чарли. А что это за девушка тогда и зачем нужна эта афера? Блэр беременна? Да ладно!
Ох, не смогла не оставить свой комментарий, ибо эта серия вызвала у меня и безумно счастливую улыбку на лице, и слезы, и даже недоумение. Иногда перематывала назад и заново смотрела некоторые моменты, потому что эмоции были неописуемые. Тест на беременность, эта Айви, которая успела побесить меня в предыдущих, да и в этой тоже,сериях - думаю, в след. сезоне все покажут и объяснят, но без новых интриг не обойдется, я уверена.
Невероятная серия! Наполнена кучей моментов, которые вызывают совершенно разные эмоции. Чак поступил достойно. Так сильно любит Блэр, что даже готов отпустить. Не знала, что можно ещё сильнее полюбить этого героя. И я рада, что их история с Блэр не закончена. Бегом смотреть 5 сезон с: И вот ещё что. Ванесса не имела никакого права на публикацую рукописей Дэна. Не нравятся её поступки всё больше и больше.Но всё же интересно, как он об этом узнает и как отреагирует.
@Kiro4ka: это точно! Ярче всего показаны изменения персонажа, его терзания, перипетии. Я бы сказала, что интересной очень была ещё линия Дженни (но недолго, конечно). Я так скучаю по этому персонажу.
То, как поступил Чак очень удивило и тронуло! Достойный поступок. Взросление действительно на лицо.. Но не верится, что их история закончилась. Очень понравилась сцена где Блэр и Чак тусили вместе, прям такая теплая радость была за них!! А то как поступила Ванесса просто выбесило, вообще персонаж раздражает все больше и больше.
Я никогда не оцениваю серии отдельно, но это абсолютно другой случай. 10 из 5, черт возьми! Мне так больно сейчас... Чэр - это просто что-то... потрясающее. У меня правда нет слов. Я не могу представить, что будет дальше, но уже не могу ждать, так что бегом иду смотреть 5 сезон. Но моя оценка сериала с «4» поднимается к «5», потому что нужно постараться, чтобы так вывести меня на эмоции, потому что пишу я это, захлебываясь слезами.
Сцена с Чаком и Блэр под песню Адель просто нечто. Разве там не видно как она сияет вместе с Чаком? Ей и принц не нужен, лишь бы чувствовать себя как принцесса. Очень жаль, что Чак меняется только тогда, когда у них пути с Блэр расходятся. Чак невероятно вырос, и мне больно от того что они расстались, но я почему-то все ещё верю в них ♥️
Сцена с Чаком и Блэр под Адель-самый любимый, наверное, за весь сериал. При каждом просмотре у меня мурашки и улыбка все время) очень счастливые, искренние🥰
Странно, что почти никто не написал, какая Ванесса тварь. Какое она право имела опубликовать чужую рукопись, еще и анонимно, еще и счет свой дать? Отвратительная мразь, которая вечно "знает", кому как будет лучше.
Ванесса просто чистое зло и нездоровый человек, честно))) пора ей тоже таблетки попить… Луи это разрыв сердечка, он такой мужчина, мечта… но как же удивительны чувства людей, какой бы не был он идеальный любит она чака Чак.. я не знаю как комментировать.. как персонажа - я его обожаю, но в моей жизни, если бы он был, то это чистое издевательство над партнёром… больные созависимые отношения, члены которых нуждаются в терапии у специалиста Естественно сцена под Адель содрогнула мое нутро, что я еле сдержала слёзы, видимо у сценариста эта пара занимает особое место в сердце, ибо за все 4 сезона самых красивых кадров и сцен удостоились только эти двое))) Что ещё сказать, хо хо смотрим дальше
Чак верно подметил,что Блэр заслуживает человека,который будет ждать её весь вечер. Как бы это не ранило их,это правильное решение. Пусть Блэр будет просто счастлива с Луи,а Чак будет просто счастлив за неё. Ванесса с каждым разом пробивает дно своими поступками,при этом сваливает куда подальше. Очень смелый поступок))) А Серена,как бы не старалась,но видимо не может побыть в одиночестве,но мне кажется,что это в силу того,что она такой человек.
