@Filadora: в этом плане да. Вообще эта история с Луи немного искусственная, конечно. Блэр совершенно не тянет на будущую жену принца никак (ни статусом, ни послужным списком), и Луи не так бесконечно сильно её любит, чтобы закрыть на это глаза.
@Filadora: шта? странная позиция у человека просмотревшего уже почти 4 сезона. конечно, каждый имеет право на свое мнение, но блин Блэр потаскушка? Seriously? характер у нее не очень и поступает часто по детски, но в этом вся она! это же сериал. да, есть доля нереалистичности в ситуации с принцем, но опять же это сериал, а не реальная жизнь.
@Filadora: потаскушка, блэт. Когда-нибудь перестанут оскорблять девушек, у которых было больше одного партнёра? Чёт не заметила, что бы про Чака писали подобное. А вот его послужной список превосходит в разы той же Серены.
@Anaichka: ну это редкость. Поэтому про этот случай столько и слухов, и обсуждения. Намного чаще принцы женятся на Дианах, или хотя бы Кейт. А Камиллы и Меган,, Монро и Левински остаются в лучшем случае любовницами
Какие же Серена и Чарли мерзкие и двуличные. Фу! Чак как типичный бывший появляется в самый неподходящий момент Радует, что Блэр наконец-то счастлива, но мне кажется, что она не выйдет за принца замуж
Чак совсем не чудовище! Он очень любит Блер, и сейчас в его жизни много проблем, у него никого не осталось. Чак сильный и никому не покажет слабости, но ему очень нужна поддержка, нужна Блер!
Какая же Серена самовлюбленная, эгоистичная, тупая тварь. Просто не понимаю как у этой с*ки могут быть поклонники? Вообще в этом сериале все блондинки какие-то недалекие и мерзкие.
Серена такая ужасная подруга, по-моему, она вообще не умеет дружить и не знает, что такое настоящая дружба. Эгоистичная тварь. Блэр с Луи очаровательные, хотя конечно, соулмейт Блэр - Чак. Но это не мешает порадоваться за них. Жаль все отвернулись от Чака в трудное время.
Чарли ужасно бесит, не успела появиться, а ведёт себя так, как будто её от этого общества не прятали, а совсем наоборот. И все ей так с ходу прям всё рассказывают радостно в подробностях, особенно Дэн) как она ему предъявляла за поцелуй с Блэр и т.д., мерзко смотреть
Очень понравилась эта серия. Насыщенная интересными событиями и полным раскрытием многих персонажей, даже тех, кто с нами с первого сезона. Не ожидала от себя, но Блэр в этой серии очень понравилась, как и их пара с Луи. Момент с разговором Серены и сцена с Чаком - одни из лучших. Чарли совершенно не нравится.
Чака жаль в плане того, что все от него отвернулись. Особенно Нейт, он же знает, что у Чака сейчас трудное время. Вечер выбирает баб, а не друзей. Но в случае с Блэр Чак сам виноват, слишком много косячил, а потом ещё эта Рина.
Серена просто разочаровывает с каждой серией. Не думала, что Блэр станет моим любимым персонажем.
«Судьба решилась ещё в 11 классе» Самое интересное, что , кажется, как раз таки именно судьба Блэр и решилась в то время - Чак 💔 (но сцена была пугающей) Но Сирена и Дэн выросли из тех отношений. Не понимаю зачем нам вечно о них напоминают
Хотя мне нравиться Луи. Думаю у них будет сказочная история )
как же вы меня в комментах все заебали ААААА мы смотрим разные сериалы или как?? чак самый настоящий мудак по отношению к женщинам ОСОБЕННО блер, она ему нужна только когда ему надо утешение, а так плевать. называть момент того, как он применил насилие к ней "эпичным"??? ебанутыееее вы наверное ещё все верите что бьёт значит любит, а те, кто насилует, заслуживает второго шанса
У Ванессы просто какой-то дар: быть в нужное время в нужном месте и слышать или видеть все самое интересное, чтобы потом делать вещи, выгодные для нее. То момент, когда Бэн угрожал Дэмиану, теперь момент, когда Чарли поцеловала Дэна. Слишком удачливая девушка.
