И что с того, что они поцеловались? Надо прям звонить и рассказывать, как будто Серена будет скандал закатывать, зачем, это их дело. Тогда могла бы уже Сплетнице написать. Даже если Серена устроит скандал, то это будет совсем лишним, в этом нет нечего сверхъественного. Зная, Серену она может обидеться, как это так ее друзья ей врут и тому подобное.
Меня смутило, с какой скоростью кузина Серены переключилась от "мама, как ты могла" к "Серена, посмотри, какая я бедненькая". И "предупреждение" от ее мамы. Боюсь, в сериале только что стало одной сучкой больше.
Как меня достала Ванесса! И да, непонятно, почему на фото нет Дженни и Чака - было бы гораздо правильнее и трогательнее, если бы этот момент продумали получше
Серена бесячая! Как переспать с парнем лучшей подруги-это можно. Как твоя подруга безобидно целует твоего БЫВШЕГО-так все, «вы меня потеряли». Пф, да катись, сказала бы я ей
сценаристы уже даже не пытаются даже высасывать хоть какую-то драму из пальца, а просто снимают совершенно бессмысленные и бесполезные серии без какого-либо развития сюжета. все события повторяются по кругу и герои потерянно топчутся на месте
а вообще довольно странно слышать от временами легкомысленной блэр что чаку вроде как надо повзрослеть, учитывая что все мы помним через какой ад он уже прошел и с чем ему приходится сталкиваться снова и снова. я конечно понимаю что контекст был немного другим но тем не менее
так жаль Дэна было, когда Блэр с Чаком в разговоре сказала, что их поцелуй фигня и она тут ради Чака:( я за Блэр и Чака всем сердцем и душой, но просто прямо обидно за Дэна стало
Ахах, Ванесса уже второй раз чисто как костыли для сюжета, маячит где-то на фоне, подслушивает в нужное время в нужном месте и сливает эту информацию. Какая-то незавидная роль. В первый раз это было с Беном и Дэмиеном это было хоть как-то оправдано, но в этот раз вообще непонятно, что ей движет
Очень жаль было Дэна всю серию(( Хоть и пару Блэр/Дэн я вообще не представляла, частичка меня надеялась на то, что они будут вместе, они милые)) Ванесса жуууутко бесит. В моменте Серена бесила больше всех в сериале, но Ванесса опередила ее. Неужели ей самой это приносит удовольствие? Чарли мне показалась миленькой и приятной, но что-то она таит. Надеюсь, она не растопчет семью Лили А Чак, кстати, расстроил в этой серии
Ванесса бесит с самого начала, но тут раздражение достигло пика) Сама наворотила дел, теперь ходит побирается, разнося сплетни. Отвратительный персонаж, не могу её видеть.
«Дэн Хамфри не король, но он хоть не ребёнок» - золотые слова... Дэн один из самых интересных и положительных личностей в сериале на самом деле... И он ведет себя по-взрослому чаще, чем его ровесники, например ситуация с Майло, ниоткуда свалившемуся ему на голову, и он все бросил, чтоб заботиться о сыне - не каждый в 19 лет так сможет. А еще Дэн - единственный персонаж, который держится между Верхним Ист Сайдом и Бруклином, морально, я имею в виду, он и не поддался полностью влиянию Манхэттена и не стал вести себя, как другие персонажи, попавшие из Бруклина в светское общество(Дженни, Ванесса), но и есть в нем все еще какая-то открытость, прямолинейность и честность из детства, он не испортился, как то у него получается этот баланс найти. Как писала сплетница, когда они выпускались из Констанс - он главный инсайдер. Вообще молодец парнишка.