Я понимаю, что по сравнению с остальными событиями серии это мелочи, но заметила два момента. Когда Чарли достаёт салфетку с номером телефона Джорджины, то там имя написано не с её фирменной буквой G, по которой раньше узнавали ее почерк. И ещё, никого не удивило, что Серена просто так отдали работу парнишки с набережной, даже не спросив, кто она такая? Но а в целом серия как за две, столько всего произошло.
Я искренне не понимаю, почему так много людей шипперит Чака и Блэр, это максимально нездоровые и токсичные отношения, которые нельзя постоянно романтизировать. Постоянные расставания, ложь, манипуляции - это не то, что должно заставлять шипперить этих персонажей. Любовь не должна причинять столько боли, пусть даже если во время воссоединений и выглядит всё романтично. Подобные страдания и драма - не любовь, а просто токсичная созависимость, которую все наивно романтизируют.
@selinleroa: да, именно из - за этой романтизации. И многие смотрят и смотрели сериал в подростковом возрасте, и в подростковых сериалах много таких примеров, те же "Сумерки". Но роман яркий, эмоциональный, и всем смотреть на это интереснее, чем на ровные хорошие здоровые отношения. В случае Чака и Блэр, если честно, я считаю, что они оба настолько конченые интриганы (особенно Блэр), что они заслуживают только друг друга. Мучать друг друга и не лезть к нормальным остальным.
@g1320950: честно говоря, их отношения вообще не интересны с тех пор как они в сто пятьдесят восьмой раз снова сошлись после того, как разошлись из-за того, что кто-то из них ссучился или совершил необдуманный импульствный поступок. Принимаю отношения Чака и Блэр в этом сериале как данность. Но смотреть на эти нездоровые качели перестало быть интересным еще после первого их схождения-расхождения. А вот за чьими отношениями действительно интересно наблюдать, так это за Лили и Руфусом - они милые, искренне друг друга любят и сражаются за свою любовь не друг с другом, а с обстоятельствами, которые грозят их развести. Хотя в этом сезоне на их линию чуть подзабили, но здесь Руфус поддерживал Лили, когда её обвинили, он помогал ей, пошел вместе с ней к прокурору, вместе с ней проживает её домашний арест. Вот это круто, а не Чако-Блэровские эмоциональные качели.
Три недели спустя: Рассела посадили на 20 лет. Серьёзно? Очень резануло слух, проёб сценаристов. За три недели такое уголовное дело, в котором фигурируют события 20-летней давности, ни один суд бы, даже скорострельный российский, не разобрал. Даже Лили еще сидит по мере пресения под домашним арестом, суда не предвидится. Такие разбирательства идут годами, а тут уже посадили. Ну сказочники!
По сюжету даже и не знаю, что сказать. Сюжет какой-то был. Закончилось норм вроде. Зачем из Ванессы сделали такую мразь? Дэну нужно начуиться квартиру закрывать что ли, или рукописи прятать лучше. Квартира у них как проходная, заходи кто хочет. Серена, которая проходила мимо и получила работу сценаристки - просто лол)
Знаю истории, где не раз книги публиковались только потому, что друг отправил анонимно в редакцию, но это просто выше сил, деньги ей переводят, роман она украла. Я бы за такое засудила. Особенно после поступка с Сереной,который ей спустили, второй раз от тюрьмы было бы не отделаться. Тем более, Ден явно не чувствует больше, что она друг. Какой она действительно друг?
О тюрьме-конечно богатым наказания полегче, сиди в своем богатом огромном доме, айяйяй.
Чак таки вырос. Ну и он сказал правду. Они двое сказали правду. Все заслуживают на спокойную и добрую любовь, не обязательно великую..
@leahscharf: я думаю, что тюрьмы переполнены и содержать их стоит денег, поэтому при отсутствии тяжкого преступления и минимальном риске побега лучше посадить человека дома посидеть. Тем более что для таких как Лили уже факт домашнего ареста - это удар по репутации.