В ретроспективе Чака жалко. Но его поведению в этой серии нет никакого оправдания. Он не был пьян до беспамятства, он вполне внятно произнёс, вызывая шофёра, что ему нужно сорвать вечеринку. Не вернуть Блэр, не сделать то, что он давно должен был сделать (предложение), не прозвучало любой другой формулировки, которая позволила бы понять, что он делает это во имя любви. Им двигали эгоизм и жажда разрушения. А после он и вовсе позволил себе распустить руки, наговорив гадостей.
В клятве верности звучат слова "в радости и горе". В рамках этого сезона радость он разделил с Райной, а горе принёс Блэр, и хотел, чтобы она, как всегда, спасла его от призрака собственного отца.
Шокировало поведение Серены. Чарли "не разочаровала". Ванесса туда же с фразой "Я уезжаю, но не собираюсь оставлять его ни Серене, ни Блэр". Безумие! В названии серии "Принцессы и лягушка" последнее слово явно стоило поставить во множественное число, лягушек в этой серии было более чем достаточно! А вот принцесса - одна.
по моему тут лицемерная не серена, а коментаторы. когда Блэр творит какую то хрень (а она это делает часто) в коментах пишут типо /ой, Блэр хоть и не права, но она не скрывает свой характер и вообще такая iconic bitch, лучшая!/. когда серена творит хрень, её поголовно поливают худшим дерьмом, а с претензий по типу /ужасная подруга/ я вообще выпала. на моей памяти это 3 плохой поступок по отношнию к Блэр за весь сериал. а про ту же Блэр вообще молчу, она стабильно подгаживает Серене на протяжении всего сеирала, и все закрывают на это глаза
@-Damons__blood-: да, это слепая зрительская любовь к Блэр, которая по сути главная героиня (хотя по идее ей должна была бы быть только Серена). У неё свой стиль, у неё яркая история с Чаком, и т.д. Но на фоне и Серены, и вообще всех, кроме Чака, который единственный обращается с Блэр так, как она заслуживает, причём даже ещё намного более жестоко, Блэр интриганка, злая, завистливая, сталкивает всех друг с другом лбами. И той же Серене делала кучу подлянок.
@-Damons__blood-: ну почти, на больничном, да, решила окунуться в прошлое и прям смотреть все серии подряд) но когда - то смотрела весь 3 сезон и половину четвёртого. Что странно, тогда меня сериал не так тронул.
Серена задолбала наезжать на Блэр и портить ей жизнь из-за поцелуя с Дэном! Сама то забыла как ПЕРЕСПАЛА с Нейтом, когда он был парнем Блэр!? Серена и Дэн НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ, и это был небольшой поцелуй, а Серена бесится, как ненормальная! Даже страшно представить что с этой дурой случится, когда узнает, что Дэн ВЛЮБИЛСЯ в Блэр, как же он посмел, ведь есть же она "единственная и великолепная Серена"!? В общем, Серена реально бесит с каждой серией всё больше!
Очень красивое платье подарил Блэр Луи! Вообще классный образ в этой серии. Интересно показана личность Блэр - хочу стать принцессой, работаю над этим - учу родословные и все такое. Она, конечно, та ещё злобная сучка, но целеустремлённая и последовательная. Серена же непонятно чем занимается, учебу не показывают, болтается без дела, толко Блэр и завидует.
@Jammm: Серена 100% как раз никому не завидует, тем более Блэр, она относится к ней тепло и снисходительно, глядя на то, как "подруга" с первой серии первого сезона вечно с ней соревнуется и строит свои козни. Серена раслабленная, пофигистка, дочь миллиардерши, ей в жизни все достаётся легко, включая место в университете и мужчине, и она за весь сериал никому в жизни толком ни разу и не завидовала. У неё и так все есть и будет, поэтому она не заморочена на иерархии, она и так принцесса. Это Блэр мечтает хоть как залезть на ступеньку выше и отчаянно завидует подруге.
@g1320950: Блэр тоже в хорошем положении, у нее мать - известный дизайнер и денег тоже предостаточно. Они обе будто друг другу постоянно завидуют. Только Блэр тому, что у Серены есть внимание общества, интерес к ней, а Серена, похоже, тому, что Блэр счастлива в отношениях. Дружба у них токсичная до ужаса.
Когда у Блэр и принца вспыхнула такая любовь? Несколько встреч и уже судьба? Хотя "любовь" тут и правда вспыхивает прям сразу). Чаку давно пора забить на страдания по отцу и его поступкам и жить дальше, притомил уже, самый "страдающий" человек на свете.
