s04e18 — The Kids Stay in the Picture

Сплетница — s04e18 — The Kids Stay in the Picture

Моя оценка

4.519
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2011 04:00
Всего просмотров: 96 01559.23%

Обсуждение 18 серии 4 сезона
Обсуждение серии

45
podrygadryga
podrygadryga
19 окт. 2015, 05:01 #
А эта Чарли та ещё штучка
О! Принц вернулся. Становится интересненько
radioFM
radioFM
06 дек. 2015, 16:38 #
Неужели Ванессе так нравится жалкая роль доносчицы?)
neshto_e
neshto_e
03 февр. 2016, 23:08 #
Не очень нравится эта Чарли.
Ctixia
Ctixia
22 февр. 2016, 08:14 #
А вот и принц!)
sebasharman
sebasharman
PRO
27 февр. 2016, 23:01 #
Кузина Серены вроде приятная девушка, но видимо что-то темнит..
ужасно противно от того, как Ванесса лезет в чужие дела и на всех доносит

И принц вернулся! Ура! ^-^
id18379359
id18379359
09 апр. 2016, 12:18 #
Я и не замечала раньше,как Луи красив!
nastena2929
nastena2929
02 июля 2016, 02:37 #
На фотографии не хватает Дженни
Tatiana2525
Tatiana2525
12 июля 2016, 02:36 #
И Чака, раз уж на то пошло:(, его же Лили усыновила
Anastasya0511
Anastasya0511
24 июля 2016, 13:52 #
@Tatiana2525: И общего сына Лили и Руфуса) Вообще семья огромная и всегда рада принять еще кого-то) давно это заметила)
shpuntick
shpuntick
14 сент. 2018, 01:04 #
Лили, Руфус
Серена, Эрик, Чак, Дэн, Дженни, Скотт
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 окт. 2023, 23:11 #
Кстати сына действительно давно не было
catchmeimfalling
catchmeimfalling
30 мар. 2024, 00:18 #
@MOPE_AHAHACOB: Надеюсь, сценаристы не забили на эту сюжетную линию и не слили его
sun_rise
sun_rise
28 сент. 2017, 00:31 #
Луиииии
какой милый конец
Muffin24
Muffin24
16 окт. 2017, 01:07 #
Хм, Ванесса хочет сместить Серену и занять первое место в списке самых бесящих персонажей "Сплетницы"?
Muffin24
Muffin24
16 окт. 2017, 01:12 #
@Muffin24: Принц с туфелькой приехал к "Золушке". Как мило. :з
Nana_Danko
Nana_Danko
30 окт. 2017, 21:24 #
Ванесса бесит
AlexsisWin
AlexsisWin
06 нояб. 2017, 04:46 #
И что с того, что они поцеловались? Надо прям звонить и рассказывать, как будто Серена будет скандал закатывать, зачем, это их дело. Тогда могла бы уже Сплетнице написать.
Даже если Серена устроит скандал, то это будет совсем лишним, в этом нет нечего сверхъественного. Зная, Серену она может обидеться, как это так ее друзья ей врут и тому подобное.
helavisssa
helavisssa
15 апр. 2018, 19:27 #
Меня смутило, с какой скоростью кузина Серены переключилась от "мама, как ты могла" к "Серена, посмотри, какая я бедненькая". И "предупреждение" от ее мамы. Боюсь, в сериале только что стало одной сучкой больше.
nickyrsp
nickyrsp
28 нояб. 2019, 14:49 #
Как меня достала Ванесса! И да, непонятно, почему на фото нет Дженни и Чака - было бы гораздо правильнее и трогательнее, если бы этот момент продумали получше
Jammm
Jammm
27 окт. 2022, 09:23 #
Изначально это была фотография женщин Роудс, то есть всех, что с Сиси прямые родственники, так что логично, что Дженни там нет.
lalalazareva
lalalazareva
09 апр. 2020, 02:57 #
Ты не должны целовать его, он зануда Хамфри- сказал Чак, который чпокнул Дженни Хамфри:/
lalalazareva
lalalazareva
09 апр. 2020, 17:58 #
Серена бесячая! Как переспать с парнем лучшей подруги-это можно. Как твоя подруга безобидно целует твоего БЫВШЕГО-так все, «вы меня потеряли». Пф, да катись, сказала бы я ей
dashkasiq
dashkasiq
30 окт. 2020, 18:31 #
Она же ещё не узнала ничего в этой серии, плюс она на них не наезжала