Наконец понимаю смысл выражения «если любишь - отпусти». Очень сильно, но я все равно не верю что Блер выйдет за Луи. Да и вообще, Луи заслуживает лучшего, честно говоря
Ванесса - это ахуй в каждом своем действии, Ден четко дал понять - НЕТ. «Вот роман, держите, деньги переводите мне» 👍🏻😂
Мне нравится как в их мире, где каждый все равно узнает друг о друге страшную правду, можно просто в открытую взять выбросить тест на беременность просто поверх мусора 🤭
Эта сцена на бар-мицве — просто iconic. Платье Блэр невероятное, они с Чаком так мило веселятся после пережитого стресса. Песня Адель. Всё прекрасно в этой сцене
При очередном просмотре понимаю, почему так бесит Ванесса. Её подлянки имеют просто минимум смысла, частая зависть, месть и тупость. Другие тоже творят много дичи, но там хоть причина есть - ответная месть, например или открытая конфронтация, где Чак и Блэр объявляют друг другу войну. А тут появляется Ванесса и решает подгадить лучшему другу просто так.
А никого не смущает, что Чак буквально плевать хотел на решение Блэр, которое ей явно далось не легко, и делает выбор за нее? Полный контроль и игнор потребностей партнера в очередной раз. Возомнил себя Богом, решает за всех, хотя никто не просил. А Блэр из страха остаться одной, поняла, что Чак опять послал, согласилась на Луи, хотя могла б отстаивать свое решение до конца. Типичная созависимость, вонючая, мерзкая, засасывающая. Кому это нравится, посетите психотерапевта. Счастье важнее любых отношений, тем более уж важнее таких отношений
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
66Чарли это не Чарли. А что это за девушка тогда и зачем нужна эта афера?
Блэр беременна? Да ладно!
Иногда перематывала назад и заново смотрела некоторые моменты, потому что эмоции были неописуемые.
Тест на беременность, эта Айви, которая успела побесить меня в предыдущих, да и в этой тоже,сериях - думаю, в след. сезоне все покажут и объяснят, но без новых интриг не обойдется, я уверена.
И вот ещё что. Ванесса не имела никакого права на публикацую рукописей Дэна. Не нравятся её поступки всё больше и больше.Но всё же интересно, как он об этом узнает и как отреагирует.
Очень понравилась сцена где Блэр и Чак тусили вместе, прям такая теплая радость была за них!!
А то как поступила Ванесса просто выбесило, вообще персонаж раздражает все больше и больше.
Серена вечная амеба
- Я все ещё гей
ААААААА ХААХАХАХАХАХА
А потом ревела в три ручья.
Луи это разрыв сердечка, он такой мужчина, мечта… но как же удивительны чувства людей, какой бы не был он идеальный любит она чака
Чак.. я не знаю как комментировать.. как персонажа - я его обожаю, но в моей жизни, если бы он был, то это чистое издевательство над партнёром… больные созависимые отношения, члены которых нуждаются в терапии у специалиста
Естественно сцена под Адель содрогнула мое нутро, что я еле сдержала слёзы, видимо у сценариста эта пара занимает особое место в сердце, ибо за все 4 сезона самых красивых кадров и сцен удостоились только эти двое)))
Что ещё сказать, хо хо смотрим дальше
Ванесса с каждым разом пробивает дно своими поступками,при этом сваливает куда подальше. Очень смелый поступок)))
А Серена,как бы не старалась,но видимо не может побыть в одиночестве,но мне кажется,что это в силу того,что она такой человек.
По сюжету даже и не знаю, что сказать. Сюжет какой-то был. Закончилось норм вроде. Зачем из Ванессы сделали такую мразь? Дэну нужно начуиться квартиру закрывать что ли, или рукописи прятать лучше. Квартира у них как проходная, заходи кто хочет. Серена, которая проходила мимо и получила работу сценаристки - просто лол)
Ей уже все сказали что она всех бесит, но она всё ещё пытается привлечь внимание, бесит
О тюрьме-конечно богатым наказания полегче, сиди в своем богатом огромном доме, айяйяй.
Чак таки вырос. Ну и он сказал правду. Они двое сказали правду. Все заслуживают на спокойную и добрую любовь, не обязательно великую..
Ванесса - это ахуй в каждом своем действии, Ден четко дал понять - НЕТ. «Вот роман, держите, деньги переводите мне» 👍🏻😂
Мне нравится как в их мире, где каждый все равно узнает друг о друге страшную правду, можно просто в открытую взять выбросить тест на беременность просто поверх мусора 🤭
Где Дженни??? Хочу видеть ее
В уме не укладывается, как можно было так поступить с другом детства...
тронула сцена с чэр, я пустила слезу..(