и возвращение Луи, урааа, я ждала этого, у меня предвзятая любовь к этому персонажу уже такое ощущение, потому что я слишком люблю другого Луи - Томлинсона :)
что за лицемерие? чаку можно спать с дженни, с бесчисленным количеством девушек, с рейной, а как блэр с дэном всего лишь поцеловалась, так ужас. раздражает, что вновь отсрочили чэр. не поняла немного к чему нападок про ребенка. чак, конечно, не подарок, и я не забываю непростительные поступки, но он правда через многое прошел, многое осознал в том числе в любви. да и пора бы понять, что люди несомненно меняются с течением времени, все же какая-то база и оттенки прошлого поведения все равно будут проскакивать временами - либо принимаешь это, либо отпускаешь и не ждешь пока чел перестанет быть "ребенком". то же самое с блэр, в каких-то моментах она вправду выросла и по-другому реагирует, но иногда возвращается та самая "неприятная" блэр. и это не уйдет.. полагаю никогда к тому же, в прошлой серии мне не понравилось, когда все пошло по одному месту, чаку сразу нужна стала блэр, хотя буквально недавно желал много сделать для своей новой любви рейны. ладно, к частой сменяемости объектов влюбленности у персонажей я уже давно привыкла и не удивляюсь.. в этом плане меня радовала блэр. мне кажется, ее любовные интересы всегда более осмысленные - нейт, чак, а если не совсем, то она не задерживается в непонятках, которые любят устраивать все остальные, - имею в виду с луи и дэном она сразу заканчивает, как только понимает, что не то.. не знаю, как дальше, но пока я так считаю.. хотя появление француза настораживает) интересно, если начнется драма между блэр и чаком/луи/дэном
@adochka: вот опять персонажи не договаривают - что-то там про чарли, почему за ней надо следить. что она сделала? на что обратить внимание, чтоб этого не допустить? было бы лучше рассказать об этом, предостеречь, но нееееет, мы будем молчать, пока не настанет жопа
ну и ванесса - с самого начала лезет куда не надо, что когда дэн с сереной встречались, и она постоянно крутилась вокруг дэна, ежу понятно это неприятно серене было. так и весь сериал. угарнула, когда в этой серии или прошлой, при встрече с дэном она "обиделась" на него за то, что он все еще ее не простил)) и ушла недовольная
@Annaneta: Сплетница все также есть, совсем недавно Блэр отслеживала местоположение Серены по сайте сплетницы, мне кажется, что нам просто пытаются показать этап взросления, где они больше не трясутся от каждого своего упоминания в сплетнях, а наоборот и сама сплетница повзрослела, когда помогла ребятам с адресом Джулии)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
45О! Принц вернулся. Становится интересненько
ужасно противно от того, как Ванесса лезет в чужие дела и на всех доносит
И принц вернулся! Ура! ^-^
Серена, Эрик, Чак, Дэн, Дженни, Скотт
какой милый конец
Даже если Серена устроит скандал, то это будет совсем лишним, в этом нет нечего сверхъественного. Зная, Серену она может обидеться, как это так ее друзья ей врут и тому подобное.
-да, мама, я ради этого и сдалась😂
я за Блэр и Чака всем сердцем и душой, но просто прямо обидно за Дэна стало
Ванесса жуууутко бесит. В моменте Серена бесила больше всех в сериале, но Ванесса опередила ее. Неужели ей самой это приносит удовольствие?
Чарли мне показалась миленькой и приятной, но что-то она таит. Надеюсь, она не растопчет семью Лили
А Чак, кстати, расстроил в этой серии
А еще Дэн - единственный персонаж, который держится между Верхним Ист Сайдом и Бруклином, морально, я имею в виду, он и не поддался полностью влиянию Манхэттена и не стал вести себя, как другие персонажи, попавшие из Бруклина в светское общество(Дженни, Ванесса), но и есть в нем все еще какая-то открытость, прямолинейность и честность из детства, он не испортился, как то у него получается этот баланс найти. Как писала сплетница, когда они выпускались из Констанс - он главный инсайдер. Вообще молодец парнишка.
раздражает, что вновь отсрочили чэр. не поняла немного к чему нападок про ребенка. чак, конечно, не подарок, и я не забываю непростительные поступки, но он правда через многое прошел, многое осознал в том числе в любви. да и пора бы понять, что люди несомненно меняются с течением времени, все же какая-то база и оттенки прошлого поведения все равно будут проскакивать временами - либо принимаешь это, либо отпускаешь и не ждешь пока чел перестанет быть "ребенком". то же самое с блэр, в каких-то моментах она вправду выросла и по-другому реагирует, но иногда возвращается та самая "неприятная" блэр. и это не уйдет.. полагаю никогда
к тому же, в прошлой серии мне не понравилось, когда все пошло по одному месту, чаку сразу нужна стала блэр, хотя буквально недавно желал много сделать для своей новой любви рейны. ладно, к частой сменяемости объектов влюбленности у персонажей я уже давно привыкла и не удивляюсь.. в этом плане меня радовала блэр. мне кажется, ее любовные интересы всегда более осмысленные - нейт, чак, а если не совсем, то она не задерживается в непонятках, которые любят устраивать все остальные, - имею в виду с луи и дэном она сразу заканчивает, как только понимает, что не то.. не знаю, как дальше, но пока я так считаю.. хотя появление француза настораживает) интересно, если начнется драма между блэр и чаком/луи/дэном
ну и ванесса - с самого начала лезет куда не надо, что когда дэн с сереной встречались, и она постоянно крутилась вокруг дэна, ежу понятно это неприятно серене было. так и весь сериал. угарнула, когда в этой серии или прошлой, при встрече с дэном она "обиделась" на него за то, что он все еще ее не простил)) и ушла недовольная