Блэр нравится мне всё больше и больше. Видно, что не пустышка, а довольно умный человек. Серена же, напротив, с каждой серией кажется всё более глупой и зацикленной на себе. Правильно Блэр сказала, что ей важно всегда быть в центре внимания.
Почему-то кажется, что мама Райны жива и Чак это всё раскопает.
Наконец-то Чак не верит каждому слову, которое ему говорят, хоть в смерти матери Райны сомневается. Вроде бизнесмен, владеет отелем, а ведется на любую провокацию... одно слово - мальчишка, который играет во взрослые игры
А чем Серена руководствовалась, когда всё это делала? Или она просто тупая? Надеюсь, что дружба Блэр и Дэна сохранится до конца сериала. Они так подходят друг другу в дружеском плане. :з И отношения Луи и Блэр безумно нравятся, хотя я преданная поклонница Чэр.
Вот соглашусь, Блэр и Дэн на самом деле не такие уж разные, у них много общего в смысле интересов. Как пара, конечно, они вообще друг другу не подходят )
Ванесса теперь странный персонаж. Появляется только чтобы кому-нибудь усложнить жизнь или с кем-нибудь испортить отношения. Надеюсь, сценаристы скоро исправят это недоразумение и расскажут, что с ней происходило, пока она была не в фокусе. Либо вовсе перестанут включать ее в сюжет.
Лили - красотка! Столько сдержанности и коварства, логики и стервозности (в хорошем смысле этого слова)... с первого сезона очень выросла и раскрылась.
Итого: в данный момент Блэр окружена действительно замечательными мужчинами, с которыми у неё так или иначе складываются качественные отношения. Чак, Луи. Дэн. Он в этом сезоне по-настоящему хорош - сильный, честный и искренний, великодушный и понимающий. При абсолютном обожании пары Чак/Блэр, именно в эту серию (ни серией раньше, ни серией позже) мне по-настоящему кажется, что три дороги от этих трёх мужчин были бы одинаково достойными и интересными. Куда бы ни шагнула Блэр в эту точку времени - везде бы её ждал потенциал к развитию и свой особенный смысл и красота. п.с. Как жаль что Серена не собирается взрослеть, и через это меняться к лучшему! Она сильно отстаёт от других персонажей.
@Misunderstanding: в первых сезонах наоборот Блэр была слишком легкомысленна, зациклена на манипуляциях другими людьми и глупа, а в 4 сезоне прям очень сильный личностный рост, все свои плохие качества она направила в правильное русло, и прям глаз радует смотреть на такого персонажа! А Серена, которая мне нравилась больше, чем Блэр вначале, сейчас только разочаровывает. Глупее и глупее с каждой серией.
Серена теперь на Луи нацелилась, что ли??? Хотя с нее станется!!! Как она мне нравилась в начале сериала, а сейчас бесит наравне с Ванессой!!! И как бы Серена не кочевряжилась и не орала о том, что Блэр ей завидует, мне эта ситуация видится совсем в другом ракурсе: это Серена завидует Блэр, у самой никаких целей в жизни нет, кроме того как парней каждый месяц менять и казаться лучше на фоне Блэр, вот только как бы ни старалась, а лучше Блэр она стать не может, вот и бесится от зависти, полная пустышка!
@id386471659: ну это вообще не так. Вам тупо нравится Блэр. Серена действительно по сравнению с первым сезоном раскрылась в отрицательную сторону и, можно сказать, как личность деградирует, занимаясь саморазрушением, прыгая от парня к парню. Она действительно не имеет целей, ее тупо носит по жизни. Но вот зависти она в отличие от Блэр никогда не испытывала, тем более к Блэр. И ей стараться не надо, она все равно, как бы не бухала и какие бы скандалы не были связаны с именем её мамы, ван дер Вудсен, дочь миллиардерши. И это Блэр ей всю жизнь завидует, испытывая комплекс неполноценности рядом с ней, строя козни (мелкие, крупные), пытаясь её перегнать. Но по факту она пусть и богатая, но с плебейскими замашками, такая же по сути своей закомплексованная выскочка, как и Дэн. А Серена, какой бы образ жизни не вела, всегда ван дер Вудсен.