Лишний раз убеждаюсь, что Серена и Блэр стоят друг друга)) Одна лишила девственности ПАРНЯ своей подруги и свалила в туман на полгода (или сколько там, не помню), а потом еще раз мутила с ним. Вторая постоянно ставит палки в колеса и обвиняет ее в том, что она живет в ее тени (что сугубо проблема низкой самооценки Блэр). И теперь они поссорились! Потому что Серена обиделась, что Блэр поцеловала ее БЫВШЕГО, к которому, как она сама утверждает, у нее нет никаких чувств, а Блэр обиделась, потому что та ее подставила. Браво, занавес)
Окажись на месте Ванессы кто-то другой я бы сочувствовала этому персонажу, но с тем насколько я терпеть не могу Ванессу я рада, что хоть кто-то поставил её на место
очень люблю чэр!!! но lets face facts: у чака проблемы с алкоголем, теперь уже с агрессией внешней, сложен и токсичен для отношений, движим эмоциями и эгоизмом (как и все мы, конечно, но у него разрушительная сила). правильно блэр сказала, что она настолько погрязла в темноте чака, что уже давно не чувствовала радость. знаю я подобного человека в жизни)) это тяжело. есть фраза, которую я в таком случае вспоминаю - "мы должны вместе преодолеть проблемы, которые я тебе буду создавать", и она всегда всплывает, когда я думаю о таких партнерах. люди действительно могут меняться, образцово себя вести, "осознавать", но как стоит всему во внешнем мире разваливаться, так они вновь обращаются к знакомому. правда у всех это по-разному. в случае чака, это алкоголь, девчонки, холод. у блэр, например, лежание в кровати и переедание. кстати, жаль в сериале больше не затрагивали тему рпп у блэр, мне эта тема знакома и интересна
понравился прием съемки с заваленным горизонтом во время сцен с чаком, сразу чувствуется, что сдвиг в голове у него пошел конкретно. ему к психологу надо, честно. ему же лет 19, какое давление на него со всех сторон, бизнес, постоянные манипуляции, ухищрения, daddy issues, и он совсем один. у него нет семьи как таковой, как у других персонажей. все равно Лили это немного не то, но я рада что у него есть теплые отношения с ней
@adochka: ванесса!! когда она уже уедет, вообще не понимаю ее нахождение в сериале(( так хорошо раздражает, что даже на лицо не могу смотреть ахах. прошу прощения у актрисы.. то же самое с тейлор момсен. я знала, обожала, слушала ее с 2010 года, а теперь, смотря сериал, ее лицо ассоцируется прям с неприятными ощущениями, и я не могу на тейлор смотреть другим взглядом!! это жесть ахахахах надеюсь меня отпустит, когда я досмотрю сериал
По-моему им всем нужно посетить психотерапевта. Особенно Чаку. Ни одних нормальных отношений в сериале, сплошные созики. Блэр вроде и выдает периодически трезвые мысли, но при этом бежит Чаку рассказать о своей помолвке. Ну серьезно? Она рассчитывала, что он их благословит после его концерта на балу?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
57да, есть доля нереалистичности в ситуации с принцем, но опять же это сериал, а не реальная жизнь.
Чёт не заметила, что бы про Чака писали подобное. А вот его послужной список превосходит в разы той же Серены.
Чак как типичный бывший появляется в самый неподходящий момент
Радует, что Блэр наконец-то счастлива, но мне кажется, что она не выйдет за принца замуж
Блэр с Луи очаровательные, хотя конечно, соулмейт Блэр - Чак. Но это не мешает порадоваться за них.
Жаль все отвернулись от Чака в трудное время.
Моё сердечко не выдержит столько боли. :с
Не ожидала от себя, но Блэр в этой серии очень понравилась, как и их пара с Луи. Момент с разговором Серены и сцена с Чаком - одни из лучших.
Чарли совершенно не нравится.
Но в случае с Блэр Чак сам виноват, слишком много косячил, а потом ещё эта Рина.
Серена просто разочаровывает с каждой серией. Не думала, что Блэр станет моим любимым персонажем.