Firebreather_20
Firebreather_20
14 мая 2021, 19:43 #
Спасибо за спойлеры, девушки
lalalazareva
lalalazareva
29 окт. 2022, 03:20 #
Показать комментарий
ninamelnikova
ninamelnikova
29 окт. 2022, 23:36 #
Только вы перепутали серии. А в этой серии нет того, что вы написали, поэтому это является спойлером к следующей 🤷🏻‍♀️
likeswarley
likeswarley
31 июля 2020, 19:18 #
сценаристы уже даже не пытаются даже высасывать хоть какую-то драму из пальца, а просто снимают совершенно бессмысленные и бесполезные серии без какого-либо развития сюжета. все события повторяются по кругу и герои потерянно топчутся на месте
@likeswarley: тем не менее, пусть и необъяснимо, но я не могу перестать на это смотреть
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
24 янв. 2021, 02:26 #
Именно поэтому я смотрю его 5й раз😂 несмотря на все, я бесконечно люблю этот сериал🥰
а вообще довольно странно слышать от временами легкомысленной блэр что чаку вроде как надо повзрослеть, учитывая что все мы помним через какой ад он уже прошел и с чем ему приходится сталкиваться снова и снова. я конечно понимаю что контекст был немного другим но тем не менее
mmurza
mmurza
12 окт. 2020, 04:27 #
«Дэн Хамфри не король, но он хоть не ребёнок»
northways
northways
18 нояб. 2020, 20:20 #
Жаль, что взрослую сестру Лили играет не Кристен Риттер ;(
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
24 янв. 2021, 02:25 #
-ты отлично вышла на полицейском фото! Правильно, что сама сдалась, успев сделать причёску.
-да, мама, я ради этого и сдалась😂
llnoleum
llnoleum
19 мая 2021, 19:10 #
так жаль Дэна было, когда Блэр с Чаком в разговоре сказала, что их поцелуй фигня и она тут ради Чака:(
я за Блэр и Чака всем сердцем и душой, но просто прямо обидно за Дэна стало
ScarlettLine
ScarlettLine
05 мар. 2022, 18:03 #
Ахах, Ванесса уже второй раз чисто как костыли для сюжета, маячит где-то на фоне, подслушивает в нужное время в нужном месте и сливает эту информацию. Какая-то незавидная роль. В первый раз это было с Беном и Дэмиеном это было хоть как-то оправдано, но в этот раз вообще непонятно, что ей движет
vroomvroom
vroomvroom
14 июля 2024, 02:25 #
@ScarlettLine: наверное, пытается выслужиться, чтобы вернуться в тусовку или хотя бы вернуть общение с Дэном
Karino
Karino
20 июля 2022, 18:30 #
Очень жаль было Дэна всю серию(( Хоть и пару Блэр/Дэн я вообще не представляла, частичка меня надеялась на то, что они будут вместе, они милые))
Ванесса жуууутко бесит. В моменте Серена бесила больше всех в сериале, но Ванесса опередила ее. Неужели ей самой это приносит удовольствие?
Чарли мне показалась миленькой и приятной, но что-то она таит. Надеюсь, она не растопчет семью Лили
А Чак, кстати, расстроил в этой серии
Varya_Winchester
Varya_Winchester
01 авг. 2022, 03:15 #
Боже мой. Одной мне было грустно смотреть на Дэна, когда Блэр говорила что их поцелуй ничего не значит..💔
Oksana_l
Oksana_l
14 сент. 2022, 06:03 #
Ванесса бесит с самого начала, но тут раздражение достигло пика) Сама наворотила дел, теперь ходит побирается, разнося сплетни. Отвратительный персонаж, не могу её видеть.
catchmeimfalling
catchmeimfalling
30 мар. 2024, 00:28 #
«Дэн Хамфри не король, но он хоть не ребёнок» - золотые слова... Дэн один из самых интересных и положительных личностей в сериале на самом деле... И он ведет себя по-взрослому чаще, чем его ровесники, например ситуация с Майло, ниоткуда свалившемуся ему на голову, и он все бросил, чтоб заботиться о сыне - не каждый в 19 лет так сможет.