Серена стабильно бесит в каждой серии, то у неё каждый мужчина - любовь всей жизни, то эта ситуация с Блэр и Дэном а у Блэр, хотя она остаётся стервой, видно развитие (не только в плане личной жизни она многое осознаёт, но и меня восхитило её трудолюбие на стажировке в журнале, Серену в такой ситуации невозможно представить)
Так понравилось, что Дэн поставил точку в любых отношениях с Ванессой. Дэн до последнего всегда верит в человека и старается видеть только хорошее во всех, но здесь уже даже он сдался, слишком уж Ванесса испортилась, ужасной стала.
Зная с кем будет Дэн в конце сериала даже как-то сейчас грустно мне становится, что такой прекрасный персонаж как Дэн... ну... if you know you know, иначе проспойлерю
Не нравится мне эта Чарли, но Ванесса ещё хуже. Надеялась, что ее больше не будет, но реально появляется тупо нагадить. Блэр таки не просто так мечтала о королевских отношениях. Видно, что она их достойна. И удивительно, что актрису больше никуда не приглашали в отличие от Блейк Лайвли.. Отлично сыграла светящуюся от счастья и образованную невесту принца, которая кардинально отличается от стервы, встречавшийся з Чаком. Хоть какая у них была сильная любовь, Блэр не раз говорит и показывает, что выросла. Не обязательно все волочиться за первой любовью, когда ты выростаешь. Жаль, мне кажется, сценаристы запорят эту линию с принцем (
Меня смутил провал в сюжете с браслетом Лили. Это уже не наказание - домашний арест? Или это временная мера пока идёт суд, как у Блиновской было? Тогда почему браслет не нацепили уже тогда, когда была фотосессия? Если уже наказание, то опять слишком быстро и легко съехали с такой казалось большой проблемы.
- блэр, приветик. ванесса рассказала, что видела тебя целующейся с дэном, это правда? - серена, да.. но там правда ничего серьезного не было. прости, что не рассказывала - а, окей
problem SOLVED неужели это так сложно (да да это сериал я понимаю.. аххах)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
29Не удивлюсь, если мама Рейны жива.
Почему-то кажется, что мама Райны жива и Чак это всё раскопает.
Надеюсь, что дружба Блэр и Дэна сохранится до конца сериала. Они так подходят друг другу в дружеском плане. :з
И отношения Луи и Блэр безумно нравятся, хотя я преданная поклонница Чэр.
п.с. Как жаль что Серена не собирается взрослеть, и через это меняться к лучшему! Она сильно отстаёт от других персонажей.
А Серена, которая мне нравилась больше, чем Блэр вначале, сейчас только разочаровывает. Глупее и глупее с каждой серией.
Лили, ООО, она прекрасна, просто сногсшибательна🤤❤️🤤
а у Блэр, хотя она остаётся стервой, видно развитие (не только в плане личной жизни она многое осознаёт, но и меня восхитило её трудолюбие на стажировке в журнале, Серену в такой ситуации невозможно представить)
Блэр таки не просто так мечтала о королевских отношениях. Видно, что она их достойна. И удивительно, что актрису больше никуда не приглашали в отличие от Блейк Лайвли.. Отлично сыграла светящуюся от счастья и образованную невесту принца, которая кардинально отличается от стервы, встречавшийся з Чаком.
Хоть какая у них была сильная любовь, Блэр не раз говорит и показывает, что выросла. Не обязательно все волочиться за первой любовью, когда ты выростаешь. Жаль, мне кажется, сценаристы запорят эту линию с принцем (
Если уже наказание, то опять слишком быстро и легко съехали с такой казалось большой проблемы.
- серена, да.. но там правда ничего серьезного не было. прости, что не рассказывала
- а, окей
problem SOLVED
неужели это так сложно
(да да это сериал я понимаю.. аххах)