Могли сделать прекрасную линию с дружбой Дэна и Блэр, но даже сюда приплели чувства, всегда бесило это. В чем необходимость сводить всех друг с другом по очереди?
@likeswarley: существуют люди, которые не загуглили этот вопрос, еще смотря 1 сезон, и постоянно не возмущаются на нестыковки, связанные с личностью сплетницы?...(джаст джокинг)
Пожалуйста, пусть Дэн и Блэр останутся друзьями! это очень мило выглядит ну и хоть кто-то же должен НЕ ПЕРЕСПАТЬ друг с другом в этом сериале (из главных персонажей) Или следующий роман будет у Серены и Чака? :D WTF))))
Отношения Блэр и Дэна, если они будут, какая-то комедия абсурда)) Но пока на это смотреть интересно и забавно. Может, наконец, у Блэр не будет столько драмы в жизни. Главное, чтоб опять не случилось, что «Чак потерял все», ударился в бега или алкоголь, и все кинулись его спасать. Хочется немного первоначального Чака, который сам свои проблемы может решить)
Ох, Дэн, не надо тебе влюбляться в Блэр ( а ведь уже влюбился!). Блэр видит в нем только друга, поддержку...любовь к Блэр для Дэна закончится катастрофой!
Боже, ну что за тупняк. Бэн не берет пару дней трубку, потому что рядом мать? Она что, 24/7 рядом с ним? Он не может отправить смс, пока она в ванной? 🤦🏼♀️ И из-за такого тупняка герои попадают вечно в странные обстоятельства. И что за надуманная проблема в дружбе Блэр и Дэна? Они же практически из одной компании, пересекаются на вечеринках. Ну, подумаешь, в кино люди ходят.
Я не понимаю вообще почему всем так не нравится Блэр и Дэн,я пересматриваю,так что я знала,что они будут вместе, и я ждала этого все 4,5 сезона,только этого, я считаю это буквально лучшая пара за весь сериал, между ними такая химия, и они так хороши вместе, на этом моменте я уже даже не хочу чтобы Блэр и Чак были вместе, мне кажется их история закончилась и надо идти дальше, точно так же как и история Серены и Дэна, но все почему то все равно возвращают потом обратно на них внимание, их время прошло,надо идти дальше,а не по классике в конце концов сводить их с теми,с кем они были изначально.
«Лили ещё не знает во что ввязалась. Пора защищать семью» - очень интрегующе🔥 Признание Лили, очень ответственный поступок, она ещё раз доказала то, что пойдёт на все ради своей семьи. ❤️ Надеюсь, что Лили не сядет🥺 Нейт, а я говорил, что он как "светская шлю#а" 😅 Чак и его новая нога.. Ужасно.. Как же он хочет к Блэр..
Главный разнос серии и всего сезона в целом: КАКОГО хрена!? Ден Хамфри и Блэр!? ЧТО?!!!? Ужас! Нет, не надо! Хочу пару Чак и Блэр!!! 🔥
Блэр, выбери кого-угодно, лишь не Дэна(( Самая несуразная пара, химии ноль, только неловкость при их поцелуе. Все их сцены «романтические» - будто за родителями подглядываешь
Блэр и Дэн весьма неожиданная пара, но это какой-то свежий воздух Надоело наблюдать 4 сезона как Блэр и Чак качают друг друга на всевозможных эмоциональных качелях. По сути , уже не видно их настоящей любви и пора бы к середине сериала героям повзрослеть
Для меня 4 сезон пока самый скучный из всех((( очень нудная линия с этим Беном, продажей компании, судимостями и т.д.😒 Интересно только наблюдать за этими странными отношениями Блэр и Дэна.
Но вот что неизменно за все 4 сезона - это прекрасные саундтреки. В 2010-х я не смотрела "Сплетницу", она как-то прошла мимо меня, вот дошла только в 2025-м. Но здесь песни из моего тогдашнего плейлиста!❤️ Некоторые люблю до сих пор, а некоторые всплыли в память после просмотра и добавила себе снова✨️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
48Надеюсь, я шучу🫠
-"Почему я брожу в центре,когда я живу в Бруклине?"
Блэр такая Блэр:зз
Очень сильные слова. И Лили снова прекрасна в моих глазах.
Самая сильная женщина сериала.
И на фоне всех этих интриг довольно забавно наблюдать за Дэном и Блэр. :)
ну и хоть кто-то же должен НЕ ПЕРЕСПАТЬ друг с другом в этом сериале (из главных персонажей)
Или следующий роман будет у Серены и Чака? :D WTF))))
- Дэниэл Хамфри... Дэниэл Хамфри??..
И ее лицо 😂
- Решила прокатить тебя.
Признание Лили, очень ответственный поступок, она ещё раз доказала то, что пойдёт на все ради своей семьи. ❤️
Надеюсь, что Лили не сядет🥺
Нейт, а я говорил, что он как "светская шлю#а" 😅
Чак и его новая нога.. Ужасно.. Как же он хочет к Блэр..
Главный разнос серии и всего сезона в целом:
КАКОГО хрена!? Ден Хамфри и Блэр!? ЧТО?!!!? Ужас! Нет, не надо! Хочу пару Чак и Блэр!!! 🔥
Самая несуразная пара, химии ноль, только неловкость при их поцелуе. Все их сцены «романтические» - будто за родителями подглядываешь
Думаю это будет интересно
Надоело наблюдать 4 сезона как Блэр и Чак качают друг друга на всевозможных эмоциональных качелях. По сути , уже не видно их настоящей любви и пора бы к середине сериала героям повзрослеть
Интересно только наблюдать за этими странными отношениями Блэр и Дэна.
Но вот что неизменно за все 4 сезона - это прекрасные саундтреки. В 2010-х я не смотрела "Сплетницу", она как-то прошла мимо меня, вот дошла только в 2025-м. Но здесь песни из моего тогдашнего плейлиста!❤️ Некоторые люблю до сих пор, а некоторые всплыли в память после просмотра и добавила себе снова✨️