А еще Дэн - единственный персонаж, который держится между Верхним Ист Сайдом и Бруклином, морально, я имею в виду, он и не поддался полностью влиянию Манхэттена и не стал вести себя, как другие персонажи, попавшие из Бруклина в светское общество(Дженни, Ванесса), но и есть в нем все еще какая-то открытость, прямолинейность и честность из детства, он не испортился, как то у него получается этот баланс найти. Как писала сплетница, когда они выпускались из Констанс - он главный инсайдер. Вообще молодец парнишка.
catchmeimfalling
catchmeimfalling
30 мар. 2024, 00:30 #
и возвращение Луи, урааа, я ждала этого, у меня предвзятая любовь к этому персонажу уже такое ощущение, потому что я слишком люблю другого Луи - Томлинсона :)
adochka
adochka
07 авг. 2025, 03:00 #
что за лицемерие? чаку можно спать с дженни, с бесчисленным количеством девушек, с рейной, а как блэр с дэном всего лишь поцеловалась, так ужас.
раздражает, что вновь отсрочили чэр. не поняла немного к чему нападок про ребенка. чак, конечно, не подарок, и я не забываю непростительные поступки, но он правда через многое прошел, многое осознал в том числе в любви. да и пора бы понять, что люди несомненно меняются с течением времени, все же какая-то база и оттенки прошлого поведения все равно будут проскакивать временами - либо принимаешь это, либо отпускаешь и не ждешь пока чел перестанет быть "ребенком". то же самое с блэр, в каких-то моментах она вправду выросла и по-другому реагирует, но иногда возвращается та самая "неприятная" блэр. и это не уйдет.. полагаю никогда
к тому же, в прошлой серии мне не понравилось, когда все пошло по одному месту, чаку сразу нужна стала блэр, хотя буквально недавно желал много сделать для своей новой любви рейны. ладно, к частой сменяемости объектов влюбленности у персонажей я уже давно привыкла и не удивляюсь.. в этом плане меня радовала блэр. мне кажется, ее любовные интересы всегда более осмысленные - нейт, чак, а если не совсем, то она не задерживается в непонятках, которые любят устраивать все остальные, - имею в виду с луи и дэном она сразу заканчивает, как только понимает, что не то.. не знаю, как дальше, но пока я так считаю.. хотя появление француза настораживает) интересно, если начнется драма между блэр и чаком/луи/дэном
adochka
adochka
07 авг. 2025, 03:06 #
@adochka: вот опять персонажи не договаривают - что-то там про чарли, почему за ней надо следить. что она сделала? на что обратить внимание, чтоб этого не допустить? было бы лучше рассказать об этом, предостеречь, но нееееет, мы будем молчать, пока не настанет жопа

ну и ванесса - с самого начала лезет куда не надо, что когда дэн с сереной встречались, и она постоянно крутилась вокруг дэна, ежу понятно это неприятно серене было. так и весь сериал. угарнула, когда в этой серии или прошлой, при встрече с дэном она "обиделась" на него за то, что он все еще ее не простил)) и ушла недовольная
Annaneta
Annaneta
09 авг. 2025, 11:49 #
Что-то сплетница уже и не фигурирует в сериях совсем, никто ее будто не читает/не пишет туда
alexxxandrina
alexxxandrina
14 янв. 01:18 #
@Annaneta: Сплетница все также есть, совсем недавно Блэр отслеживала местоположение Серены по сайте сплетницы, мне кажется, что нам просто пытаются показать этап взросления, где они больше не трясутся от каждого своего упоминания в сплетнях, а наоборот и сама сплетница повзрослела, когда помогла ребятам с адресом Джулии)
Написать комментарий: