@VictoriaFlicker: мне впервые понравилось присутствие Джека в серии ахахаххаха, он так разрядил обстановку круто, ну и конечно удивило, что он встал на сторону Чака, хотя и не от доброты сердечной
Интересно, что за болезнь у Чарли. Но, очевидно, что проблемы с головой Крутой союз Нэйта, Чака и Джэка. Не ожидала, если честно Боже, почему Блэр такая идиотка? Почему нельзя просто взять и остаться с принцем, а не бегать периодически к Чаку
Нэйт, конечно, лучший хранитель секретов в мире, всегда выдает все с ходу, прям в той же серии) Настолько очевидно было, что он все расскажет, это уже смешно становится
Я, конечно, хотела, чтобы Райна узнала правду о своей матери и перестала строить козни против Чака, но какого, извините, чёрта Нейт вечно лезет не в своё дело? Я бы поняла, если он разбалтывал тайны, касающиеся его непосредственно, но ведь то, о чём он сливает, его не касается абсолютно. Совершенно не умеет хранить секреты, на месте героев я бы давно перестала ему что-либо рассказывать.
@bitosha: он просто персонаж такой, слишком наивный, конечно, но и добрый в то же время, из-за своей доброты не умеет секреты хранить увы, но винить его в этом тоже не надо, он по крайней мере интриги и козни всем подряд не строит, как остальные
Очень порадовал Джек в этой серии, всегда бы он был таким понимающим и помогающим дядюшкой Блэр и Луи очень милые, несмотря на канон их пары с Чаком. Рядом с принцем она такая счастливая, будто за каменной стеной, не то, что в отношениях с Чарльзом Чарли дико бесит, скорей бы её уже убрали из сериала. По началу казалась милой, а оказалась больной на голову (в прямом смысле слова). Ей прямая дорогу в психушку после того, как она сказала Дэну «называй меня Серена». Хотя и тот факт, что она надела без спроса платье кузины и выдавала её за Нину Ричи, тоже не мало говорит о ней. Жаль, что Дэн ведётся на всю эту ересь, хотя его персонаж уже давно не вызывает никаких эмоций Конец серии очень поразил... Что же сделает Торп с Блэр?! Страшно представить... хотя вероятно просто будет шантажировать Чака Про поступок Нейта я вообще молчу. С 3 сезона пиздит чужие секреты направо и налево и не краснеет. Безусловно, хотелось бы, чтобы Райна узнала правду о отце, но не от Арчибальда точно. Уже устала от вечного болтунства Нейта! В целом, линия с Райной мне понравилась. Очень приятная девушка, жаль её( Осталась 1 серия, потом все уйдут на летние каникулы, ну и мне кажется, что на них Нейт с Райной и расстанутся, таким образом завершив сюжетку с этим персонажем, чтобы не перемещать в 5 сезон. Но это лишь предположение, посмотрим, как будет
Хотите, чтобы Ваш секрет узнали абсолютно все, сразу же и без исключений? Расскажите его Нейту Арчибальду, обязательно уточните, что это тайна, о которой никто не должен узнать. Ждите примерно 5 минут. Всё! Вы великолепны!
Почему они не пользуются телефонами по назначению? Ну напиши-ты принцу «я уехала по важному делу, буду на вечеринке». Нет, обязательно передавать сообщение через девицу, которую ты толком не знаешь…
Какая тупость, почему Блэр не может Луи позвонить сама?? Зачем передавать важное сообщение через родственницу Серены, чьё имя она даже не помнит 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
33Крутой союз Нэйта, Чака и Джэка. Не ожидала, если честно
Боже, почему Блэр такая идиотка? Почему нельзя просто взять и остаться с принцем, а не бегать периодически к Чаку
это отсылка к греческой мифологии?
Блэр и Луи очень милые, несмотря на канон их пары с Чаком. Рядом с принцем она такая счастливая, будто за каменной стеной, не то, что в отношениях с Чарльзом
Чарли дико бесит, скорей бы её уже убрали из сериала. По началу казалась милой, а оказалась больной на голову (в прямом смысле слова). Ей прямая дорогу в психушку после того, как она сказала Дэну «называй меня Серена». Хотя и тот факт, что она надела без спроса платье кузины и выдавала её за Нину Ричи, тоже не мало говорит о ней. Жаль, что Дэн ведётся на всю эту ересь, хотя его персонаж уже давно не вызывает никаких эмоций
Конец серии очень поразил... Что же сделает Торп с Блэр?! Страшно представить... хотя вероятно просто будет шантажировать Чака
Про поступок Нейта я вообще молчу. С 3 сезона пиздит чужие секреты направо и налево и не краснеет. Безусловно, хотелось бы, чтобы Райна узнала правду о отце, но не от Арчибальда точно. Уже устала от вечного болтунства Нейта!
В целом, линия с Райной мне понравилась. Очень приятная девушка, жаль её( Осталась 1 серия, потом все уйдут на летние каникулы, ну и мне кажется, что на них Нейт с Райной и расстанутся, таким образом завершив сюжетку с этим персонажем, чтобы не перемещать в 5 сезон. Но это лишь предположение, посмотрим, как будет
*минуту спустя
-Рейна, твой отец убил твою мать
Расскажите его Нейту Арчибальду, обязательно уточните, что это тайна, о которой никто не должен узнать.
Ждите примерно 5 минут.
Всё! Вы великолепны!