Самое интересное, что , кажется, как раз таки именно судьба Блэр и решилась в то время - Чак 💔 (но сцена была пугающей)
Но Сирена и Дэн выросли из тех отношений. Не понимаю зачем нам вечно о них напоминают
Хотя мне нравиться Луи. Думаю у них будет сказочная история )
Но до сих пор не могу понять почему сирена и блер до сих пор считаются подругами?!?
Он не был пьян до беспамятства, он вполне внятно произнёс, вызывая шофёра, что ему нужно сорвать вечеринку. Не вернуть Блэр, не сделать то, что он давно должен был сделать (предложение), не прозвучало любой другой формулировки, которая позволила бы понять, что он делает это во имя любви. Им двигали эгоизм и жажда разрушения. А после он и вовсе позволил себе распустить руки, наговорив гадостей.
В клятве верности звучат слова "в радости и горе". В рамках этого сезона радость он разделил с Райной, а горе принёс Блэр, и хотел, чтобы она, как всегда, спасла его от призрака собственного отца.
Шокировало поведение Серены. Чарли "не разочаровала". Ванесса туда же с фразой "Я уезжаю, но не собираюсь оставлять его ни Серене, ни Блэр". Безумие!
В названии серии "Принцессы и лягушка" последнее слово явно стоило поставить во множественное число, лягушек в этой серии было более чем достаточно! А вот принцесса - одна.
Больше всего рада за Руфуса, наконец то нашли ему занятие кроме как готовить вафли 👀
Любовные линии и события на уровень трэша — просто без комментариев.
Серена раслабленная, пофигистка, дочь миллиардерши, ей в жизни все достаётся легко, включая место в университете и мужчине, и она за весь сериал никому в жизни толком ни разу и не завидовала. У неё и так все есть и будет, поэтому она не заморочена на иерархии, она и так принцесса. Это Блэр мечтает хоть как залезть на ступеньку выше и отчаянно завидует подруге.
Чарли очередная породия на Дженни.
Блэр как всегда прекрасна, на ровне с Сереной❤️
Одна лишила девственности ПАРНЯ своей подруги и свалила в туман на полгода (или сколько там, не помню), а потом еще раз мутила с ним. Вторая постоянно ставит палки в колеса и обвиняет ее в том, что она живет в ее тени (что сугубо проблема низкой самооценки Блэр). И теперь они поссорились! Потому что Серена обиделась, что Блэр поцеловала ее БЫВШЕГО, к которому, как она сама утверждает, у нее нет никаких чувств, а Блэр обиделась, потому что та ее подставила. Браво, занавес)
но lets face facts: у чака проблемы с алкоголем, теперь уже с агрессией внешней, сложен и токсичен для отношений, движим эмоциями и эгоизмом (как и все мы, конечно, но у него разрушительная сила). правильно блэр сказала, что она настолько погрязла в темноте чака, что уже давно не чувствовала радость.
знаю я подобного человека в жизни)) это тяжело. есть фраза, которую я в таком случае вспоминаю - "мы должны вместе преодолеть проблемы, которые я тебе буду создавать", и она всегда всплывает, когда я думаю о таких партнерах. люди действительно могут меняться, образцово себя вести, "осознавать", но как стоит всему во внешнем мире разваливаться, так они вновь обращаются к знакомому. правда у всех это по-разному. в случае чака, это алкоголь, девчонки, холод. у блэр, например, лежание в кровати и переедание. кстати, жаль в сериале больше не затрагивали тему рпп у блэр, мне эта тема знакома и интересна
понравился прием съемки с заваленным горизонтом во время сцен с чаком, сразу чувствуется, что сдвиг в голове у него пошел конкретно. ему к психологу надо, честно. ему же лет 19, какое давление на него со всех сторон, бизнес, постоянные манипуляции, ухищрения, daddy issues, и он совсем один. у него нет семьи как таковой, как у других персонажей. все равно Лили это немного не то, но я рада что у него есть теплые отношения с ней
так хорошо раздражает, что даже на лицо не могу смотреть ахах. прошу прощения у актрисы..
то же самое с тейлор момсен. я знала, обожала, слушала ее с 2010 года, а теперь, смотря сериал, ее лицо ассоцируется прям с неприятными ощущениями, и я не могу на тейлор смотреть другим взглядом!! это жесть ахахахах надеюсь меня отпустит, когда я досмотрю сериал